gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
01/06 Кулешов Вадим, 21
10/06 Тарасов Максим, 16
16/06 Шестакова Ольга, 16
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Май 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, ТриалСпорт, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Май 2020 (2)
Апрель 2020 (4)
Март 2020 (3)
Февраль 2020 (7)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (1)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
 
Список заявившихся на ИМЕННАЯ ЗАЯВКА НА ПРОЕЗД в Ярцево 07.04.2019 Приём заявок закрыт

Ответственный

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Голубева Ольга             Сердюк                    б/р   1984           
   2 Дудович Олег                                         IIIю  1941           
   3 Сердюк Виктория            Сердюк                    II    1985           
   4 Ситдикова Алия             Ситдикова                 МС    1976  1009372  

Дети

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Аверченков Егор            Лазаренкова               б/р                  
   2 Алехин Дмитрий             Сердюк                    б/р   2007           
   3 Алтухов Александр          Ситдикова                 б/р   2009           
   4 Ананенкова Анастасия                                 Iю    2007           
   5 Андреенков Илья            Ситдикова                 б/р   2007           
   6 Антоненков Максим          Лазаренкова               б/р                  
   7 Ануфриев Матвей                                      б/р   2008           
   8 Ахметова Анна              Лазаренкова               б/р                  
   9 Байков Севостьян           Ситдикова                 Iю    2006           
  10 Балакина Мария             Лазаренкова               б/р                  
  11 Балихина Юлия                                        I     2001           
  12 Белаш Арсений              Ситдикова                 б/р   2009           
  13 Бойко Герман               Сердюк                    б/р   2008           
  14 Боровнева Кристина         Лазаренкова               б/р                  
  15 Быков Данила               Сердюк                    Iю    2005           
  16 Васильев Ярослав           Лазаренкова               б/р                  
  17 Голубева Ульяна            Сердюк                    б/р   2008           
  18 Горанская Анастасия        Сердюк                    б/р   2006           
  19 Горшкова Валерия           Лазаренкова               б/р                  
  20 Гришин Павел               Лазаренкова               б/р                  
  21 Гуменюк Артём              Сердюк                    Iю    2005           
  22 Дубец Егор                 Сердюк                    Iю    2005           
  23 Дударев Иван               Ситдикова                 б/р   2009           
  24 Ермоленко Анна             Ситдикова                 IIIю  2008           
  25 Ерохин Павел                                         б/р   2005           
  26 Жариков Тимофей            Ситдикова                 Iю    2006           
  27 Зарайский Александр        Сердюк                    IIю   2005           
  28 Игнатьев Владимир          Ситдикова                 б/р   2009           
  29 Киселва Анастасия          Лазаренкова               б/р                  
  30 Клейман Лилия              Ситдикова                 б/р   2007           
  31 Климов Егор                                          б/р   2007           
  32 Ковалев Ярослав            Сердюк                    б/р   2006           
  33 Козлов Роман                                         Iю    2007           
  34 Колосков Дмитрий           Сердюк                    б/р   2005           
  35 Коржуев Сергей             Привалов                  б/р   2005           
  36 Котляров Михаил            Ситдикова                 IIIю  2006           
  37 Кузнечиков Данила                                    II    2002           
  38 Куницына Александра        Ситдикова                 б/р   2009           
  39 Кутузов Мирослав           Ситдикова                 Iю    2005           
  40 Лазаренкова Алиса          Лазаренкова               б/р                  
  41 Легарева Алина             Лазаренкова               б/р                  
  42 Майоров Максим                                       Iю    2008           
  43 Макеев Константин          Сердюк                    б/р   2006           
  44 Максименкова Анастасия     Сердюк                    б/р   2008           
  45 Медведев Александр         Ситдикова                 б/р   2007           
  46 Мельникова Ксения          Лазаренкова               б/р                  
  47 Мешкова Кира               Лазаренкова               б/р                  
  48 Михеев Михаил                                        Iю    2008           
  49 Московцев Кирилл           Сердюк                    б/р   2006           
  50 Моченков Даниил                                      IIю   2006           
  51 Моченков Леонид                                      Iю    2008           
  52 Моченков Никита                                      Iю    2006           
  53 Никитин Сергей                                       б/р   2004           
  54 Новиков Михаил             Сердюк                    Iю    2005           
  55 Орлова Маргарита           Лазаренкова               б/р                  
  56 Павлушина Кристина         Лазаренкова               б/р                  
  57 Панасенкова Анастасия      Ситдикова                 б/р   2007           
  58 Писарьков Артем            Ситдикова                 Iю    2007           
  59 Рогов Никита               Привалов                  б/р   2005           
  60 Самойлов Сергей            Лазаренкова               б/р                  
  61 Сердюк Марк                Сердюк                    IIю   2006           
  62 Сесилятин Максим           Сердюк                    IIIю  2007  4645753  
  63 Сиваев Александр           Ситдикова                 б/р   2009           
  64 Силина София               Сердюк                    б/р   2007           
  65 Смирнов Владимир           Ситдикова                 б/р   2009           
  66 Снетков Илья               Ситдикова                 б/р   2009           
  67 Соловьева Анастасия        Лазаренкова               б/р                  
  68 Сосенков Семён             Сердюк                    IIIю  2007           
  69 Становченков Владислав     Ситдикова                 б/р   2006           
  70 Стеблев Степан             Сердюк                    б/р   2008           
  71 Тарасов Максим                                       б/р   2005           
  72 Титкова Алиса              Лазаренкова               б/р                  
  73 Туев Андрей                Ситдикова                 б/р   2009           
  74 Тыкшеев Артем              Ситдикова                 IIIю  2009           
  75 Тыкшеев Данил              Ситдикова                 Iю    2006           
  76 Фабричнова Александра                                I     2006           
  77 Ханенко Егор               Ситдикова                 б/р   2009           
  78 Шиш Дарья                  Лазаренкова               б/р                  
  79 Шишакова Анна                                        IIIю  2008           
  80 Якуненкова Дарья           Ситдикова                 б/р   2008           

Взрослые

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Павлушина Наталья          Лазаренкова               б/р                  
   2 Федоров Андрей                                       б/р   1959           


Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2020
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты