gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
МTB-O 2019
01 по 05 мая 2019 года, Кубок России. Всероссийские соревнования. Велокросс (MTB-O).
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2018
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
22/12 Морозова Полина, 20
23/12 Якушев Дмитрий, 32
01/01 Мальченкова Анна, 18
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, ТриалСпорт, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (3)
Октябрь 2018 (6)
Сентябрь 2018 (7)
Август 2018 (6)
Июль 2018 (1)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
 
Результаты соревнований Красный лист - 2016. День 1

Ж10

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Лукьянова Елизавета       Короткина            Iю    2007 00:16:08  1     Iю   
  2 Степенок Екатерина        Короткина            Iю    2006 00:16:58  2     Iю   
  3 Ухнэм Елизавета           Лазаренкова          Iю    2006 00:17:43  3     Iю   
  4 Степенок Дарья            Короткина            Iю    2007 00:19:21  4     Iю   
  5 Костенкова Мария          Сердюк               IIю   2006 00:19:37  5     Iю   
  6 Юрочкина Алёна            Короткина            Iю    2006 00:20:33  6     Iю   
  7 Селезнева Анна            Ситдикова            Iю    2007 00:20:47  7     IIю  
  8 Николина Надежда          Дудович              IIю   2006 00:21:24  8     IIю  
  9 Третьяк Анастасия         Короткина            IIIю  2008 00:21:29  9     IIю  
 10 Бобкова Ульяна            Хвастовский          Iю    2006 00:23:12  10    IIю  
 11 Мищенкова Анна            Солодухина           Iю    2006 00:23:29  11    IIю  
 12 Захарова Анастасия        Короткина            Iю    2006 00:24:00  12    IIю  
 13 Соболевская Вероника      Ситдикова            IIIю  2006 00:24:01  13    IIю  
 14 Горанская Анастасия       Сердюк               Iю    2006 00:24:06  14    IIю  
 15 Жучкова Ольга             Дивасовская ОШ       б/р   2006 00:24:50  15    
 16 Герасимова Василика       Сердюк               IIIю  2007 00:24:55  16    
 17 Смирнова Виолетта         Хвастовская          б/р   2006 00:25:11  17    
 18 Боровик Владислава        Солодухина           б/р   2007 00:27:40  18    
 19 Ананенкова Анастасия      Дудович              IIIю  2006 00:28:08  19    
 20 Титкова Анна              Лазаренкова          IIю   2006 00:28:09  20    
 21 Шендрик Анастасия         Солодухина           Iю    2006 00:28:43  21    
 22 Фабричнова Александра     Дудович              Iю    2006 00:28:52  22    
 23 Вовк Кристина             Сердюк               IIIю  2006 00:30:02  23    
 24 Ковалёва Анастасия        Хвастовская          б/р   2006 00:31:14  24    IIIю 
 25 Мамаева Ксения            Хвастовский          IIIю  2006 00:31:40  25    
 26 Старенкова Полина         Короткина            б/р   2008 00:32:08  26    
 27 Гуцева Софья              Короткина            IIIю  2007 00:33:07  27    
 28 Каримова Арина            Дудович              IIIю  2006 00:33:17  28    
 29 Лужецкая Ксения           Солодухина           Iю    2007 00:35:26  29    
 30 Пантюхова Елизавета       Andreeva             Iю    2006 00:39:28  30    
 31 Семёнова Татьяна          Хвастовская          б/р   2006 00:46:30  31    
 32 Романюк Дарья             Хвастовский          IIю   2006 00:51:02  32    
 33 Мустафаева Елена          Короткина            Iю    2007 снят(а) 
 34 Шестакова Ульяна          Ситдикова            б/р   2007 снят(а) 
 35 Хмелёва Анна              Пригорское           б/р   2006 снят(а) 

Ж12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Елсукова Вероника         Солодухин            Iю    2004 00:18:43  1     Iю   
  2 Мамотенко Елизавета       Дудович              Iю    2004 00:21:57  2     Iю   
  3 Наумченкова Эвита         Солодухин            Iю    2005 00:22:36  3     Iю   
  4 Янковская Яна             Солодухин            Iю    2004 00:23:49  4     Iю   
  5 Парфенова Анастасия       Хвастовский          IIю   2004 00:24:04  5     IIю  
  6 Фомина Екатерина          Хвастовский          Iю    2005 00:24:55  6     IIю  
  7 Андреева Виктория         Хвастовский          Iю    2004 00:25:45  7     IIю  
  8 Макаренко Елизавета       Кожин                Iю    2004 00:28:57  8     
  9 Подгорнова Алина          Короткина            IIю   2004 00:30:47  9     
 10 Левковская Анастасия      Федорова             Iю    2004 00:31:10  10    
 11 Орлова Маргарита          Лазаренкова          Iю    2004 00:32:09  11    
 12 Новикова Мария            Солодухина           IIю   2004 00:36:28  12    IIIю 
 13 Ясыркина Лада             Солодухин            Iю    2005 00:36:41  13    
 14 Агатицкая Дарья           Солодухина           Iю    2004 00:36:49  14    
 15 Зорина Валерия            Лазаренкова          б/р   2005 00:37:25  15    
 16 Юрьева Софья              Федорова             Iю    2005 00:38:32  16    
 17 Назарова Александра       Лазаренкова          Iю    2004 00:39:10  17    
 18 Романкова Алина           Солодухина           IIю   2005 00:39:55  18    
 19 Мостокалова Кристина      Сердюк               Iю    2005 00:41:32  19    
 20 Шестакова Ольга           Федорова             Iю    2004 00:42:16  20    
 21 Горшкова Валерия          Лазаренкова          IIю   2005 00:42:20  21    
 22 Павлова София             Солодухина           б/р   2005 00:43:48  22    IIIю 
 23 Киреенкова Екатерина      Федорова             IIIю  2005 00:45:44  23    
 24 Артюхова Валерия          Федорова             IIю   2005 00:46:20  24    
 25 Мельникова Ксения         Лазаренкова          IIIю  2005 00:48:17  25    
 26 Алхимова Арина            Дудович              IIю   2005 00:48:29  26    
 27 Пузенко Софья             Солодухина           IIIю  2005 00:49:20  27    
 28 Иванова Дарья             Лазаренкова          Iю    2004 00:53:02  28    
 29 Нарбут Мария              Федорова             Iю    2004 00:55:32  29    
 30 Нахаенкова Ксения         Andreeva             IIIю  2005 00:56:32  30    
 31 Самотой Глафира           Кожин                IIю   2004 снят(а) 
 32 Новикова Ксения           Дудович              Iю    2006 снят(а) 
 33 Шевардина Алина           Хвастовский          Iю    2005 снят(а) 

Ж14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Столярова Анастасия       Короткина            I     2002 00:23:39  1     I    
  2 Солодкова Алина           Хвастовский          I     2003 00:25:36  2     I    
  3 Ахметова Анна             Лазаренкова          I     2002 00:26:01  3     I    
  4 Ковалёва Виктория         Дудович              I     2002 00:31:43  4     III  
  5 Рязанцева Татьяна         Хвастовский          II    2003 00:31:45  5     III  
  6 Шангина Марина            Федорова             II    2003 00:33:57  6     III  
  7 Аверьянова Кристина       Федорова             Iю    2003 00:34:03  7     III  
  8 Малинченкова Даяна        Федорова             II    2003 00:34:26  8     III  
  9 Лысак Дарья               Великие Луки         б/р   2003 00:38:11  9     
 10 Удовенко Александра       Короткина            II    2001 00:39:11  10    
 11 Одегова Евдокия           Кожин                II    2002 00:39:52  11    
 12 Кузьминская Устина        Солодухина           IIIю  2002 00:42:05  12    
 13 Костюченкова Юлия         Кожин                Iю    2003 00:44:31  13    
 14 Лопашова Ирина            Федорова             III   2003 00:45:28  14    
 15 Гребцова Елизавета        Федорова             III   2003 00:45:38  15    
 16 Гусарова Варвара          Федорова             III   2003 00:46:04  16    
 17 Богатырева Вероника       Хвастовская          б/р        00:49:41  17    
 18 Егорченко Полина          Великие Луки         б/р   2003 00:51:47  18    
 19 Пушкина Светлана          Пржевальское(Хорен)  IIIю  2002 00:59:03  19    IIIю 
 20 Егорченко Алина           Великие Луки         б/р   2003 00:59:41  20    
 21 Шакурова Дарья            Короткина            Iю    2003 01:02:43  21    
 22 Лопаткина Валерия         Хвастовский          Iю    2003 01:04:08  22    
 23 Титова Полина             Пржевальское(Хорен)  б/р   2002 снят(а) 
 24 Щербакова Ольга           СДЮСШОР6(Мороз)      IIIю  2003 снят(а) 
 25 Ильина Ангелина           Федорова             III   2003 снят(а) 
 26 Лыжина Александра         Andreeva             б/р        снят(а) 

Ж16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Балихина Юлия             Дудович              I     2001 00:35:51  1     
  2 Иванова Анастасия         Солодухина           II    2001 00:37:50  2     
  3 Платонова Алина           Брянск               I     2000 00:38:10  3     
  4 Никитенко Диана           Кожин                I     2000 00:41:30  4     
  5 Кирпанёва Ксения          Кожин                I     2000 00:42:05  5     
  6 Гусева Елизавета          СДЮСШОР6(Мороз)      I     2000 00:44:20  6     
  7 Воронова Александра       Пржевальское(Хорен)  IIIю  2000 01:07:02  7     
  8 Карпович Полина           Великие Луки         II    2001 01:11:17  8     
  9 Солдатова Юлия            СДЮСШОР6(Мороз)      III   2001 снят(а) 
 10 Лазуткина Алина           СДЮСШОР6(Мороз)      I     2000 снят(а) 

Ж20

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Тутынина Ульяна           Кожин                КМС   2000 00:43:00  1     
  2 Кирасирова Александра     Пригорское           III   1999 00:45:26  2     
  3 Морозова Полина           Солодухина           I     1998 00:49:12  3     
  4 Стряпчева Екатерина       Лазаренкова          I     1998 00:56:05  4     
  5 Соловьёва Мария           Хвастовский          I     2000 00:57:17  5     
  6 Калинкина Ксения          СДЮСШОР6(Мороз)      III   1999 01:26:36  6     
  7 Корнеева Анастасия        Пржевальское(Хорен)  IIIю  1999 снят(а) 

Ж21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Парамонова Людмила        Великие Луки         КМС   1989 00:36:23  1     
  2 Якушева Юлия              СГАФКСТ              КМС   1990 00:37:42  2     
  3 Тутынина Ольга            orientsmol           КМС   1967 00:39:52  3     
  4 Рыженкова Наталья         Ориент               КМС   1980 00:40:26  4     
  5 Солодухина Светлана       Солодухина           МС    1977 00:41:04  5     
  6 Лазаренкова Наталья       Лазаренкова          I     1982 00:45:14  6     
  7 Войтова Анастасия         Короткина            МС    1995 00:45:19  7     
  8 Стасюк Екатерина          СГАФКСТ              I     1995 01:00:25  8     

Ж30

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Сердюк Виктория           Сердюк               II    1985 00:48:26  1     
  2 Шереметьева Анастасия     Ориент               б/р        01:00:56  2     
  3 Дорохова Ольга            Open                 б/р   1982 02:04:59  3     
  4 Румянцева Татьяна         Солодухина           б/р   1980 снят(а) 

Ж40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Хоренженкова Ольга        Пржевальское(Хорен)  б/р   1971 00:51:54  1     
  2 Соловьёва Ирина           Ориент               III   1970 00:55:48  2     

Ж50

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Васильева Зинаида         СГАФКСТ              I     1966 00:31:45  1     
  2 Степанова Наталья         Великие Луки         КМС   1965 00:44:35  2     
  3 Орлова Татьяна            СГАФКСТ              III   1963 00:50:33  3     

Ж60

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Семёнова Галина           Великие Луки         КМС   1947 00:49:55  1     

М10

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Ковалёв Ярослав           Сердюк               Iю    2006 00:15:35  1     Iю   
  2 Сердюк Марк               Сердюк               Iю    2006 00:17:18  2     Iю   
  3 Блинов Даниил             Ситдикова            Iю    2006 00:20:48  3     IIю  
  4 Московцев Кирилл          Сердюк               Iю    2006 00:21:23  4     IIю  
  5 Конон Вячеслав            Короткина            Iю    2007 00:21:50  5     IIю  
  6 Андреенков Илья           Ситдикова            б/р   2007 00:22:33  6     IIю  
  7 Козлов Роман              Дудович              IIю   2007 00:24:24  7     
  8 Бовкунов Роман            Хвастовский          IIю   2006 00:24:57  8     
  9 Киселёв Андрей            Сердюк               Iю    2006 00:25:46  9     
 10 Емельянов Александр       Хвастовский          IIю   2006 00:26:14  10    
 11 Кондаков Владислав        Andreeva             Iю    2006 00:27:47  11    
 12 Шишкарев Николай          Лазаренкова          IIю   2006 00:29:14  12    
 13 Жариков Тимофей           Ситдикова            Iю    2006 00:29:55  13    
 14 Прудников Дмитрий         Солодухина           б/р   2006 00:31:39  14    IIIю 
 15 Павлов Алексей            Солодухина           Iю    2006 00:31:41  15    
 16 Тыкшеев Данил             Ситдикова            Iю    2006 00:31:49  16    
 17 Моисеенков Денис          Федорова             Iю    2006 00:32:01  17    
 18 Ризванов Артём            Великие Луки         б/р   2007 00:32:58  18    
 19 Чернышев Максим           Короткина            Iю    2006 00:34:22  19    
 20 Михайловский Илья         Федорова             IIIю  2006 00:35:16  20    
 21 Томилин Дмитрий           Andreeva             IIIю  2005 00:35:38  21    IIIю 
 22 Привалов Антон            Федорова             Iю    2006 00:36:05  22    
 23 Телеш Иван                Короткина            IIIю  2007 00:36:42  23    
 24 Храповицкий Савелий       Привалов             б/р   2007 00:36:55  24    
 25 Киреенков Михаил          Федорова             IIю   2007 00:38:33  25    
 26 Пасенков Александр        Федорова             IIю   2006 00:40:46  26    
 27 Колбеков Антон            Лазаренкова          Iю    2005 00:40:58  27    
 28 Ковалев Антон             Ситдикова            б/р   2006 00:42:55  28    
 29 Козырев Владислав         Ситдикова            IIIю  2007 00:43:06  29    
 30 Дорохов Лев               Федорова             б/р   2007 00:43:42  30    IIIю 
 31 Старовойтов Ростислав     Сердюк               Iю    2006 00:45:57  31    
 32 Москалёв Захар            Сердюк               IIю   2006 00:48:20  32    
 33 Микишанов Ярослав         Хвастовский          б/р   2008 00:54:17  33    
 34 Дворянинов Владислав      Скрипцова            б/р   2007 00:56:27  34    
 35 Зеньков Арсений           Короткина            IIIю  2009 00:57:16  35    
 36 Шангин Даниил             Солодухин            Iю    2006 00:57:47  36    
 37 Павлик Николай            Хвастовская          б/р   2007 00:59:58  37    
 38 Носиков Артур             Короткина            IIIю  2008 01:00:37  38    
 39 Филиппов Сергей           Ситдикова            IIIю  2006 01:03:48  39    
 40 Сколышев Владислав        Andreeva             IIIю  2007 01:11:06  40    
 41 Казачков Богдан           Солодухина           б/р   2007 01:18:06  41    
 42 Баранов Кирилл            Короткина            IIIю  2008 01:18:09  42    
 43 Старовойтов Михаил        Ситдикова            б/р   2008 01:20:58  43    
 44 Медведев Александр        Ситдикова            IIю   2007 01:20:59  44    
 45 Новиков Иван              Солодухина           б/р   2008 снят(а) 
 46 Левченков Михаил          Короткина            б/р   2008 снят(а) 
 47 Иванов Илья               Короткина            б/р   2007 снят(а) 
 48 Байков Севостьян          Кожин                IIю   2006 снят(а) 
 49 Кротов Никита             Пригорское           б/р   2007 снят(а) 
 50 Ястребов Михаил           Лазаренкова          б/р   2006 снят(а) 
 51 Грохов Михаил             Сердюк               Iю    2006 снят(а) 
 52 Ухнэм Егор                Лазаренкова          б/р   2008 снят(а) 
 53 Короткин Матвей           Короткина            б/р   2009 снят(а) 

М12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Клюбанов Вадим            Короткина            Iю    2004 00:17:09  1     Iю   
  2 Гуменников Алексей        Хвастовский          Iю    2005 00:18:05  2     Iю   
  3 Кожин Леонид              Кожин                Iю    2006 00:23:05  3     IIю  
  4 Кубо Максим               Хвастовский          Iю    2004 00:23:27  4     IIю  
  5 Иванов Никита             Дудович              Iю    2004 00:23:52  5     IIю  
  6 Кузин Денис               Солодухина           Iю    2004 00:24:05  6     IIю  
  7 Цыбанов Илья              Солодухина           Iю    2004 00:24:41  7     IIю  
  8 Климов Егор               Солодухина           Iю    2004 00:25:46  8     
  9 Жуков Арсений             СДЮСШОР6(Мороз)      IIIю  2005 00:27:10  9     
 10 Гуменюк Артём             Сердюк               Iю    2005 00:27:23  10    
 11 Сапожников Данила         Хвастовский          Iю    2005 00:27:32  11    
 12 Шеховцов Владимир         СДЮСШОР6(Мороз)      IIю   2004 00:28:23  12    
 13 Евмененков Артём          Федорова             Iю    2004 00:29:10  13    
 14 Никитин Сергей            Солодухина           Iю    2004 00:29:33  14    
 15 Павлов Ярослав            Солодухин            Iю    2005 00:29:37  15    
 16 Дубец Егор                Сердюк               Iю    2005 00:31:20  16    
 17 Быков Данила              Сердюк               Iю    2005 00:31:39  17    
 18 Будрин Андрей             Солодухина           Iю    2005 00:31:48  18    
 19 Ивашин Максим             Кожин                IIю   2005 00:32:15  19    
 20 Румянцев Евгений          Солодухина           Iю    2004 00:33:35  20    
 21 Васильков Вадим           Короткина            Iю    2004 00:33:43  21    
 22 Марченков Артём           Короткина            б/р   2003 00:33:59  22    
 23 Попов Александр           Солодухин            б/р        00:34:17  23    
 24 Руссиянов Владислав       Федорова             Iю    2005 00:34:59  24    
 25 Иванов Никита             Солодухина           Iю    2004 00:35:03  25    
 26 Клецко Вадим              Дудович              Iю    2006 00:37:23  26    
 27 Сергеев Степан            Солодухина           Iю    2004 00:37:26  27    
 28 Приходько Алексей         Солодухина           IIIю  2005 00:37:57  28    
 29 Кузьмицкий Иван           Дудович              IIIю  2004 00:40:07  29    IIIю 
 30 Ковалев Кирилл            Солодухин            IIю   2004 00:40:52  30    
 31 Кутузов Мирослав          Кожин                IIю   2005 00:42:05  31    
 32 Чмаров Сергей             Короткина            б/р   2004 00:42:09  32    
 33 Литовченко Дмитрий        Дудович              Iю    2004 00:42:27  33    
 34 Зарайский Александр       Сердюк               Iю    2005 00:43:26  34    
 35 Фибих Эдмун               Дудович              IIIю  2005 00:43:39  35    
 36 Родионов Александр        Хвастовский          IIю   2005 00:44:36  36    
 37 Чижов Никита              Солодухина           IIIю  2005 00:44:38  37    
 38 Оковитый Иван             Солодухина           Iю    2005 00:46:18  38    
 39 Кузовкин Игорь            Дудович              IIIю  2005 00:48:30  39    
 40 Панков Константин         Хвастовский          IIю   2005 00:48:38  40    
 41 Колосков Дмитрий          Сердюк               IIю   2005 00:49:21  41    
 42 Самойлов Сергей           Лазаренкова          IIIю  2005 00:55:11  42    
 43 Липилин Никита            Хвастовский          IIю   2005 01:01:15  43    
 44 Рылов Александр           Хвастовская          б/р   2005 01:03:34  44    
 45 Мозговой Никита           Ситдикова            б/р   2005 снят(а) 
 46 Ятчук Денис               Хвастовская          б/р   2005 снят(а) 
 47 Леонов Евгений            Лазаренкова          IIIю  2005 снят(а) 
 48 Миглинский Роман          СДЮСШОР6(Мороз)      IIIю  2004 снят(а) 
 49 Хорьков Никита            Короткина            Iю    2004 снят(а) 
 50 Мартынов Арсений          Скрипцова            IIIю  2003 снят(а) 
 51 Гордиенко Даниил          Скрипцова            IIю   2005 снят(а) 
 52 Зуев Егор                 Короткина            IIю   2004 снят(а) 
 53 Моргунов Вадим            Солодухина           б/р   2005 снят(а) 
 54 Репин Андрей              Солодухин            IIю   2004 снят(а) 
 55 Лановой Илья              Пригорское           Iю    2004 снят(а) 

М14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Тутынин Марк              Кожин                I     2003 00:19:37  1     I    
  2 Гуменников Александр      Хвастовский          I     2002 00:20:14  2     I    
  3 Шубин Андрей              Скрипцова            I     2002 00:20:19  3     I    
  4 Карпенков Дмитрий         Пржевальское(Хорен)  II    2002 00:23:19  4     I    
  5 Короткин Антон            Короткина            I     2001 00:23:21  5     I    
  6 Гурков Вадим              Солодухина           III   2002 00:24:22  6     II   
  7 Абраменков Тарас          Скрипцова            I     2002 00:24:44  7     II   
  8 Зайцев Андрей             СДЮСШОР6(Мороз)      I     2003 00:25:31  8     II   
  9 Родин Георгий             Хвастовский          II    2003 00:26:49  9     III  
 10 Кузнечиков Данила         Дудович              III   2002 00:27:09  10    III  
 11 Рыженков Даниил           Солодухина           I     2002 00:28:06  11    III  
 12 Карасев Ярослав           Скрипцова            I     2003 00:28:39  12    III  
 13 Ткаченко Сергей           Лазаренкова          III   2003 00:29:37  13    III  
 14 Ерохин Павел              Солодухина           II    2003 00:32:23  14    
 15 Воронков Олег             Солодухина           Iю    2002 00:33:10  15    
 16 Буденный Владимир         Дудович              Iю    2002 00:36:43  16    
 17 Романов Дмитрий           Короткина            Iю    2003 00:37:20  17    
 18 Мальцев Ростислав         Хвастовский          II    2003 00:38:30  18    
 19 Булычев Павел             Лазаренкова          II    2002 00:39:22  19    
 20 Беккель Артём             Скрипцова            III   2003 00:41:45  20    
 21 Шнытко Артём              Короткина            I     2003 00:42:04  21    
 22 Грищенков Илья            Скрипцова            IIю   2003 00:43:55  22    
 23 Лукашев Дмитрий           Andreeva             IIю   2003 00:45:26  23    
 24 Иванов Алексей            Пржевальское(Хорен)  IIю   2003 00:46:17  24    
 25 Замескин Роман            Хвастовская          IIю   2003 00:49:40  25    
 26 Крогземс Валерий          Федорова             Iю    2003 00:49:59  26    
 27 Алферов Михаил            Солодухина           б/р   2003 01:22:36  27    IIIю 
 28 Черненков Роман           Сердюк               IIIю  2003 снят(а) 
 29 Глазов Николай            Федорова             Iю    2003 снят(а) 

М16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Силкин Андрей             Короткина            II    2000 00:37:02  1     
  2 Зязев Максим              Хвастовский          I     2000 00:38:43  2     
  3 Абраменков Дмитрий        Солодухина           I     2001 00:40:50  3     
  4 Князев Андрей             Кожин                I     2001 00:42:51  4     
  5 Крогземс Никита           Федорова             III   2001 00:48:24  5     
  6 Сотников Алексей          Пржевальское(Хорен)  IIIю  2001 01:04:07  6     

М20

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Привалов Кирилл           Хвастовский          I     1999 00:34:08  1     
  2 Банашинский Глеб          Кожин                КМС   1998 00:35:53  2     
  3 Скуцкий Владимир          СГАФКСТ              I     1997 00:38:27  3     
  4 Рубаненков Александр      СГАФКСТ              I     1997 00:42:08  4     
  5 Пронозин Никита           Хвастовский          II    1997 00:46:39  5     
  6 Боничев Иван              Пржевальское(Хорен)  III   1999 00:49:04  6     
  7 Егоров Кирилл             Пржевальское(Хорен)  II    1999 00:50:09  7     
  8 Ковалёв Никита            Дудович              I     1999 00:51:13  8     
  9 Колесников Роман          Пржевальское(Хорен)  III   1998 01:07:28  9     
 10 Захаренков Кирилл         Солодухина           б/р   1998 снят(а) 

М21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Солодухин Алексей         Солодухин            МС    1990 00:29:06  1     КМС  
  2 Якушев Валентин           ALKO-STOP            КМС   1991 00:31:12  2     КМС  
  3 Астапович Андрей          Кожин                МС    1996 00:32:12  3     КМС  
  4 Костюков Александр        Кожин                КМС   1996 00:33:02  4     I    
  5 Якушев Дмитрий            СГАФКСТ              КМС   1986 00:35:57  5     I    
  6 Данилов Арсений           Кожин                I     1994 00:38:22  6     II   
  7 Мышонков Дмитрий          СГАФКСТ              КМС   1994 00:43:00  7     III  
  8 Кузенков Роман            Морозова             I     1994 00:47:40  8     
  9 Нехитров Вадим            Брянск               III   1989 00:58:01  9     
 10 Новиков Никита            ВА ВПВО              б/р   1994 01:00:41  10    
 11 Долгих Сергей             ВА ВПВО              б/р   1995 01:01:05  11    
 12 Мендуров Сергей           ВА ВПВО              б/р   1995 01:01:43  12    
 13 Сидоренков Василий        Ориент               б/р   1990 01:02:05  13    
 14 Мельников Иван            Великие Луки         II    1986 01:03:41  14    

М30

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Шанин Владимир            Ориент               I     1979 00:29:43  1     
  2 Майоров Виталий           Витязь рус           КМС   1981 00:30:40  2     
  3 Микишанов Алексей         PBG                  I     1978 00:31:22  3     
  4 Войтов Денис              ALKO-STOP            КМС   1983 00:32:11  4     
  5 Антипов Евгений           Великие Луки         I     1979 00:32:43  5     
  6 Дедков Александр          Ориент               I     1982 00:36:00  6     
  7 Короткин Сергей           Короткина            I     1978 00:43:08  7     
  8 Язев Игорь                ВА ВПВО              I     1980 00:56:21  8     
  9 Лепехин Юрий              Великие Луки         КМС   1981 01:11:30  9     

М40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Терещенков Валерий        Ориент               I     1969 00:35:34  1     
  2 Мухаметдинов Ринат        Абрис                б/р   1975 00:36:22  2     
  3 Агеев Максим              Ориент               б/р   1971 00:40:02  3     
  4 Соболев Олег              Villena-O            КМС   1967 00:40:54  4     
  5 Кузьменков Сергей         СК Автодор           б/р   1974 00:42:39  5     
  6 Корнилов Алексей          Пятыгин              б/р   1971 00:43:10  6     
  7 Зязев Юрий                Хвастовский          б/р   1974 00:54:43  7     
  8 Дыко Дмитрий              PBG                  б/р   1969 01:00:59  8     
  9 Тамилин Андрей            Andreeva             б/р   1976 снят(а) 

М50

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Хохловский Юрий           Брянск               КМС   1965 00:25:32  1     
  2 Тутынин Владимир          Ориент               б/р   1966 00:34:09  2     
  3 Герасимов Игорь           Ориент               б/р   1957 00:35:16  3     
  4 Захаров Михаил            Вымпел-Брянск        б/р   1960 00:40:20  4     
  5 Фёдоров Андрей            Кристалл             б/р   1959 снят(а) 
  6 Новицкий Константин       Брянск Фортуна       б/р   1963 снят(а) 

М60

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Сухоруков Владимир        Вымпел-Брянск        б/р   1956 00:30:49  1     
  2 Шанин Григорий            Ориент               б/р   1956 00:46:33  2     
  3 Порхунов Владимир         Великие Луки         б/р   1949 00:51:57  3     
  4 Галахов Александр         Великие Луки         б/р   1956 00:52:16  4     
  5 Терещенков Иван           Хвастовский          III   1944 01:07:22  5     


Результаты Красный лист - 2016. День 1 по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М30 М40 М50 М60

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2018
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты