gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
>
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2019
25 - 28 июля 2019 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Сегодня празднует свой
День Рождения

Рябец Мария
Рябец Мария, 35

Скоро отпразднуют ДР:
20/10 Чугунов Вадим, 15
31/10 Карчин Николай, 18
31/10 Николаева Екатерина, 21
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Октябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Октябрь 2019 (5)
Сентябрь 2019 (6)
Август 2019 (1)
Июль 2019 (3)
Май 2019 (8)
Апрель 2019 (3)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline nirvana
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
Пользователь Онлайн stacizs1
Пользователь Онлайн Arturo1993edini
 
Результаты соревнований Красный лист - 2016. День 1 по группе Ж16
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Балихина Юлия             Дудович              I     2001 00:35:51  1     
  2 Иванова Анастасия         Солодухина           II    2001 00:37:50  2     
  3 Платонова Алина           Брянск               I     2000 00:38:10  3     
  4 Никитенко Диана           Кожин                I     2000 00:41:30  4     
  5 Кирпанёва Ксения          Кожин                I     2000 00:42:05  5     
  6 Гусева Елизавета          СДЮСШОР6(Мороз)      I     2000 00:44:20  6     
  7 Воронова Александра       Пржевальское(Хорен)  IIIю  2000 01:07:02  7     
  8 Карпович Полина           Великие Луки         II    2001 01:11:17  8     
  9 Солдатова Юлия            СДЮСШОР6(Мороз)      III   2001 снят(а) 
 10 Лазуткина Алина           СДЮСШОР6(Мороз)      I     2000 снят(а) 

Результаты Красный лист - 2016. День 1 по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М30 М40 М50 М60

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2019
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)

По договорённости с ФСО СО 7 декабря 2019 года данный сайт прекратит своё существование
 
Смоленские сайты