gerb
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Образование
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная
Поиск
Контакты
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
24/06 Гурков Вадим, 22
25/06 Короткин Матвей, 15
25/06 Якушев Валентин, 33
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Июнь 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Июнь 2024 (1)
Май 2024 (6)
Апрель 2024 (6)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (2)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (5)
Сентябрь 2023 (5)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline Админ
 
Результаты соревнований Приз Пржевальского - 2014. День 3 по группе Ж21
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Ситдикова Алия            Смоленск СДЮСШОР№6   МС    1976 00:30:32  1     КМС  
  2 Стрелкова Ольга           Рязань-Горизонталь   МС    1983 00:31:05  2     КМС  
  3 Гурская Елена             Nord West            МС    1995 00:33:22  3     КМС  
  4 Сапроненкова Людмила      Москва KoShaStYe     МС    1982 00:34:38  4     I    
  5 Сорвачева Надежда         Тула ДЮСШ-Юность     МС    1995 00:35:06  5     I    
  6 Ершова Виктория           Тверь Эко - Тех      КМС   1994 00:35:23  6     I    
  7 Якушева Юлия              Смоленск             КМС   1990 00:36:16  7     I    
  8 Ковалёва Дина             Смоленск             КМС   1993 00:36:35  8     I    
  9 Терехова Валентина        КоВаль и Вагон       КМС   1983 00:37:27  9     I    
 10 Пакнис Марина             Могилев Лично        б/р   1994 00:38:48  10    I    
 11 Рябец Мария               Смоленск СДЮСШОР№6   I     1984 00:39:01  11    I    
 12 Рыженкова Наталья         Смоленск             КМС   1980 00:39:58  12    I    
 13 Хвастовская Екатерина     Смоленск             I     1993 00:40:11  13    I    
 14 Конарева Мария            Курск                КМС   1992 00:41:33  14    II   
 15 Павлова Мария             Тула Л-Мед           КМС   1981 00:41:46  15    II   
 16 Войтова Анастасия         Смоленск             КМС   1995 00:43:29  16    II   
 17 Пешикова Анастасия        Ростов Планета       III   1990 00:43:40  17    II   
 18 Инюшина Анна              Тула ДЮСШ-Юность     МС    1992 00:44:31  18    II   
 19 Лазаренкова Наталья       Смоленск СДЮСШОР№6   I     1981 00:44:41  19    II   
 20 Языкова Дарья             Могилев              б/р   1993 00:47:15  20    III  
 21 Бигель Светлана           Курск                МС    1993 00:49:11  21    III  
 22 Кнотько Вера              Москва МГУ           II    1980 00:50:16  22    III  
 23 Баркова Анастасия         Смоленск             КМС   1994 00:53:22  23    
 24 Секретарева Алёна         Смоленск             II    1995 00:53:24  24    
 25 Себина Мария              Смоленск             II    1995 01:00:27  25    
 26 Андреева Алеся            Смоленск СДЮСШОР№6   II    1990 01:07:45  26    
 27 Сидорова Эльвира          Москва Лично         б/р   1989 снят(а) 
 28 Степанова Марина          Смоленск             I     1995 снят(а) 

Результаты Приз Пржевальского - 2014. День 3 по группам:
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М50 М60 М70

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2022
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты