gerb
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Образование
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная
Поиск
Контакты
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
25/07 Евстюнин Роман, 25
25/07 Евмененков Артём, 20
01/08 Климов Егор, 20
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Июль 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Июнь 2024 (3)
Май 2024 (6)
Апрель 2024 (6)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (2)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (5)
Сентябрь 2023 (5)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline Админ
 
Результаты соревнований Зимний чемпионат и первенство области по группе М10
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Лановой Илья              Хвастовский          IIю   2004 00:27:45  1     Iю   
  2 Климов Егор               Солодухина           Iю    2004 00:30:35  2     Iю   
  3 Кожин Леонид              Кожин                б/р   2006 00:30:51  3     Iю   
  4 Адамович Глеб             Сердюк               б/р   2005 00:39:29  -     
  5 Румянцев Евгений          Солодухина           Iю    2004 00:39:42  4     
  6 Андреев Александр         Солодухина           IIю   2004 00:40:28  5     
  7 Иванов Некита             Дудович              IIIю  2004 00:43:55  6     
  8 Беккель Артём             Скрипцова            б/р   2003 00:44:28  -     
  9 Гуменников Алексей        Хвастовский          Iю    2005 00:45:52  7     
 10 Фарафонов Олег            Кожин                б/р   2004 00:46:15  8     
 11 Кадин Артём               Кожин                б/р   2004 00:49:58  9     
 12 Зарайский Александр       Сердюк               б/р   2005 00:51:09  10    
 13 Наумкин Дмитрий           Хвастовский          б/р   2004 00:52:16  11    
 14 Ивакин Егор               Фёдорова             IIю   2004 00:53:04  12    
 15 Никитин Сергей            Солодухина           IIю   2004 00:53:54  13    
 16 Николаев Евгений          Сердюк               б/р   2004 00:54:45  14    
 17 Евмененков Артём          Фёдорова             IIIю  2004 00:55:35  15    
 18 Зуев Егор                 Короткина            б/р        00:56:32  16    
 19 Белов Михаил              Солодухина           IIIю  2005 00:59:49  17    
 20 Литовченко Дмитрий        Рябец                б/р   2004 01:00:58  18    
 21 Панков Константин         Хвастовский          б/р   2005 01:01:26  19    
 22 Чернявский Иван           Короткина            IIIю  2005 01:06:19  20    
 23 Сердюк Марк               Сердюк               б/р   2006 01:11:14  21    
 24 Стальнов Виктор           Солодухин            б/р   2005 01:12:30  22    
 25 Лезликов Савелий          Короткина            IIIю  2004 01:17:25  23    
 26 Федосов Олег              Солодухин            б/р   2005 01:21:27  24    
 27 Хорьков Никита            Короткина            б/р        01:22:24  25    
 28 Быков Данила              Сердюк               б/р   2005 01:27:17  26    
 29 Путенков Алексей          Скрипцова            б/р   2003 снят(а) 
 30 Дубец Егор                Сердюк               б/р   2005 снят(а) 
 31 Чугунов Вадим             Солодухина           IIIю  2004 снят(а) 
 32 Оковитый Иван             Солодухина           IIIю  2005 снят(а) 
 33 Евсеев Евгений            Хвастовский          б/р   2005 снят(а) 
 34 Тарасов Максим            Солодухина           IIю   2004 снят(а) 
 35 Шорников Денис            Сердюк               б/р   2005 снят(а) 
 36 Синельников Никита        Хвастовский          б/р   2005 снят(а) 
 37 Лосев Артём               Бобкова              б/р   2004 снят(а) 

Результаты Зимний чемпионат и первенство области по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2022
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты