gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
>
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2019
25 - 28 июля 2019 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
16/09 Агатицкая Дарья, 15
19/09 Макаров Василий, 19
24/09 Савкин Никита, 20
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Сентябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, учащиеся, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Сентябрь 2019 (2)
Август 2019 (1)
Июль 2019 (3)
Май 2019 (8)
Апрель 2019 (3)
Март 2019 (5)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
Пользователь Онлайн Блуждающий гном
 
Результаты соревнований Красный лист - 2016. День 1 по группе Ж14
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Столярова Анастасия       Короткина            I     2002 00:23:39  1     I    
  2 Солодкова Алина           Хвастовский          I     2003 00:25:36  2     I    
  3 Ахметова Анна             Лазаренкова          I     2002 00:26:01  3     I    
  4 Ковалёва Виктория         Дудович              I     2002 00:31:43  4     III  
  5 Рязанцева Татьяна         Хвастовский          II    2003 00:31:45  5     III  
  6 Шангина Марина            Федорова             II    2003 00:33:57  6     III  
  7 Аверьянова Кристина       Федорова             Iю    2003 00:34:03  7     III  
  8 Малинченкова Даяна        Федорова             II    2003 00:34:26  8     III  
  9 Лысак Дарья               Великие Луки         б/р   2003 00:38:11  9     
 10 Удовенко Александра       Короткина            II    2001 00:39:11  10    
 11 Одегова Евдокия           Кожин                II    2002 00:39:52  11    
 12 Кузьминская Устина        Солодухина           IIIю  2002 00:42:05  12    
 13 Костюченкова Юлия         Кожин                Iю    2003 00:44:31  13    
 14 Лопашова Ирина            Федорова             III   2003 00:45:28  14    
 15 Гребцова Елизавета        Федорова             III   2003 00:45:38  15    
 16 Гусарова Варвара          Федорова             III   2003 00:46:04  16    
 17 Богатырева Вероника       Хвастовская          б/р        00:49:41  17    
 18 Егорченко Полина          Великие Луки         б/р   2003 00:51:47  18    
 19 Пушкина Светлана          Пржевальское(Хорен)  IIIю  2002 00:59:03  19    IIIю 
 20 Егорченко Алина           Великие Луки         б/р   2003 00:59:41  20    
 21 Шакурова Дарья            Короткина            Iю    2003 01:02:43  21    
 22 Лопаткина Валерия         Хвастовский          Iю    2003 01:04:08  22    
 23 Титова Полина             Пржевальское(Хорен)  б/р   2002 снят(а) 
 24 Щербакова Ольга           СДЮСШОР6(Мороз)      IIIю  2003 снят(а) 
 25 Ильина Ангелина           Федорова             III   2003 снят(а) 
 26 Лыжина Александра         Andreeva             б/р        снят(а) 

Результаты Красный лист - 2016. День 1 по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М30 М40 М50 М60

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2019
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)

По договорённости с ФСО СО 7 декабря 2019 года данный сайт прекратит своё существование
 
Смоленские сайты