gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2018
19 по 22 июля 2018 года, п.Пржевальское
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2018
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
24/09 Савкин Никита, 19
28/09 Грищенков Илья, 15
28/09 Бураков Виктор, 19
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, ЦФО, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Сентябрь 2018 (6)
Август 2018 (6)
Июль 2018 (1)
Июнь 2018 (4)
Май 2018 (11)
Апрель 2018 (10)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline =oRienTIR=
Пользователь Онлайн BNV
 
Список заявившихся на Новогодние старты-2018 Приём заявок закрыт

М-11

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бадюлин Сергей             Федорова                  Iю    2007  2070307  
   2 Баранов Кирилл             Короткина                 IIю   2008           
   3 Бойко Герман               Скрипцова                 IIю   2008           
   4 Бращенков Артем            Короткина                 б/р   2010           
   5 Букшанков Иван             Короткина                 IIIю  2008           
   6 Волощук Павел              Короткина                 IIIю  2007           
   7 Голобородько Данила        Короткина                 б/р   2008           
   8 Дорохов Лев                Федорова                  Iю    2007  9201922  
   9 Зайцев Владимир            Сердюк                    IIю   2007           
  10 Зеньков Арсений            Короткина                 IIю   2009           
  11 Исаюк Денис                Сердюк                    б/р   2006           в/к
  12 Казачков Богдан            Солодухин                 IIIю  2008           
  13 Козлов Рома                Дудович                   Iю    2007           
  14 Конон Вячеслав             Короткина                 Iю    2007           
  15 Короткин Матвей            Короткина                 IIю   2009  2007169  
  16 Коротченков Максим         Солодухин                 IIIю  2008           
  17 Кочурков Иван              Федорова                  б/р   2008           
  18 Кузьминых Никита           Сердюк                    б/р   2007  4645758  
  19 Левин Михаил               Солодухин                 IIIю  2008           
  20 Левченков Михаил           Короткина                 IIю   2008           
  21 Майоров Максим             Дудович                   Iю    2008           
  22 Макаров Данила             Дудович                   IIIю  2008           
  23 Маметченков Виктор         Сердюк                    б/р   2007  4645759  
  24 Медведев Александр         Ситдикова                 IIю   2007           
  25 Мельников Данила           Скрипцова                 IIIю  2008           
  26 Микишанов Ярослав          Хвастовский               Iю    2008  1302116  
  27 Минченко Никита            Ситдикова                 б/р   2008           
  28 Моченков Леонид            Дудович                   б/р   2008           
  29 Нестеров Семён             Дудович                   б/р   2008           
  30 Новиков Иван               Солодухин                 IIIю  2008           
  31 Павлючков Артём            Сердюк                    IIIю  2007  4645753  
  32 Рамазанов Руслан           Солодухин                 б/р   2009           
  33 Рыжиков Ярослав            Морозова                  IIIю  2007           
  34 Савченков Вячеслав         Федорова                  б/р   2008           
  35 Серебренников Михаил       Ситдикова                 б/р   2009           
  36 Сесилятин Максим           Сердюк                    IIIю  2007           
  37 Сорокин Илья               Солодухина                IIIю  2007           
  38 Строев Демьян              Солодухина                IIIю  2007           
  39 Судник Артём               Сердюк                    б/р   2007  4645757  
  40 Телеш Иван                 Короткина                 IIю   2007           
  41 Урубков Иван               Солодухин                 Iю    2007           
  42 Ухнэм Егор                 Лазаренкова               Iю    2008  4850045  
  43 Фараонов Дмитрий           Федорова                  б/р   2009           
  44 Фокин Алексей              Морозова                  б/р   2007           
  45 Цыбанов Дима               Солодухина                б/р   2008           
  46 Черняк Никита              Морозова                  б/р   2007           
  47 Чудинов Михаил             Скрипцова                 IIIю  2007           
  48 Шмардаев Кирилл            Дудович                   IIIю  2008           
  49 Шушко Роман                Лазаренкова               IIю   2009           
  50 Якубов Семен               Ситдикова                 б/р   2007           

Ж-11

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Ананенкова Анастасия       Дудович                   IIIю  2007           
   2 Богомолова Елизавета       Морозова                  б/р   2007           
   3 Булычева Елизавета         Лазаренкова               IIю   2007           
   4 Воднева Мирра              Сердюк                    б/р   2008  4645751  
   5 Голубева Ульяна            Скрипцова                 IIIю  2008           
   6 Григорьева Елена           Привалов                  Iю    2008           
   7 Гришаева Виоллетта         Морозова                  б/р   2008           
   8 Губина Ксения              Дудович                   IIIю  2008           
   9 Гурова Екатерина           Сердюк                    IIIю  2007           
  10 Данилова Алина             Лазаренкова               б/р   2009           
  11 Ермоленко Анна             Ситдикова                 IIIю  2008           
  12 Иванова Дарья              Федорова                  IIIю  2007           
  13 Кинос Мария                Федорова                  Iю    2007  8652976  
  14 Лазаренкова Алиса          Лазаренкова               IIIю  2009  1405047  
  15 Лихинина Анастасия         Сердюк                    б/р   2008  4645754  
  16 Лихтерова Александра       Короткина                 IIIю  2007           
  17 Лукьянова Елизавета        Короткина                 Iю    2007           
  18 Максименкова Анастасия     Сердюк                    Iю    2008  2070517  
  19 Михальченкова Полина       Сердюк                    б/р   2008  4645755  
  20 Панасенкова Анастасия      Кожин                     б/р   2007           
  21 Романюк Дарья              Хвастовский               IIю   2006  1394901  
  22 Селезнева Анна             Ситдикова                 Iю    2007           
  23 Силина София               Сердюк                    Iю    2007           
  24 Соколова Вероника          Сердюк                    IIIю  2009           
  25 Старенкова Полина          Короткина                 IIIю  2008           
  26 Степанова Елизавета        Скрипцова                 IIIю  2009           
  27 Степенок Дарья             Короткина                 Iю    2007           
  28 Третьяк Анастасия          Короткина                 Iю    2008           
  29 Хомутова Ирина             Скрипцова                 IIIю  2008           
  30 Шишакова Анна              Дудович                   IIIю  2008           
  31 Юрьева Вера                Федорова                  б/р   2008  2055967  

М-12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Байков Севостьян           Кожин                     IIю   2006           
   2 Балюк Дмитрий              Привалов                  IIю   2005           бежит В/К
   3 Бартош Всеволод            Кожин                     IIIю  2006           
   4 Блинов Даниил              Ситдикова                 Iю    2006           
   5 Бовкунов Роман             Хвастовский               Iю    2006           
   6 Дворянинов Владислав       Скрипцова                 IIIю  2006           
   7 Дудович Владимир           Дудович                   IIIю  2006           
   8 Евдокимов Дмитрий          Хвастовский               б/р   2006           
   9 Евсеев Евгений             Хвастовский               IIIю  2006           
  10 Емельянов Александр        Хвастовский               IIю   2006           
  11 Жариков Тимофей            Ситдикова                 Iю    2006           
  12 Ковалев Даниил             Солодухин                 IIю   2005           
  13 Ковалев Ярослав            Сердюк                    Iю    2006 46457забыл  
  14 Коваленков Марк            сш 39                     б/р   2006           
  15 Кожин Леонид               Кожин                     Iю    2006  2007165  
  16 Любин Тимофей              сш 39                     б/р   2006           
  17 Макеев Константин          Скрипцова                 IIIю  2006           
  18 Мигунов Ярослав            Дудович                   IIIю  2006           
  19 Михайловский Илья          Федорова                  IIIю  2006  2055968  
  20 Морозов Дмитрий            Привалов                  IIю   2006           
  21 Московцев Кирилл           Сердюк                    Iю    2006           
  22 Моченков Никита            Дудович                   IIIю  2006           
  23 Павлов Алексей             Солодухина                Iю    2006           
  24 Павлов Иван                Дудович                   IIIю  2006           
  25 Пожидаев Валерий           Привалов                  Iю    2006           
  26 Родионов Александр         Хвастовский               IIю   2006  2070587  
  27 Сабуров Тимофей            Солодухин                 Iю    2006           
  28 Сердюк Марк                Сердюк                    Iю    2006  2114424  
  29 Становченков Владислав     Кожин                     б/р   2006           
  30 Строганов Арсений          Солодухин                 б/р   2006           
  31 Тыкшеев Данил              Ситдикова                 Iю    2006           
  32 Храповицкий Савелий        Привалов                  IIIю  2007           бежит В/К
  33 Чернышев Максим            Короткина                 Iю    2006           
  34 Шангин Даниил              Солодухин                 Iю    2006           
  35 Ястребов Михаил            Лазаренкова               IIIю  2006           

Ж-12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бобкова Ульяна             Хвастовский               Iю    2006           
   2 Горанская Анастасия        Сердюк                    Iю    2006     свой  
   3 Захарова Анастасия         Короткина                 Iю    2006           
   4 Карчина Анна               Лазаренкова               IIIю  2006           
   5 Ковалева Маша              Солодухина                б/р   2006           
   6 Курочкина Анастасия        сш 39                     б/р   2006           
   7 Лохманюк Полина            Морозова                  IIIю  2006           
   8 Мищенкова Анна             Солодухина                Iю    2006           
   9 Новикова Анастасия         Кожин                     б/р   2006           
  10 Репина Алина               Хвастовский               IIю   2006           
  11 Соболевская Вероника       Ситдикова                 IIю   2006           
  12 Солдатова Виолетта         Морозова                  IIIю  2006           
  13 Степенок Екатерина         Короткина                 Iю    2006           
  14 Ухнэм Елизавета            Лазаренкова               Iю    2006  4850036  
  15 Фабричнова Александра      Дудович                   Iю    2006           
  16 Фокина Полина              Солодухина                б/р   2006           
  17 Юрочкина Алена             Короткина                 Iю    2006           

М-14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Амелин Федор               Солодухина                IIIю  2005           
   2 Ануфриев Матвей            Солодухин                 IIIю  2005           
   3 Балбышкин Кирилл           сш 39                     б/р   2004           
   4 Богданов Данила            Привалов                  Iю    2005           
   5 Будрин Андрей              Солодухина                Iю    2005  2055840  
   6 Васильков Вадим            Короткина                 III   2004           
   7 Гордиенко Даниил           Скрипцова                 IIю   2005           
   8 Гришин Дмитрий             Привалов                  IIIю  2005           
   9 Гуменников Алексей         Хвастовский               Iю    2005    23732  
  10 Гусаченко Артём            Привалов                  IIIю  2004           
  11 Евмененков Артем           Федорова                  I     2004  2055966  
  12 Жуков Арсений              Морозова                  Iю    2005           
  13 Зарайский Александр        Сердюк                    Iю    2005           
  14 Иванов Никита              Дудович                   I     2004           
  15 Иванов Никита              Солодухина                III   2004           
  16 Ивашин Максим              Кожин                     Iю    2005           
  17 Климов Егор                Солодухина                I     2004           
  18 Козупеев Артём             Привалов                  III   2005           
  19 Колосков Дмитрий           Сердюк                    IIю   2005           
  20 Кубо Максим                Хвастовский               I     2004  2070319  
  21 Кузов Александр            Дудович                   Iю    2004           
  22 Кузовкин Игорь             Дудович                   IIIю  2005           
  23 Лановой Илья               Привалов                  Iю    2004           
  24 Леонов Евгений             Лазаренкова               IIю   2005           
  25 Липилин Никита             Хвастовская               IIю   2005           
  26 Малиновский Дмитрий        Солодухина                IIIю  2004           
  27 Миглинский Роман           Морозова                  Iю    2004           
  28 Молоканов Яков             Солодухина                Iю    2004           
  29 Никитин Сергей             Солодухина                I     2004           
  30 Новиков Михаил             Сердюк                    Iю    2005     свой  
  31 Оковитый Иван              Солодухина                Iю    2005  2055801  
  32 Павлов Ярослав             Солодухин                 Iю    2005           
  33 Репин Андрей               Солодухин                 II    2004           
  34 Рогов Никита               Привалов                  Iю    2005           
  35 Рылов Александр            Хвастовская               б/р   2005           
  36 Савенок Андрей             Солодухина                IIIю  2004           
  37 Самойлов Сергей            Лазаренкова               IIю   2005           
  38 Сапожников Данила          Хвастовский               Iю    2005  2055954  
  39 Тарасов Максим             Солодухина                I     2004           
  40 Федосов Олег               Солодухин                 Iю    2005           
  41 Цыбанов Илья               Солодухина                I     2004  7208387  
  42 Ятчук Денис                Хвастовская               IIю   2005           

Ж-14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Агатицкая Дарья            Солодухина                I     2004           
   2 Алхимова Ирина             Дудович                   IIIю  2005           
   3 Андреева Виктория          Хвастовский               I     2004  2092019  
   4 Артюхова Валерия           Федорова                  Iю    2005  9201871  
   5 Горшкова Валерия           Лазаренкова               Iю    2005           
   6 Гращенкова Анфиса          Лазаренкова               Iю    2005           
   7 Григорьева Татьяна         Привалов                  IIю   2005           
   8 Егоричева Даша             Солодухин                 I     2004           
   9 Зубкова Мария              Кожин                     б/р   2005           
  10 Кирсанова Ксения           Хвастовский               Iю    2005           
  11 Комарова Дана              Привалов                  Iю    2005           
  12 Кудрявцева Алёна           Солодухина                I     2004  2070597  
  13 Левковская Анастасия       Федорова                  II    2004           
  14 Легарева Алина             Лазаренкова               IIю   2005           
  15 Макаренко Елизавета        Ситдикова                 I     2004           
  16 Мамотенко Елизавета        Дудович                   I     2004           
  17 Мельникова Ксения          Лазаренкова               Iю    2005           
  18 Миронова Елизавета         Федорова                  IIIю  2005           
  19 Мостокалова Кристина       Сердюк                    Iю    2005  2055972  
  20 Новикова Мария             Солодухина                I     2004           
  21 Орешкова Виктория          Ситдикова                 б/р   2005           
  22 Орлова Маргарита           Лазаренкова               I     2004           
  23 Павлинова Екатерина        сш 39                     б/р   2005           
  24 Пузенко Софья              Солодухина                IIю   2005           
  25 Самотой Глафира            Кожин                     IIю   2004           
  26 Фомина Екатерина           Хвастовский               Iю    2005           
  27 Юрьева Софья               Федорова                  Iю    2005  2055963  
  28 Янковская Яна              Солодухин                 Iю    2004           
  29 Ясыркина Лада              Солодухин                 IIю   2005           

М-16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Беккель Артём              Скрипцова                 I     2003           
   2 Будённый Владимир          Дудович                   Iю    2002           
   3 Булычев Павел              Лазаренкова               II    2002   237081  
   4 Григорьев Павел            Морозова                  Iю    2003           
   5 Грищенков Илья             Скрипцова                 II    2003           
   6 Ерохин Павел               Солодухина                I     2003  2070595  
   7 ефимов илья                Ирбис                     б/р   2003           
   8 Зайцев Андрей              Морозова                  I     2003           
   9 Карасев Ярослав            Скрипцова                 I     2003           
  10 Короткин Антон             Короткина                 I     2002  2007177  
  11 Крогземс Валерий           Федорова                  I     2003           
  12 Кузнечиков Данила          Дудович                   III   2002           
  13 лапыкин артем              Ирбис                     б/р   2003           
  14 Ледченков Тимофей          Лазаренкова               III   2003  2092026  
  15 Макаров Андрей             Ирбис                     б/р   2003           
  16 Мальцев Ростислав          Хвастовский               I     2003           
  17 Марченков Артем            Короткина                 IIIю  2003           
  18 Миничкин Данил             сш 39                     IIIю  2002           
  19 Моисеенков максим          Ирбис                     б/р   2003           
  20 Родин Георгий              Хвастовский               I     2003           
  21 Романов Дмитрий            Короткина                 I     2003           
  22 Рубилов игорь              Ирбис                     б/р   2003           
  23 Рыженков Даниил            Солодухина                I     2002  2007150  
  24 Сидоров Артём              Скрипцова                 II    2002           
  25 Ткаченко Сергей            Лазаренкова               I     2003  2092018  
  26 Шнытко Артём               Короткина                 I     2003  2055850  
  27 Шубин Андрей               Скрипцова                 I     2002  2007122  

Ж-16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Ахметова Анна              Лазаренкова               I     2002  2018403  
   2 Гусарова Варвара           Федорова                  I     2003  2055960  
   3 Ильина Ангелина            Федорова                  III   2003  2055964  
   4 Костюченкова Юлия          Кожин                     Iю    2003           
   5 Кузьминская Устина         Солодухина                III   2002  2055802  
   6 Лопашова Ирина             Федорова                  II    2003           
   7 Малинченкова Даяна         Федорова                  I     2003  2055969  
   8 Найчук Эльвира             сш 39                     б/р   2003           
   9 Рязанцева Татьяна          Хвастовская               II    2003           
  10 Солодкова Алина            Хвастовский               I     2003           
  11 Столярова Анастасия        Короткина                 I     2002  2055833  

М-18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Капустин Василий           Солодухина                II    2001           
   2 Силкин Андрей              Короткина                 I     2000  2007129  

Ж-18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Балихина Юлия              Дудович                   I     2001           
   2 Гусева Елизавета           Морозова                  I     2000           
   3 Иванова Анастасия          Солодухина                II    2001  2055975  
   4 Мальченкова Анна           Скрипцова                 КМС   2001  9777711  
   5 Маслова Ксения             Кожин                     I     2000           
   6 Никитенко Диана            Кожин                     I     2000           

М-21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Алхименков Артем           Солодухин                 III   1995           
   2 Банашинский Глеб           Кожин                     КМС   1998  1404571  
   3 Боничев Иван               Солодухин                 I     1998           
   4 Ганыч Денис                                          I     1998  2079595  
   5 Гуменников Александр       Хвастовский               I     2002           в/к
   6 Дедков Александр           DA-mebel                  КМС   1982  2040135  
   7 Долгих Сергей              Солодухин                 I     1995           
   8 Зязев Максим               Хвастовский               I     2000  2018401  
   9 Мендуров Сергей            Солодухин                 I     1995  2070498  
  10 Новиков Никита             Солодухин                 III   1994           
  11 Привалов Денис             Привалов                  КМС   1991  1404582  
  12 Привалов Кирилл            Хвастовский               КМС   1999           
  13 Пронозин Никита            Хвастовский               II    1998           
  14 Ситдикова Алия             Ситдикова                 МСМК  1976           
  15 Солодухин Алексей          Солодухин                 КМС   1990  1005791  
  16 Тутынин Марк               Кожин                     I     2003  2087723  в/к
  17 Тутынина Ульяна            Кожин                     КМС   2000  2024664  в/к
  18 Шматко Алексей             Любитель                  б/р   1987  7201341  
  19 Якушев Дмитрий             СГАФКСТ                   КМС   1986  1301677  

Ж-21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Ковалёва Дина              Кожин                     МС    1993  1404585  
   2 Стряпчева Екатерина        БЕЛЫЕ НОЧИ                I     1998  2024657  

М-35

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Дыко Дмитрий               PBG                       II    1969  1421059  
   2 Емельянов Алексей          Хвастовский               б/р                  
   3 Ковалев Максим             Солодухина                б/р   1975           
   4 Майоров Виталий            СТК Мэта                  КМС   1981 65992434  
   5 Потапенков Борис           cусанин                   б/р   1968           
   6 Родионов Владимир          Хвастовский               III   1975           
   7 Хвастовский Сергей         Хвастовский               III   1970  1005304  

Ж-35

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Лихорай Анна               Вершина                   I     1982  2007156  
   2 Савина Светлана            сш 39                     б/р   1973           

М-50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Булычев Дмитрий            Лазаренкова               IIIю  1972           
   2 Сияльский Владислав        Брянск лично              б/р   1966  1602281  Если приеду
   3 Федоров Андрей                                       б/р   1959           

Ж-50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания

Open1

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Агельярова Алена           ДЮСШ-2                    б/р   2008           
   2 Балбышкина Екатерина       сш 39                     б/р   2008           
   3 Бескокотов Максим          сш 39                     б/р   2007           
   4 Буланькова Анастасия       сш 39                     б/р   2008           
   5 Горанская Полина           Сердюк                    б/р   2010           
   6 Дорофеев Владислав         Скрипцова                 б/р   2005           
   7 Касаткин Максим            Сердюк                    б/р   2010           2 карты
   8 Князев Максим              ДЮСШ-2                    б/р   2007           
   9 Козлов Тимофей             Дудович                   б/р   2008           
  10 Котляров Михаил            Кожин                     б/р   2006           
  11 Курилов Егор               Кожин                     б/р   2010           
  12 Майоров Егор               Лично                     б/р   2011   659924  С родителями
  13 Макаренков Дмитрий         сш 39                     б/р   2006           
  14 Маренкова Валерия          ДЮСШ-2                    б/р   2006           
  15 Маренкова Ксения           ДЮСШ-2                    б/р   2010           
  16 Мельченкова Марина         ДЮСШ-2                    б/р   2009           
  17 Морозов богдан             Ирбис                     б/р   2009           
  18 Ожиндовский Дмитрий        ДЮСШ-2                    б/р   2009           
  19 Павлинова Дарья            Дудович                   б/р   2008           
  20 Сабуров Артем              ДЮСШ-2                    б/р   2008           
  21 Саньков Матвей             Дудович                   б/р   2009           
  22 Скляр Никита               Ситдикова                 б/р   2009           
  23 Смолин Даниил              ДЮСШ-2                    б/р   2006           
  24 Федоров Егор               Солодухина                б/р   2008           
  25 Фомин Никита               сш 39                     б/р   2008           
  26 Цыбанов Константин         Солодухина                б/р   2008           

Open2

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Дувиряк лидия              Ирбис                     б/р   2004           
   2 Лазаренкова Наталья        Лазаренкова               I     1981 Чип свой  Дист 18 гр
   3 Легковой Максим            Ирбис                     б/р   2004           
   4 морозов артем              Ирбис                     б/р   2003           
   5 Родин Клим                 Морозова                  б/р   1983  2018425  
   6 Ткаченко Ирина             Лазаренкова               I     2001  2024694  Дистан 18 гр


Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2017
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты