gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
>
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2019
25 - 28 июля 2019 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
31/10 Карчин Николай, 18
31/10 Николаева Екатерина, 21
01/11 Мелешкин Алексей, 19
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Октябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство города, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Октябрь 2019 (5)
Сентябрь 2019 (6)
Август 2019 (1)
Июль 2019 (3)
Май 2019 (8)
Апрель 2019 (3)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline nirvana
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
Пользователь Онлайн susieoa16
 
Результаты соревнований Красный лист - 2016. День 1 по группе М12
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Клюбанов Вадим            Короткина            Iю    2004 00:17:09  1     Iю   
  2 Гуменников Алексей        Хвастовский          Iю    2005 00:18:05  2     Iю   
  3 Кожин Леонид              Кожин                Iю    2006 00:23:05  3     IIю  
  4 Кубо Максим               Хвастовский          Iю    2004 00:23:27  4     IIю  
  5 Иванов Некита             Дудович              Iю    2004 00:23:52  5     IIю  
  6 Кузин Денис               Солодухина           Iю    2004 00:24:05  6     IIю  
  7 Цыбанов Илья              Солодухина           Iю    2004 00:24:41  7     IIю  
  8 Климов Егор               Солодухина           Iю    2004 00:25:46  8     
  9 Жуков Арсений             СДЮСШОР6(Мороз)      IIIю  2005 00:27:10  9     
 10 Гуменюк Артём             Сердюк               Iю    2005 00:27:23  10    
 11 Сапожников Данила         Хвастовский          Iю    2005 00:27:32  11    
 12 Шеховцов Владимир         СДЮСШОР6(Мороз)      IIю   2004 00:28:23  12    
 13 Евмененков Артём          Федорова             Iю    2004 00:29:10  13    
 14 Никитин Сергей            Солодухина           Iю    2004 00:29:33  14    
 15 Павлов Ярослав            Солодухин            Iю    2005 00:29:37  15    
 16 Дубец Егор                Сердюк               Iю    2005 00:31:20  16    
 17 Быков Данила              Сердюк               Iю    2005 00:31:39  17    
 18 Будрин Андрей             Солодухина           Iю    2005 00:31:48  18    
 19 Ивашин Максим             Кожин                IIю   2005 00:32:15  19    
 20 Румянцев Евгений          Солодухина           Iю    2004 00:33:35  20    
 21 Васильков Вадим           Короткина            Iю    2004 00:33:43  21    
 22 Марченков Артём           Короткина            б/р   2003 00:33:59  22    
 23 Попов Александр           Солодухин            б/р        00:34:17  23    
 24 Руссиянов Владислав       Федорова             Iю    2005 00:34:59  24    
 25 Иванов Некита             Солодухина           Iю    2004 00:35:03  25    
 26 Клецко Вадим              Дудович              Iю    2006 00:37:23  26    
 27 Сергеев Степан            Солодухина           Iю    2004 00:37:26  27    
 28 Приходько Алексей         Солодухина           IIIю  2005 00:37:57  28    
 29 Кузьмицкий Иван           Дудович              IIIю  2004 00:40:07  29    IIIю 
 30 Ковалев Кирилл            Солодухин            IIю   2004 00:40:52  30    
 31 Кутузов Мирослав          Кожин                IIю   2005 00:42:05  31    
 32 Чмаров Сергей             Короткина            б/р   2004 00:42:09  32    
 33 Литовченко Дмитрий        Дудович              Iю    2004 00:42:27  33    
 34 Зарайский Александр       Сердюк               Iю    2005 00:43:26  34    
 35 Фибих Эдмун               Дудович              IIIю  2005 00:43:39  35    
 36 Родионов Александр        Хвастовский          IIю   2005 00:44:36  36    
 37 Чижов Никита              Солодухина           IIIю  2005 00:44:38  37    
 38 Оковитый Иван             Солодухина           Iю    2005 00:46:18  38    
 39 Кузовкин Игорь            Дудович              IIIю  2005 00:48:30  39    
 40 Панков Константин         Хвастовский          IIю   2005 00:48:38  40    
 41 Колосков Дмитрий          Сердюк               IIю   2005 00:49:21  41    
 42 Самойлов Сергей           Лазаренкова          IIIю  2005 00:55:11  42    
 43 Липилин Никита            Хвастовский          IIю   2005 01:01:15  43    
 44 Рылов Александр           Хвастовская          б/р   2005 01:03:34  44    
 45 Мозговой Никита           Ситдикова            б/р   2005 снят(а) 
 46 Ятчук Денис               Хвастовская          б/р   2005 снят(а) 
 47 Леонов Евгений            Лазаренкова          IIIю  2005 снят(а) 
 48 Миглинский Роман          СДЮСШОР6(Мороз)      IIIю  2004 снят(а) 
 49 Хорьков Никита            Короткина            Iю    2004 снят(а) 
 50 Мартынов Арсений          Скрипцова            IIIю  2003 снят(а) 
 51 Гордиенко Даниил          Скрипцова            IIю   2005 снят(а) 
 52 Зуев Егор                 Короткина            IIю   2004 снят(а) 
 53 Моргунов Вадим            Солодухина           б/р   2005 снят(а) 
 54 Репин Андрей              Солодухин            IIю   2004 снят(а) 
 55 Лановой Илья              Пригорское           Iю    2004 снят(а) 

Результаты Красный лист - 2016. День 1 по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М30 М40 М50 М60

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2019
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)

По договорённости с ФСО СО 7 декабря 2019 года данный сайт прекратит своё существование
 
Смоленские сайты