gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная
Поиск
Контакты
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
01/08 Климов Егор, 17
05/08 Зиченков Илья, 23
06/08 Кирпиченкова Александра, 17
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Июль 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Июнь 2021 (3)
Май 2021 (4)
Апрель 2021 (7)
Март 2021 (3)
Февраль 2021 (5)
Январь 2021 (5)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline Админ
 
Результаты соревнований Чемпионат и Первенство Смол.области - 2010. День 1 по группе М10
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Проворов Андрей           Скрипцова            IIю   2000 00:13:26  1     
  2 Крисанов Данила           Дудович              б/р   2001 00:15:27  2     
  3 Подгузов Андрей           Дудович              б/р   2000 00:15:47  3     
  4 Гончаров Дмитрий          Короткина            IIIю  2000 00:26:58  4     
  5 Рыбушкин Андрей           Короткина            б/р   2000 00:30:07  5     
  6 Бизюков Дмитрий           Дудович              б/р   2000 00:34:06  6     
  7 Кожин Егор                Кожин                IIIю  2000 01:05:34  7     
  8 Николаев Артём            Бобкова              IIIю  2001 снят(а) 
  9 Короткин Антон            Короткина            IIIю  2002 снят(а) 
 10 Галеев Никита             Хвастовский          IIIю  2000 снят(а) 
 11 Фёдоров Александр         Короткина            б/р   2000 снят(а) 
 12 Самотой Егор                                   б/р        снят(а) 

Результаты Чемпионат и Первенство Смол.области - 2010. День 1 по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2020
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты