gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2018
19 по 22 июля 2018 года, п.Пржевальское
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2018
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
26/08 Сулимова Алина, 15
28/08 Стряпчева Екатерина, 20
29/08 Майоров Виталий, 37
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Август 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство города, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Август 2018 (6)
Июль 2018 (1)
Июнь 2018 (4)
Май 2018 (11)
Апрель 2018 (10)
Март 2018 (3)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline =oRienTIR=
Пользователь Онлайн pahom67
 
Список заявившихся на Первенство Смоленской области Дети Приём заявок закрыт

М11

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Антонов Сергей             Сердюк                    Iю    2006          + 
   2 Бадюлин Сергей             Федорова                  Iю    2007  2070307 + 
   3 Баранов Кирилл             Короткина                 IIю   2008          + 
   4 Бращенков Бртем            Короткина                 б/р   2010          + 
   5 Букшанков Иван             Короткина                 IIIю  2008          + 
   6 Гарсия-Рыбаков Андрей      Солодухина                IIIю  2008          + 
   7 Зайцев Владимир            Сердюк                    IIю   2007          + 
   8 Зеньков Арсений            Короткина                 IIIю  2009          + 
   9 Казачков Богдан            Солодухин                 б/р   2008          + 
  10 Кашинов Дмитрий            Ситдикова                 б/р   2008          + 
  11 Киреенков Михаил           Федорова                  Iю    2007  2055969 + 
  12 Козлов Артём               Сердюк                    б/р   2007          + 
  13 Козлов Рома                Дудович                   Iю    2007          + 
  14 Конон Вячеслав             Короткина                 Iю    2007          + 
  15 Короткин Матвей            Короткина                 Iю    2009  2007169 + 
  16 Коротченков Максим         Солодухин                 IIIю  2008          + 
  17 Кочурков Иван              Федорова                  б/р   2008          + 
  18 Кузьминых Никита           Сердюк                    б/р   2007          + 
  19 Левченков Михаил           Короткина                 IIю   2008          + 
  20 Майоров Максим             Дудович                   Iю    2008          + 
  21 Макаров Данила             Дудович                   IIIю  2008          + 
  22 Маметченков Виктор         Сердюк                    б/р   2007          + 
  23 Матвеев Павел              Лазаренкова               б/р   2008          + 
  24 Микишанов Ярослав          Хвастовский               Iю    2008  1302116 + 
  25 Моченков Леонид            Дудович                   IIIю  2008          + 
  26 Новиков Иван               Солодухин                 IIIю  2008          + 
  27 Павлючков Артём            Сердюк                    IIIю  2007          + 
  28 Писарьков Артем            Ситдикова                 IIIю  2007          + 
  29 Разгон Иван                Скрипцова                 IIIю  2008  2018402 + 
  30 Рамазанов Руслан           Солодухин                 б/р   2009          + 
  31 Рожко Максим               Короткина                 б/р   2008          + 
  32 Рубекин Дмитрий            Короткина                 IIIю  2008          + 
  33 Савченков Вячеслав         Федорова                  б/р   2008          + 
  34 Сенченков Николай          Короткина                 Iю    2008          + 
  35 Сесилятин Максим           Сердюк                    IIIю  2007          + 
  36 Синицын Глеб               Короткина                 б/р   2009          + 
  37 Сорокин Илья               Солодухина                IIIю  2007          + 
  38 Сосенков Семён             Сердюк                    б/р   2007          + 
  39 Строев Демьян              Солодухина                IIIю  2007          + 
  40 Телеш Иван                 Короткина                 IIю   2007          + 
  41 Урубков Иван               Солодухин                 Iю    2007          + 
  42 Ухнэм Егор                 Лазаренкова               Iю    2008  4850045 + 
  43 Федоров Егор               Солодухина                б/р   2010          + 
  44 Хомель Егор                Короткина                 б/р   2009          + 
  45 Цыбанов Дима               Солодухина                б/р   2008          + 
  46 Цыбанов Константин         Солодухина                б/р   2008          + 
  47 Шушко Роман                Лазаренкова               IIю   2009          + 
  48 Якубов Семен               Ситдикова                 б/р   2007          + 

Ж11

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Ананенкова Настя           Дудович                   IIIю  2007          + 
   2 Антонова Анна              Сердюк                    б/р   2008          + 
   3 Балакина Мария             Лазаренкова               б/р   2009          + 
   4 Воднева Мирра              Сердюк                    б/р   2008          + 
   5 Гаврилюк Елизавета         Ситдикова                 б/р   2008          + 
   6 Гурова Екатерина           Сердюк                    IIIю  2007          + 
   7 Данилова Алина             Лазаренкова               б/р   2009          + 
   8 Иванова Дарья              Федорова                  IIIю  2007          + 
   9 Кинос Мария                Федорова                  Iю    2007  8652976 + 
  10 Лихтерова Александра       Короткина                 IIIю  2007          + 
  11 Лукьянова Елизавета        Короткина                 Iю    2007          + 
  12 Максименкова Анастасия     Сердюк                    Iю    2008  2070517 + 
  13 Михальченкова Полина       Сердюк                    б/р   2008          + 
  14 Романюк Дарья              Хвастовский               IIю   2007  1394901 + 
  15 Селезнева Анна             Ситдикова                 Iю    2007          + 
  16 Силина София               Сердюк                    IIю   2007          + 
  17 Соколова Вероника          Сердюк                    IIIю  2009          + 
  18 Старенкова Полина          Короткина                 IIIю  2008          + 
  19 Степенок Дарья             Короткина                 Iю    2007          + 
  20 Третьяк Анастасия          Короткина                 Iю    2008          + 
  21 Черникевич Злата           Сердюк                    IIIю  2008          + 
  22 Шишакова Анна              Дудович                   IIIю  2008          + 
  23 Юрьева Вера                Федорова                  б/р   2008  2055966 + 

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Байков Севостьян           Кожин                     IIю   2006          + 
   2 Блинов Даниил              Ситдикова                 Iю    2006          + 
   3 Дворянинов Владислав       Скрипцова                 IIIю  2006          + 
   4 Дудович Владимир           Дудович                   IIIю  2006          + 
   5 Евдокимов Дмитрий          Хвастовский               б/р   2006          + 
   6 Евсеев Евгений             Хвастовский               IIIю  2006          + 
   7 Емельянов Александр        Хвастовский               IIю   2006          + 
   8 Жариков Тимофей            Ситдикова                 Iю    2006          + 
   9 Ковалев Даниил             Солодухин                 IIю   2006          + 
  10 Ковалев Ярослав            Сердюк                    Iю    2006          + 
  11 Кожин Леонид               Кожин                     Iю    2006  2007165 + 
  12 Лёвкин Дмитрий             Дудович                   б/р   2006          + 
  13 Мигунов Ярослав            Дудович                   IIIю  2006          + 
  14 Моченков Никита            Дудович                   IIIю  2006          + 
  15 Павлов Алексей             Солодухина                Iю    2006  2092117 + 
  16 Павлов Иван                Дудович                   IIIю  2006          + 
  17 Румянцев Стас              Солодухина                б/р   2006          + 
  18 Сабуров Тимофей            Солодухин                 Iю    2006          + 
  19 Сергеев Максим             Ситдикова                 б/р   2006          + 
  20 Сердюк Марк                Сердюк                    Iю    2006  2114424 + 
  21 Становченков Владислав     Кожин                     б/р   2006          + 
  22 Чернышев Максим            Короткина                 Iю    2006          + 
  23 Чудинов Михаил             Скрипцова                 IIIю  2007          + 
  24 Шангин Даниил              Солодухин                 Iю    2006          + 
  25 Ястребов Михаил            Лазаренкова               IIIю  2006          + 

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Бобкова Ульяна             Хвастовский               Iю    2006          + 
   2 Горанская Анастасия        Сердюк                    Iю    2006          + 
   3 Жучкова Ольга              Хвастовский               Iю    2006          + 
   4 Захарова Анастасия         Короткина                 Iю    2006          + 
   5 Ковалева Маша              Солодухина                б/р   2006          + 
   6 Мищенкова Анна             Солодухина                Iю    2006          + 
   7 Репина Алина               Хвастовский               IIю   2006          + 
   8 Соболевская Вероника       Ситдикова                 IIю   2006          + 
   9 Степенок Екатерина         Короткина                 Iю    2006          + 
  10 Титкова Анна               Лазаренкова               Iю    2006          + 
  11 Ухнэм Елизавета            Лазаренкова               Iю    2006  4850036 + 
  12 Фабричнова Александра      Дудович                   Iю    2006          + 
  13 Юрочкина Алена             Короткина                 Iю    2006          + 

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Амелин Федор               Солодухина                IIIю  2005          + 
   2 Ануфриев Матвей            Солодухин                 IIIю  2005          + 
   3 Будрин Андрей              Солодухина                Iю    2005  2055840 + 
   4 Быков Данила               Сердюк                    Iю    2005          + 
   5 Васильев Илья              Солодухина                б/р   2005          + 
   6 Васильков Вадим            Короткина                 Iю    2004          + 
   7 Гуменюк Артём              Сердюк                    Iю    2005          + 
   8 Дубец Егор                 Сердюк                    Iю    2005          + 
   9 Зарайский Александр        Сердюк                    Iю    2005          + 
  10 Зязев Максим               Хвастовский               I     2000  2018401 + В/К
  11 Иванов Никита              Солодухина                III   2004          + 
  12 Ивашин Максим              Кожин                     IIю   2005     свой + 
  13 Климов Егор                Солодухина                I     2004  2055975 + 
  14 Колосков Дмитрий           Сердюк                    IIю   2005          + 
  15 Кубо Максим                Хвастовский               I     2004  2070319 + 
  16 Кутузов Мирослав           Кожин                     IIю   2005          + 
  17 Липилин Никита             Хвастовский               IIю   2005          + 
  18 Малиновский Дмитрий        Солодухина                IIIю  2004          + 
  19 Марченков Артем            Короткина                 IIю   2003          + вк
  20 Никитин Сергей             Солодухина                I     2004          + 
  21 Новиков Михаил             Сердюк                    Iю    2005          + 
  22 Оковитый Иван              Солодухина                Iю    2005  2055801 + 
  23 Парфенов Глеб              Короткина                 б/р   2004          + 
  24 Приходько Алексей          Солодухина                IIю   2005  2070284 + 
  25 Родионов Александр         Хвастовский               IIю   2005  2070587 + 
  26 Савенок Андрей             Солодухина                IIю   2004          + 
  27 Самойлов Сергей            Лазаренкова               IIю   2005          + 
  28 Сапожников Данила          Хвастовский               II    2005  2055954 + 
  29 Федосов Олег               Солодухин                 Iю    2005          + 
  30 Федотов Влад               Солодухина                б/р   2004          + 
  31 Цыбанов Илья               Солодухина                I     2004  7208387 + 
  32 Ятчук Денис                Хвастовская               IIю   2005          + 

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Агатицкая Дарья            Солодухина                I     2004  2055802 + 
   2 Андреева Виктория          Хвастовский               I     2004  2092019 + 
   3 Артюхова Валерия           Федорова                  Iю    2005  2055964 + 
   4 Горшкова Валерия           Лазаренкова               Iю    2005          + 
   5 Киреенкова Екатерина       Федорова                  Iю    2005  2055968 + 
   6 Кудрявцева Алёна           Солодухина                I     2004  2070597 + 
   7 Макаренко Елизавета        Ситдикова                 I     2004          + 
   8 Миронова Елизавета         Федорова                  IIIю  2005  2055967 + 
   9 Мостокалова Кристина       Сердюк                    Iю    2005  2055972 + 
  10 Нарбут Мария               Федорова                  III   2004  2055965 + 
  11 Новикова Мария             Солодухина                I     2004          + 
  12 Орешкова Виктория          Ситдикова                 б/р   2005          + 
  13 Подгорнова Елизавета       Короткина                 Iю    2004          + 
  14 Пузенко Софья              Солодухина                IIю   2005          + 
  15 Романкова Алина            Солодухина                Iю    2005          + 
  16 Фомина Екатерина           Хвастовский               I     2005          + 
  17 Юрьева Софья               Федорова                  Iю    2005  2055963 + 

Open1

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 . .                                                  б/р   2003          + 8 свод карт
   2 Ахметова Анна              Лазаренкова               I     2002  2018403 + 
   3 Балихина Юлия              Дудович                   I     2001          + 
   4 Бартош Всеволод            Кожин                     IIIю  2006          + 
   5 Бойко Герман               Скрипцова                 IIю   2008          + 
   6 Булычев Павел              Лазаренкова               II    2002   237081 + 
   7 Волощук Павел              Короткина                 б/р   2007          + 
   8 Воронков Олег              Солодухина                Iю    2002          + 
   9 Голобородько Данила        Короткина                 б/р   2008          + 
  10 Голубева Ульяна            Скрипцова                 IIIю  2008          + 
  11 Горанская Полина           Сердюк                    б/р   2010  4624952 + 
  12 Дыко Дмитрий               PBG                       II    1969  1421059 + 
  13 Ерохин Павел               Солодухина                I     2003  2070595 + 
  14 Зубкова Мария              Кожин                     б/р   2005          + 
  15 Капустин Василий           Солодухина                II    2001          + 
  16 Киселёв Андрей             Сердюк                    Iю    2006  4645752 + 
  17 Конон Иван                 Короткина                 б/р   2010          + 
  18 Котляров Михаил            Кожин                     б/р   2006          + 
  19 Курилов Егор               Кожин                     б/р   2010          + 
  20 Лазаренкова Наталья        Лазаренкова               I     1981  1405047 + 
  21 Ледченков Тимофей          Лазаренкова               III   2003  2092020 + 
  22 Макеев Константин          Скрипцова                 IIIю  2006          + 
  23 Мельников Даниил           Скрипцова                 IIIю  2008          + 
  24 Метелица Никита            Солодухина                IIIю  2002          + 
  25 Назарова Александра        Лазаренкова               I     2004          + 
  26 Новикова Анастасия         Кожин                     б/р   2006          + 
  27 Новикова Ксения            Дудович                   II    2004          + 
  28 потапенков борис           сусанин                   б/р   1968          + 
  29 Репин Андрей               Солодухин                 II    2004          + 
  30 Сердюк Марья               Сердюк                    б/р   2011  4645755 + 2 карты
  31 Силкин Андрей              Короткина                 I     2000          + 
  32 Столярова Анастасия        Короткина                 I     2002          + 
  33 Тарасов Максим             Солодухина                I     2003          + 
  34 Ткаченко Сергей            Лазаренкова               I     2003  2092018 + 
  35 Тыкшеев Данил              Ситдикова                 Iю    2006          + 
  36 Удовенко Александра        Короткина                 II    2002          + 
  37 Федосеенков Денис          Скрипцова                 б/р   2009          + 
  38 Хомутова Ирина             Скрипцова                 IIIю  2008          + 
  39 Шнытко Артем               Короткина                 I     2003          + 


Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2017
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты