gerb
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная
Поиск
Контакты
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Сегодня празднует свой
День Рождения

Чугунов Вадим
Чугунов Вадим, 17

Скоро отпразднуют ДР:
31/10 Николаева Екатерина, 23
31/10 Карчин Николай, 20
01/11 Мелешкин Алексей, 21
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Октябрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Октябрь 2021 (7)
Сентябрь 2021 (5)
Август 2021 (3)
Июль 2021 (1)
Июнь 2021 (2)
Май 2021 (3)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline Админ
Пользователь Онлайн Сан Митч
 
Результаты соревнований Крепостная стена - 2013 по группе М12
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Абраменков Тарас          МБОУ СОШ 32          Iю    2002 00:05:22  1     Iю   
  2 Абраменков Дмитрий        МБОУ СОШ 29          Iю    2001 00:05:55  2     Iю   
  3 Самотой Егор              МБОУ СОШ 26          Iю    2001 00:05:55  2     Iю   
  4 Алехнович Александр       МБОУ СОШ 33 - 2      IIю   2001 00:06:46  4     Iю   
  5 Четвериков Роман          МБОУ СОШ 40          Iю    2001 00:06:59  5     IIю  
  6 Шубин Андрей              МБОУ СОШ 32          Iю    2002 00:07:01  6     IIю  
  7 Гуменников Александр      МБОУ СОШ 13          IIю   2002 00:07:44  7     IIю  
  8 Бычков Даниил             МБОУ СОШ 11          Iю    2003 00:08:13  8     
  9 Черемисов Вадим           МБОУ СОШ 9           Iю    2001 00:08:48  9     
 10 Кузнецов Андрей           МБОУ СОШ 32          IIIю  2001 00:09:06  10    
 11 Орлов Андрей              МБОУ СОШ 30          IIIю  2002 00:09:30  11    
 12 Буденный Владимир         МБОУ СОШ 34          IIIю  2002 00:09:51  12    
 13 Степанов Илья             МБОУ СОШ 34          IIIю  2002 00:09:53  13    
 14 Кирюшин Кирилл            МБОУ СОШ 40          IIIю  2002 00:09:59  14    
 15 Ермишев Максим            МБОУ СОШ 3           Iю    2001 00:10:13  15    
 16 Короткин Антон            МБОУ СОШ 32          Iю    2002 00:10:17  16    
 17 Моисеенков Илья           МБОУ СОШ 34 - 2      Iю    2002 00:10:48  17    
 18 Сидоров Артём             МБОУ СОШ 36 - 2      IIIю  2002 00:12:01  18    
 19 Гавриш Никита             МБОУ СОШ 3 - 2       IIIю  2001 00:12:37  19    
 20 Елистратов Дмитрий        МБОУ СОШ 13          б/р   2002 00:12:39  20    
 21 Чепиков Никита            МБОУ СОШ 11          б/р   2002 00:13:26  21    
 22 Шакарли Магомед           МБОУ СОШ 3           IIю   2001 00:13:55  22    
 23 Севинков Кирилл           МБОУ СОШ 18          б/р   2001 00:14:25  23    
 24 Козлов Ефрем              МБОУ СОШ 34 - 2      б/р   2001 00:15:06  24    
 25 Качанов Егор              Витебск              IIю   2002 00:15:44  25    
 26 Гурков Вадим              МБОУ СОШ 29 - 2      IIIю  2002 00:16:13  26    
 27 Николаев Артём            МБОУ СОШ 33          б/р   2001 00:16:30  27    
 28 Ковалевич Дмитрий         МБОУ СОШ 3 - 2       IIIю  2001 00:21:00  28    
 29 Воронков Олег             МБОУ СОШ 29 - 2      IIIю  2002 00:21:09  29    
 30 Лебедев Александр         МБОУ СОШ 34 - 2      IIIю  2002 00:21:19  30    
 31 Ханевский Ярослав         МБОУ СОШ 18          б/р   2001 00:23:12  31    
 32 Кирпанёв Фёдор            МБОУ СОШ 2           б/р   2002 00:23:25  32    IIIю 
 33 Алексеев Андрей           МБОУ СОШ 40          Iю    2001 снят(а) 
 34 Гусев Данила              МБОУ СОШ 33          б/р   2002 снят(а) 
 35 Демидко Владислав         МБОУ СОШ 33          б/р   2002 снят(а) 
 36 Ковалев Никита            Пригорская СОШ – 2   IIIю  2001 снят(а) 
 37 Корнеев Иван              МБОУ СОШ 33          б/р   2002 снят(а) 
 38 Крогземс Никита           МБОУ СОШ 9           IIю   2001 снят(а) 
 39 Левенков Вячеслав         МБОУ СОШ 33          б/р   2002 снят(а) 
 40 Левковский Никита         МБОУ СОШ 9           IIIю  2001 снят(а) 
 41 Михальченков Семён        МБОУ СОШ 11          б/р   2002 снят(а) 
 42 Ткачев Владислав          МБОУ СОШ 1           б/р   2002 снят(а) 

Результаты Крепостная стена - 2013 по группам:
OPEN Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2020
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты