gerb
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Образование
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная
Поиск
Контакты
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
24/06 Гурков Вадим, 22
25/06 Короткин Матвей, 15
25/06 Якушев Валентин, 33
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Июнь 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Июнь 2024 (1)
Май 2024 (6)
Апрель 2024 (6)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (2)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (5)
Сентябрь 2023 (5)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline Админ
 
Результаты соревнований Красный лист - 2012. День 2 по группе М10
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Шубин Андрей              Смоленск СДЮСШОР № 6 Iю    2002 00:08:21  1     Iю   
  2 Гоморев Кирилл            Смоленск СДЮСШОР № 6 Iю    2002 00:09:23  2     Iю   
  3 Иванов Алексей            Пржевальское         б/р   2003 00:09:38  3     Iю   
  4 Кузнечиков Данила         Смоленск СДЮСШОР № 6 Iю    2002 00:10:26  4     IIю  
  5 Пятыгин Федор             Смоленск СДЮСШОР № 6 IIю   2003 00:10:56  5     IIю  
  6 Абраменков Тарас          Смоленск СДЮСШОР № 6 Iю    2002 00:11:02  6     IIю  
  7 Климов Егор               Смоленск СДЮСШОР № 6 б/р   2004 00:11:47  7     
  8 Воронков Олег             Смоленск СДЮСШОР № 6 б/р   2002 00:12:29  8     
  9 Лановой Илья              Смоленск СДЮСШОР № 6 IIю   2004 00:12:39  9     
 10 Орлов Андрей              Смоленск СДЮСШОР № 6 IIIю  2002 00:12:44  10    
 11 Щукин Георгий             Смоленск СДЮСШОР № 6 б/р   2002 00:12:59  11    IIIю 
 12 Короткин Антон            Смоленск СДЮСШОР № 6 Iю    2002 00:13:01  12    
 13 Румянцев Евгений          Смоленск СДЮСШОР № 6 б/р   2004 00:14:21  13    
 14 Васильков Андрей          Смоленск СДЮСШОР № 6 IIIю  2002 00:14:28  14    
 15 Коломиец Иван             Смоленск СДЮСШОР № 6 IIю   2002 00:14:35  15    
 16 Андреев Александр         Смоленск СДЮСШОР № 6 б/р   2004 00:16:00  16    
 17 Кирюшин Кирилл            Смоленск СДЮСШОР № 6 IIIю  2002 00:16:11  17    
 18 Крогземс Валерий          Смоленск СДЮСШОР № 6 IIIю  2003 00:16:55  18    
 19 Гурков Вадим              Смоленск СДЮСШОР № 6 б/р   2002 00:16:57  19    
 20 Маков Данила              Смоленск СДЮСШОР № 6 IIIю  2002 00:17:16  20    
 21 Сапожников Данила         Смоленск СДЮСШОР № 6 б/р   2005 00:18:04  21    
 22 Карасев Ярослав           Смоленск СДЮСШОР № 6 IIIю  2003 00:18:10  22    
 23 Никитин Сергей            Смоленск СДЮСШОР № 6 б/р   2004 00:18:49  23    
 24 Тарасов Максим            Смоленск СДЮСШОР № 6 б/р   2004 00:44:06  24    IIIю 
 25 Малашенков Олег           Смоленск СДЮСШОР № 6 IIIю  2003 00:46:58  25    
 26 Пачков Владислав          Смоленск СДЮСШОР № 6 б/р   2003 01:04:03  26    
 27 Алексеев Андрей           Смоленск СДЮСШОР № 6 б/р   2002 снят(а) 
 28 Антонюшенков Степан       Смоленск СДЮСШОР № 6 IIIю  2003 снят(а) 
 29 Шарпаев Леонид            Смоленск СДЮСШОР № 6 Iю    2003 снят(а) 

Результаты Красный лист - 2012. День 2 по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2022
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты