gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
МTB-O 2019
01 по 05 мая 2019 года, Кубок России. Всероссийские соревнования. Велокросс (MTB-O).
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2019
25 - 28 июля 2019 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
19/07 Гусарова Варвара, 16
22/07 Назарова Александра, 15
25/07 Евстюнин Роман, 20
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Июль 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, ТриалСпорт, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Июль 2019 (2)
Май 2019 (8)
Апрель 2019 (3)
Март 2019 (5)
Февраль 2019 (7)
Январь 2019 (6)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
 
Список заявившихся на 20 Января Гурьев Приём заявок закрыт

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Строев Демьян              #SOLODteam                IIIю  2007           
   2 Урубков Иван               #SOLODteam                Iю    2007           

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Лужецкая Ксения            #SOLODteam                Iю    2007           
   2 Панасенкова Анастасия      Кожин                     Iю    2007           

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Андреенков Илья            Кожин                     Iю    2007           
   2 Будрин Андрей              #SOLODteam                Iю    2005           
   3 Емельянов Александр        Хвастовский               Iю    2006           
   4 Оковитый Иван              #SOLODteam                Iю    2005  2055801  
   5 Приходько Алексей          #SOLODteam                IIю   2005  2070284  
   6 Сабуров Тимофей            #SOLODteam                Iю    2006           
   7 Федосов Олег               #SOLODteam                Iю    2005           
   8 Якубов Семен               Кожин                     Iю    2007           

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Ковалева Маша              #SOLODteam                Iю    2006           

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бобкова Ульяна             Хвастовский               Iю    2006           
   2 Селезнева Анна             Кожин                     Iю    2007           

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гуменников Алексей         Хвастовский               I     2005   237320  
   2 Ерохин Павел               #SOLODteam                I     2003  2055802  
   3 Ивашин Максим              Кожин                     I     2005           
   4 Климов Егор                #SOLODteam                I     2004           
   5 Кожин Леонид               Кожин                     I     2006  2007165  
   6 Кубо Максим                Хвастовский               I     2004  2070319  
   7 Никитин Сергей             #SOLODteam                I     2004           
   8 Савенок Андрей             #SOLODteam                Iю    2004           
   9 Цыбанов Илья               #SOLODteam                I     2004  7208387  

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Агатицкая Дарья            #SOLODteam                I     2004  1302119  
   2 Кузьминская Устина         #SOLODteam                I     2002  2055975  
   3 Макаренко Елизавета        Кожин                     I     2004           

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Антипов Евгений            Великие Луки              КМС   1979           
   2 Воронов Сергей                                       МС    1972           
   3 Гуменников Александр       Хвастовский               КМС   2002   886887  
   4 Каржов Павел               Азимут Спартак            МС    1992           
   5 Кузьменков Сергей          Хвастовский               КМС   1974  1600808  
   6 Лапекин Максим             МЭТА                      МС    1971           
   7 Майоров Виталий            Виталий                   МС    1981           
   8 Солодухин Алексей          #SOLODteam                КМС   1990  1005791  
   9 Тутынин Марк               Кожин                     I     2003  2087723  
  10 Хвастовский Сергей         Хвастовский               I     1970           

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Андреева Виктория          Хвастовский               I     2004  2092019  
   2 Буякова Оксана             Мэта                      МС    1989           
   3 Каржова Марина             Немига-норд               МС    1994           
   4 Кудрявцева Алёна           #SOLODteam                I     2004  2070597  
   5 Ситдикова Алия             Кожин                     МС    1976  1009372  
   6 Солодкова Алина            Хвастовский               I     2003           
   7 Солодухина Светлана        #SOLODteam                МС    1977  7876787  
   8 Фомина Екатерина           Хвастовский               I     2005           
   9 Языкова Дарья              Азимут Спартак            КМС   1993           

М40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Емельянов Алексей          Хвастовский               б/р                  
   2 Кубо Андрей                Хвастовский               III   1970  2070316  

Ж40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Когутенко Тамара                                     I     1954           

М45

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Герасимов Игорь            Рачевка                   б/р   1957           
   2 Иванчилов Сергей                                     б/р   1957           
   3 Федоров Андрей                                       б/р   1959           


Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2018
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты