gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
МTB-O 2019
01 по 05 мая 2019 года, Кубок России. Всероссийские соревнования. Велокросс (MTB-O).
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
25/02 Нарбут Мария, 15
28/02 Игнатьев Кирилл, 19
01/03 Лазаренкова Наталья, 38
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Февраль 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, велоориентирование, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Февраль 2019 (8)
Январь 2019 (6)
Декабрь 2018 (3)
Ноябрь 2018 (3)
Октябрь 2018 (6)
Сентябрь 2018 (7)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
 
Первенство России Итоги соревнований
Первенство РоссииВ Заволжском районе Ивановской области, в пос. Долматовский завершилось Первенство России по спортивному ориентированию.

09.08.2010 выбор (25-65 мин) - результаты - сплиты
10.08.2010 общий старт – кросс (65-140 мин) результаты - сплиты
11.08.2010 многодневный кросс - результаты - сплиты - командные результаты.
12.08.2010 официальная тренировка
13.08.2010 эстафета 4 чел (2ж + 2м) - результаты эстафет и личные
14.08.2010 эстафета 3 чел результаты эстафет, личные и сплиты
15.08.2010 эстафета 2 чел результаты эстафет, личные и сплиты


Более подробную информацию можно найти на MosCompass

WOC2010 - Эстафета Итоги соревнований
WOC2010 - Эстафета Сегодня на Чемпионате Мира состоялась эстафета! По результатам которой МУЖСКАЯ КОМАНДА РОССИИ - ЧЕМПИОН МИРА В ЭСТАФЕТЕ!!!
Вот его результаты:
Женщины:
1 Finland (53) 1:59:04
2 Norway (51) 1:59:15
3 Sweden (52) 2:00:19
...
9 Russia (56) 2:14:50
...

Мужчины:
1 Russia (2) 2:09:51
2 Norway (23) 2:10:34
3 Switzerland (1) 2:11:03
...

WOC2010 - Средняя, Финал Итоги соревнований
WOC2010 - Средняя, Финал Сегодня на Чемпионате Мира состоялся финал на средней дистанции!
Вот его результаты:
Женщины:
1 Kauppi,Minna FIN 30:01 + 00:00
2 Niggli,Simone SUI 30:21 + 00:20
3 Andersen,Marianne NOR 30:57 + 00:56
...
16 Novikova,Yulia RUS 35:38 + 05:37
...
33 Nyuberg,Irina RUS 38:36 + 08:35
...

Мужчины:
1 Kaas,Carl Waaler NOR 30:33 + 00:00
2 Öberg,Peter SWE 30:40 + 00:07
3 Gueorgiou,Thierry FRA 31:12 + 00:39
3 Hubmann,Daniel SUI 31:12 + 00:39
...
6 Novikov,Valentin RUS 31:31 + 00:58
...

WOC2010 - Классика, Финал Итоги соревнований
WOC2010 - Классика, Финал Сегодня на Чемпионате Мира состоялся финал на длинной дистанции!
К сожалению, квалификацию (10 августа) не прошла Ситдикова Алия, она в своем полуфинале заняла 16место, уступив "проходному" 15ему всего лишь 9 секунд.
Вот его результаты:
Женщины:
1 Niggli,Simone SUI 1:12:49 + 00:00
2 Andersen,Marianne NOR 1:15:02 + 02:13
3 Claesson,Emma SWE 1:15:07 + 02:18
...
12 Novikova,Yulia RUS 1:22:22 + 09:33
...
21 Vinogradova,Galina RUS 1:28:39 + 15:50
...

Мужчины:
1 Lundanes,Olav NOR 1:32:41 + 00:00
2 Nordberg,Anders NOR 1:33:21 + 00:40
3 Gueorgiou,Thierry FRA 1:36:21 + 03:40
...
10 Tsvetkov,Dmitry RUS 1:40:07 + 07:26
...
22 Novikov,Valentin RUS 1:45:41 + 13:00
...
31 Khramov,Andrey RUS 1:49:15 + 16:34
...

WOC2010 - Спринт, Финал Итоги соревнований
WOC2010 - Спринт, Финал После успешной квалификации спринта, по результатам которой Ситдикова Алия отобралась к финалу, состоялся он самый!
Вот его результаты:
Женщины:
1 Niggli,Simone SUI 16:06,2 + 00:00,0
2 Jansson,Helena SWE 16:06,9 + 00:00,7
3 Andersen,Marianne NOR 16:12,1 + 00:05,9
...
15 Vinogradova,Galina RUS 17:44,5 + 01:38,3
...
35 Sitdikova,Aliya RUS 19:14,7 + 03:08,5
...
45 Ukhorskaya,Natalia RUS 21:56,6 + 05:50,4

Мужчины:
1 Mueller,Matthias SUI 16:10,9 + 00:00,0
2 Hertner,Fabian SUI 16:13,2 + 00:02,3
3 Tranchand,Frédéric FRA 16:13,3 + 00:02,4
...
8 Khramov,Andrey RUS 16:25,5 + 00:14,6
...
20 Tsvetkov,Dmitry RUS 17:03,9 + 00:53,0
...
33 Bortnik,Alexey RUS 17:48,0 + 01:37,1
...
39 Detkov,Sergei RUS 18:19,6 + 02:08,7
...

УТС в Пржевальском - 1 июня - 11 июля, 21 - 30 июля - 1,2,3,4 и 6 смены) Итоги соревнований
Завершилась 1,2,3,4 и 6 смены УТС в Пржевальском, которые проходили с 1 по 11 июня, с 11 по 21 июня, с 21 июня по 1 июля, с 1 по 11 июля, с 21 по 30 июля 2010 года, соответственно.
Выкладываем результаты 16 стартов с электронной отметкой:

1 смена
- Спринт от 7 июня 11:00 (Санаторий) результаты,сплиты
- Ориент-ШОУ от 7 июня 16:30 (Яма) результаты
- Классика от 10 июня 11:00 (Чистик) результаты,сплиты

2 смена
- Ориент-ШОУ от 14 июня 16:00 (Двор) результаты
- Спринт от 19 июня 11:00 (Санаторий) результаты, сплиты
- Классика от 20 июня 11:00 (Чистик) результаты, сплиты

3 смена
- Спринт от 26 июня 11:00 (Санаторий) результаты, сплиты
- Классика от 28 июня 11:00 (Чистик) результаты, сплиты
- Ориент-ШОУ от 28 июня 16:00 (Яма, карта) результаты

4 смена
- Ориент-ШОУ от 3 июля 16:00 (Яма, карта) результаты

6 смена
- Микс от 26 июля 11:00 (Санаторий) результаты, сплиты
- Ориент-ШОУ от 26 июля 16:00 (Яма, карта) результаты
- Косичка от 27 июля 11:00 (Гряда) результаты, сплиты
- Средняя от 27 июля 16:00 (Петраково) результаты, сплиты
- Эстафета от 29 июля 11:00 (Петраково) результаты, сплиты
- Выбор-баллы от 29 июля 16:00 (Гряда) результаты, сплиты

P.S. Обсудить на форуме можно здесь.
Фотографии здесь.

УТС на Сокольей горе Итоги соревнований
10 июля 16-00, Соколья Гора, "Ориент-ШОУ":
orient-shou.xls [33 Kb] (cкачиваний: 284)
11 июля 11-00, Соколья Гора, "Бабочка-3":
sokolka.doc [31 Kb] (cкачиваний: 313)
sokolka-splity.htm [7 Kb] (cкачиваний: 339)
13 июля 17-00, Колодня, "Бабочка-2":
kolodnya.doc [34,5 Kb] (cкачиваний: 318)
kolodnya-splity.htm [12,42 Kb] (cкачиваний: 326)
17 июля 16-00, Ясная поляна, "Иван Сусанин":
yasnaya.doc [30 Kb] (cкачиваний: 315)
yasnaya-splity.htm [6,51 Kb] (cкачиваний: 375)

Чемпионат и Первенство ЦФО и СЗФО в Иваново Итоги соревнований
Спринт
Рябчикова Анна победительница по группе Ж-14 в 1ый беговой день!
1 день: 20100625.htm [32,54 Kb] (cкачиваний: 447), 20100625spl.htm [143,46 Kb] (cкачиваний: 356)

Классика
Иванова Марина, Волкова Юлия и Астапович Андрей бронзовые призеры 2ого бегового дня по группам Ж-14 , Ж-20 и М-14, соответственно!
2 день: 20100626.htm [32,82 Kb] (cкачиваний: 373), 20100626spl.htm [219,81 Kb] (cкачиваний: 408)

Эстафета (2 этапа)
Дуэт в составе Рябчикова Анна и Иванова Марина одержал победу в 2ух этапной эстафете по группе Ж-14!
Дуэт в составе Привалов Денис и Якушев Валентин завоевали второе место в 2ух этапной эстафете по группе М-20!
Дуэт в составе Дмитроченкова Светлана и Рыженкова Наталья одержал победу в 2ух этапной эстафете по группе Ж-Э тем самым выполнили норматив Мастера Спорта России
3 день: 20100627.htm [38,95 Kb] (cкачиваний: 395), 20100627spl.htm [84,65 Kb] (cкачиваний: 381)

МОЛОДЦЫ !!!

Приз Пржевальского - 2010 Итоги соревнований
3 день-23 мая
Публикуем окончательные результаты заключительного дня соревнований:
Приз Пржевальского
Матчевая Встреча
Сплиты
Личная Сумма
Командная Сумма

2 день-22 мая
Результаты 2ого дня соревнований:
Приз Пржевальского
Матчевая Встреча
Сплиты

1 день-21 мая
Выкладываем окончательные результаты 1го дня соревнований:
Приз Пржевальского
Матчевая встреча
Сплиты

20 мая
Публикуем стартовые минуты на все 3 дня соревнований

Российский Азимут Итоги соревнований
Российский АзимутПубликуем результаты с "Российского Азимута"
rosaz.htm [57,94 Kb] (cкачиваний: 1897)

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2018
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты