gerb
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Образование
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная
Поиск
Контакты
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
25/07 Евстюнин Роман, 25
25/07 Евмененков Артём, 20
01/08 Климов Егор, 20
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Июль 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Июнь 2024 (3)
Май 2024 (6)
Апрель 2024 (6)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (2)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (5)
Сентябрь 2023 (5)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline Админ
 
Результаты соревнований Кубок города - 2014. 6 этап по группе М12
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Шубин Андрей              Скрипцова            Iю    2002 00:15:47  1     Iю   
  2 Карасев Ярослав           Скрипцова            Iю    2003 00:19:53  2     Iю   
  3 Романов Дмитрий           Короткина            Iю    2003 00:20:09  3     Iю   
  4 Короткин Антон            Короткина            Iю    2002 00:21:09  4     IIю  
  5 Шарпаев Леонид            Фёдорова             Iю    2003 00:21:33  5     IIю  
  6 Бычков Даниил             Солодухина           Iю    2003 00:21:47  6     IIю  
  7 Гурков Вадим              Солодухина           Iю    2002 00:22:44  7     IIю  
  8 Абраменков Тарас          Скрипцова            Iю    2002 00:22:48  8     IIю  
  9 Беккель Артём             Скрипцова            IIю   2003 00:24:44  9     
 10 Буденный Владимир         Рябец                IIю   2002 00:25:14  10    
 11 Андреечкин Кирилл         Скрипцова            Iю    2002 00:25:55  11    
 12 Зайцев Андрей             Пригорское           Iю    2003 00:27:01  12    
 13 Кузнечиков Данила         Дудович              Iю    2002 00:27:01  12    
 14 Воронков Олег             Солодухина           Iю    2002 00:27:46  14    
 15 Шишков Виталий            Пригорское           IIю   2003 00:28:16  15    
 16 Козулин Никита            Поляков              б/р   2003 00:30:13  16    IIIю 
 17 Коломиец Иван             Короткина            IIю   2002 00:30:34  17    
 18 Степанов Илья             Рябец                IIIю  2002 00:31:32  18    
 19 Сидоров Артём             Скрипцова            Iю    2002 00:31:46  19    
 20 Котов Виктор              Солодухина           б/р   2003 00:32:36  20    
 21 Крогземс Валерий          Фёдорова             Iю    2003 00:33:00  21    
 22 Ледченков Тимофей         Бобкова              IIIю  2003 00:33:39  22    
 23 Ткаченко Сергей           Бобкова              IIIю  2003 00:33:40  23    
 24 Воробьев Денис            Пригорское           Iю    2002 00:37:49  24    
 25 Лебедев Александр         Рябец                IIIю  2002 00:38:09  25    
 26 Левченков Борис           Солодухина           IIIю  2003 00:38:48  26    
 27 Кирпанёв Фёдор            Кожин                IIIю       00:40:22  27    
 28 Клименков Артём           Фёдорова             Iю    2003 00:45:42  28    
 29 Ерохин Павел              Солодухина           IIIю  2003 00:49:30  29    
 30 Филимонов Никита          Поляков              б/р   2003 снят(а) 
 31 Шнытко Артём              Короткина            IIIю  2003 снят(а) 
 32 Орлов Андрей              Бобкова              IIIю  2002 снят(а) 
 33 Грищенков Илья            Скрипцова            IIIю  2003 снят(а) 

Результаты Кубок города - 2014. 6 этап по группам:
Open Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2022
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты