gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная
Поиск
Контакты
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
19/09 Макаров Василий, 21
24/09 Савкин Никита, 22
28/09 Бураков Виктор, 22
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Сентябрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Сентябрь 2021 (6)
Август 2021 (3)
Июль 2021 (1)
Июнь 2021 (2)
Май 2021 (3)
Апрель 2021 (7)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline Админ
 
Результаты соревнований Первенство области среди школьников - 2010. День 2 по группе Ж16
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Хвастовская Екатерина     Ленинский р-он       I     1993 00:19:44  1     
  2 Гусарова Екатерина        Хвастовский          I     1993 00:19:45  2     
  3 Гурская Елена             Промышленный р-он    КМС   1995 00:20:58  3     
  4 Коноплястова Ксения       Промышленный р-он    I     1995 00:21:17  4     
  5 Ковалёва Дина             Ленинский р-он       I     1993 00:22:46  5     
  6 Галицына Алина            Дмитроченкова        I     1994 00:24:10  6     
  7 Степанова Марина          Рябец                II    1995 00:24:14  7     
  8 Войтова Анастасия         Заднепровский р-он   I     1995 00:24:29  8     
  9 Никулина Мария            Скрипцова            III   1995 00:28:16  9     
 10 Бубнова Мария             Дорогобужский р-он   б/р   1994 00:29:14  10    
 11 Лис Екатерина             Новодугино           б/р   1994 00:33:20  11    
 12 Степанова Екатерина       Дмитроченкова        I     1995 00:33:57  12    
 13 Трабурова Джемиля         Хиславичи            б/р   1994 00:34:46  13    
 14 Баркова Анастасия         Заднепровский р-он   I     1994 00:36:01  14    
 15 Рыжикова Виктория         Бобкова              IIIю  1995 00:36:19  15    
 16 Новикова Анна             Смоленский р-он      IIю   1996 00:36:30  16    
 17 Горячева Дарья            Скрипцова            Iю    1995 00:37:21  17    
 18 Голубева Ирина            Бобкова              Iю    1995 00:38:01  18    
 19 Себина Мария              Рябец                III   1995 00:40:05  19    
 20 Козакова Марина           Монастырщина         б/р   1995 00:40:20  20    
 21 Иванова Оксана            Демидовский р-он     б/р   1993 00:40:26  21    
 22 Шатило Анастасия          Монастырщина         б/р   1997 00:41:37  22    
 23 Сергеева Анастасия        Глинковский р-он     б/р   1994 00:44:24  23    
 24 Годунова Елизавета        Смоленский р-он      IIю   1996 00:46:27  24    
 25 Егорова Карина            Глинковский р-он     б/р   1994 00:47:21  25    
 26 Крючкова Татьяна          Новодугино           б/р   1994 00:50:56  26    
 27 Антонова Анна             Велижский р-он       б/р   1993 00:51:35  27    
 28 Фалеева Зоя               Сычевка              б/р   1996 00:53:33  28    
 29 Степанова Рината          Велижский р-он       б/р   1994 00:54:27  29    
 30 Кондратова Яна            Демидовский р-он     б/р   1995 00:56:24  30    
 31 Леонова Виктория          Сафоново             б/р   1995 00:58:37  31    
 32 Бондарева Татьяна         Хиславичи            б/р   1994 01:01:49  32    
 33 Куку Алина                Сафоново             б/р   1994 01:04:20  33    
 34 Малышева Ольга            Дорогобужский р-он   б/р   1996 01:13:45  34    
 35 Чагаева Оксана            Сычевка              б/р   1996 снят(а) 

Результаты Первенство области среди школьников - 2010. День 2 по группам:
Ж14 Ж16 Ж21 М14 М16 М21

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2020
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты