gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2018
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
24/04 Солодухин Алексей, 28
27/04 Лысанов Эдуард, 14
27/04 Андреев Александр, 14
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Апрель 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, интернет-ориентирование, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Апрель 2018 (11)
Март 2018 (3)
Февраль 2018 (6)
Январь 2018 (6)
Декабрь 2017 (1)
Ноябрь 2017 (7)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Онлайн natkorotkina
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Онлайн =oRienTIR=
Пользователь Онлайн Максим Зязев
Пользователь Онлайн Сан Митч
 
Список заявившихся на Своя игра 2 Этап. заявка до 20:00 18 апреля Приём заявок закрыт

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Микишанов Ярослав          Хвастовский               Iю    2008     свой  

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Ерохин Павел               Солодухина                I     2003           
   2 Климов Егор                Солодухина                I     2004           
   3 Сапожников Данила          Хвастовский               II    2005           
   4 Цыбанов Илья               Солодухина                I     2004  7208387  

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Рыженков Даниил            Солодухина                I     2002  2007150  

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гуменников Александр       Хвастовский               I     2002           
   2 Дедков Александр           StarиЧок                  КМС   1982           
   3 Майоров Виталий                                      КМС   1981   659924  
   4 Мальченков Алексей                                   б/р   1970           
   5 Сапожников Александр       Хвастовский               б/р   1980           
   6 Ситдикова Алия             Ситдикова                 МСМК                 
   7 Шанин Владимир             SuperSHHH                 КМС   1979           
   8 Шматко Алексей             Любитель                  I     1987           
   9 Шубин Андрей               Скрипцова                 I     2002           
  10 Якушев Дмитрий             СГАФКСТ                   КМС   1986           
  11 Якушева Юлия               СГАФКСТ                   МС    1990           

М40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Андреев Руслан             ориент                    I     1978           
   2 Дыко Дмитрий               PBG                       II    1969           
   3 Емельянов Алексей          Хвастовский               б/р   1982           
   4 Мухаметдинов Ринат         Абрис                     б/р   1975           
   5 Соболев Олег               Аликанте                  КМС   1967   666667  
   6 Терещенков Валерий                                   б/р   1969           

М45

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Иванчилов Сергей                                     б/р   1957           есть чип
   2 Леоненков Александр                                  б/р   1954           
   3 Федоров Андрей                                       б/р   1959           д3
   4 Шанин Гриша                SuperSHHH                 б/р   1956           

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Титкова Анна               Лазаренкова               Iю    2006           

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Агатицкая Дарья            Солодухина                I     2004           

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Лазаренкова Наталья        Лазаренкова               I     1981     Свой  
   2 Мальченкова Аня                                      б/р   2001           
   3 Солодухина Светлана        Солодухина                МС    1977  7876787  

Ж40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания

Ж45

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания


Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2017
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты