gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
28/02 Игнатьев Кирилл, 20
01/03 Лазаренкова Наталья, 39
04/03 Дмитроченко Юлия, 19
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Февраль 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
 
 
Облако тегов
WOC, Александровка, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Февраль 2020 (6)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (1)
Ноябрь 2019 (3)
Октябрь 2019 (5)
Сентябрь 2019 (6)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline cap #SOLODteam
 
Список заявившихся на Велоориентирование Приём заявок закрыт

Элита

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Cидоренков Александр                                 б/р   1957          + 
   2 Агеев Алексей              Кожин                     КМС   1996          + 
   3 Астапович Андрей           Кожин                     КМС   1996          + 
   4 Гуторов Андрей                                       I     1980          + 
   5 Данилов Арсений            Кожин                     КМС   1994          + 
   6 Киселев Андрей             Шабаново                  б/р   1967          + 
   7 Майоров Виталий            Витязь                    КМС   1981          + 
   8 Романков Евгений           Солодухин                 I     1987          + 
   9 Рыженкова Наталья                                    КМС   1980          + 
  10 Сапожников Александр                                 III   1980          + 
  11 Солодухин Алексей          СДЮСШОР - №6              МС    1990          + 
  12 Тутынин Марк                                         I     2003          + 
  13 Фёдоров Андрей                                       б/р   1959          + 
  14 Филин Виталий              VILLENA-O                 МС    1985          + 
  15 Хвастовский Сергей                                   МС    1970          + 
  16 Якушев Дмитрий                                       КМС   1986          + 
  17 Якушева Юлия                                         КМС   1990          + 

Дети до 14 лет

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Абраменков Тарас                                     б/р   2002          + 
   2 Бычков Даниил                                        Iю    2003          + 
   3 Зязев Максим               Хвастовский               II    2000          + 
   4 Клецко Вадим               Рябец                     Iю    2004          + 
   5 Самотой Егор                                         II    2001          + 
   6 Сапожников Данила                                    Iю    2005          + 
   7 Цыбанов Илья                                         б/р   2004          + 
   8 Шубин Андрей                                         б/р   2002          + 

Open

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Абраменков Дмитрий                                   б/р   1969          + 
   2 Ганыч Денис                ЦДЮТ и Э                  II    1998          + 
   3 Глухарева Ирина            лично                     б/р   1987          + 
   4 Исаханова Алёна                                      I     1999          + 
   5 Кудинов Сергей             Черепахи                  б/р   1986          + 
   6 Ленточкин Геннадий                                   б/р   1970          + 
   7 Листратенкова Евгения      лично                     II    1981          + 
   8 Нестерова Ольга            ЦДЮТ и Э                  б/р   1963          + 
   9 Савина Светлана            лично                     б/р   1973          + 
  10 Сухорукова Ирина                                     б/р                 + 
  11 Токарева Ольга             Черепахи                  б/р   1982          + 
  12 Тутынина Ольга                                       I     1967          + 
  13 Тутынина Ульяна                                      I     2000          + 
  14 Федорова Надежда           Фёдорова                  I     1988          + 
  15 Цыбанов Антон                                        б/р   1980          + 
  16 Щербаков Андрей                                      IIIю  2000          + 
  17 Щербаков Эдуард                                      б/р   1971          + 


Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2020
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты