gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2018
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
24/04 Солодухин Алексей, 28
27/04 Лысанов Эдуард, 14
27/04 Андреев Александр, 14
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Сентябрь 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, интернет-ориентирование, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Апрель 2018 (11)
Март 2018 (3)
Февраль 2018 (6)
Январь 2018 (6)
Декабрь 2017 (1)
Ноябрь 2017 (7)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline =oRienTIR=
 
Кубок города - 2015. 3 этап. Итоги Итоги соревнований

Сегодня, 13 сентября, в районе посёлка Колодня на старт 3-его этапа "Кубка города - 2015" по спортивному ориентированию вышли 252 спортсмена.


Публикуем окончательные результаты:

Результаты.pdf [250.68 Kb] (cкачиваний: 297)

Сплиты.htm [127.31 Kb] (cкачиваний: 396)

Распечатки.htm [155.55 Kb] (cкачиваний: 155)

RouteGadget-дистанции

Сумма по 3-ём этапам.pdf [525.76 Kb] (cкачиваний: 639)

 

Лучшими в своих группах стали:

М10: Сапожников Данила Ж10: Комарова Дана
М12: Гуменников Алексей Ж12: Солодкова Алина
М14: Гуменников Александр Ж14: Ахметова Анна
М16: Привалов Кирилл Ж16: Мальченкова Анна
М18: Ганыч Денис Ж18: Тутынина Ульяна
М21: Солодухин Алексей Ж21: Ковалева Дина
М40: Мухаметдинов Ринат Ж40: Васильева Зинаида

 

Также стоит напомнить, что сегодня была организована онлайн-трансляция с финиша по адресу: http://sportog.ru/e34s58/


Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2017
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты