gerb
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная
Поиск
Контакты
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Сегодня празднует свой
День Рождения

Чугунов Вадим
Чугунов Вадим, 17

Скоро отпразднуют ДР:
31/10 Николаева Екатерина, 23
31/10 Карчин Николай, 20
01/11 Мелешкин Алексей, 21
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Октябрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Октябрь 2021 (7)
Сентябрь 2021 (5)
Август 2021 (3)
Июль 2021 (1)
Июнь 2021 (2)
Май 2021 (3)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline Админ
 
Результаты соревнований Первенство области среди школьников - 2010. День 1 по группе М16
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Шаповалов Кирилл          Промышленный р-он    I     1994 00:36:58  1     I    
  2 Данилов Арсений           Ленинский р-он       I     1994 00:40:01  2     II   
  3 Павлюцкий Павел           Нестерова            III        00:44:17  3     III  
  4 Кошелев Евгений           Малахова             I     1995 00:46:25  4     III  
  5 Кочергин Алексей          Хвастовский          б/р        00:47:34  5     III  
  6 Сарвилов Денис            Хиславичи            б/р   1994 00:48:47  6     III  
  7 Мельников Евгений         Дмитроченкова        I     1995 00:50:30  7     
  8 Горянский Кирилл          Дорогобужский Район  б/р        00:51:22  8     
  9 Щеглов Андрей             Велижский р-он       б/р   1994 00:54:27  9     
 10 Гапон Александр           Промышленный р-он    I     1993 01:00:21  10    
 11 Иванов Андрей             Нестерова            б/р        01:01:26  11    
 12 Хвастовский Кирилл        Ленинский р-он       II    1993 01:01:46  12    
 13 Шапоренков Андрей         Хиславичи            б/р   1995 01:03:30  13    
 14 Кузенков Роман            Смоленский р-он      I     1994 01:11:19  14    
 15 Мотовилов Дмитрий         Заднепровский р-он   II    1994 01:12:39  15    
 16 Косырев Сергей            Дорогобужский Район  б/р   1993 01:13:17  16    
 17 Федоров Андрей            Новодугино           б/р   1994 01:13:39  17    
 18 Иванцов Константин        Монастырщина         б/р   1995 01:14:37  18    
 19 Багметов Валерий          Сычевка              б/р   1994 01:16:40  19    
 20 Слесаренков Евгений       Монастырщина         б/р   1995 01:23:14  20    
 21 Березнев Руслан           Сычевка              б/р   1993 01:23:56  21    
 22 Набоков Александр         Глинковский р-он     б/р   1994 01:24:59  22    
 23 Садовский Игорь           Велижский р-он       б/р   1994 01:25:16  23    
 24 Тихомиров Сергей          Сафоново             б/р   1995 01:27:16  24    
 25 Гуреев Александр          Демидовский р-он     б/р   1993 01:30:18  25    
 26 Тарасенко Сергей          Сафоново             б/р   1993 01:35:23  26    
 27 Мендуров Сергей           Заднепровский р-он   III   1994 снят(а) 
 28 Гологузов Иван            Глинковский р-он     б/р   1994 снят(а) 
 29 Римарчук Руслан           Новодугино           б/р   1994 снят(а) 
 30 Бобров Евгений            Нестерова            б/р        снят(а) 
 31 Логвинов Вячеслав         Лично                б/р        снят(а) 
 32 Лихачев Максим            Нестерова            III        снят(а) 
 33 Иванов Александр          Дмитроченкова        б/р   1995 снят(а) 
 34 Прохоров Владислав        Нестерова            IIIю       снят(а) 
 35 Свиридов Сергей           Нестерова            IIIю       снят(а) 
 36 Серафимович Евгений       Нестерова            б/р        снят(а) 
 37 Хватьков Роман            Нестерова            б/р        снят(а) 
 38 Иванов Александр          Нестерова            III        снят(а) 
 39 Гузенков Артём            Нестерова            III        снят(а) 
 40 Артёмов Артём             Нестерова            III        снят(а) 
 41 Попов Павел               Демидовский р-он     б/р   1995 снят(а) 

Результаты Первенство области среди школьников - 2010. День 1 по группам:
Ж14 Ж16 Ж21 М14 М16 М21

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2020
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты