gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2018
19 по 22 июля 2018 года, п.Пржевальское
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2018
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
25/07 Евстюнин Роман, 19
25/07 Евмененков Артём, 14
26/07 Иванова Дарья, 14
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Июль 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, интернет-ориентирование, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Июль 2018 (1)
Июнь 2018 (4)
Май 2018 (11)
Апрель 2018 (10)
Март 2018 (3)
Февраль 2018 (6)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Онлайн ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Онлайн JuliaTyt
Пользователь Offline =oRienTIR=
Пользователь Онлайн гость1
 
Результаты соревнований Кубок города - 2014. 6 этап

Open

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Козлова Дарья             Андреева             б/р   2005 00:31:30  1     
  2 Кондаков Владислав        Андреева             б/р   2005 00:31:42  2     
  3 Манькова Мария            Андреева             б/р   2006 00:33:33  3     
  4 Антонов Никита            Андреева             б/р   2005 00:34:09  4     
  5 Орлова Алина              Андреева             б/р   2005 00:35:07  5     
  6 Колосков Дмитрий          Сердюк               б/р   2005 00:35:12  6     
  7 Герасимова Василика       Сердюк               б/р   2007 00:35:13  7     
  8 Ковалев Ярослав           Сердюк               б/р   2006 00:35:26  8     
  9 Горанская Анастасия       Сердюк               б/р   2006 00:35:28  9     
 10 Краснова Екатерина        Сердюк               б/р   2006 00:35:34  10    
 11 Медведев Юрий             Ориент               б/р   1981 01:09:49  11    

Ж10

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Кудрявцева Алёна          Солодухина           Iю    2004 00:10:45  1     Iю   
  2 Иванова Дарья             Бобкова              Iю    2004 00:12:16  2     Iю   
  3 Силеверстова Анастасия    Пригорское           Iю    2004 00:12:51  3     Iю   
  4 Андреева Виктория         Хвастовский          Iю    2004 00:12:51  3     Iю   
  5 Елсукова Вероника         Солодухин            Iю    2004 00:12:58  5     Iю   
  6 Науменкова Анна           Хвастовский          IIIю  2004 00:15:22  6     IIю  
  7 Наумченкова Эвита         Солодухин            б/р   2005 00:16:09  7     
  8 Салюкова Анна             Сердюк               б/р   2006 00:16:30  8     IIIю 
  9 Мамотенко Елизавета       Дудович              Iю    2004 00:16:43  9     
 10 Терехова Алина            Дудович              IIIю  2004 00:16:57  10    
 11 Левицкая Ирина            Фёдорова             Iю    2005 00:17:11  11    
 12 Янковская Яна             Солодухин            Iю    2004 00:17:56  12    
 13 Мостокалова Кристина      Сердюк               IIIю  2005 00:18:29  13    
 14 Афонина Марина            Бобкова              IIю   2004 00:18:50  14    
 15 Агатицкая Дарья           Солодухина           IIю   2004 00:19:20  15    
 16 Степенок Екатерина        Короткина            б/р   2004 00:20:02  16    
 17 Комарова Дана             Привалов             б/р   2005 00:21:32  17    
 18 Кирпиченкова Александра   Бобкова              IIIю  2004 00:22:04  18    
 19 Мищенкова Анна            Солодухина           IIIю  2006 00:23:10  19    
 20 Григорьева Татьяна        Привалов             б/р   2005 00:24:04  20    
 21 Левковская Анастасия      Фёдорова             Iю    2004 00:24:05  21    
 22 Подгорнова Елизавета      Короткина            б/р   2004 00:25:09  22    
 23 Кабанова Альбина          Фёдорова             IIIю  2005 00:26:08  23    
 24 Ясыркина Лада             Солодухин            б/р   2005 00:27:27  24    
 25 Пьянова Валерия           Привалов             б/р   2005 00:30:11  25    
 26 Макаренкова Олеся         Сердюк               IIIю  2004 00:31:21  26    IIIю 
 27 Вовк Кристина             Сердюк               IIIю  2006 00:33:24  27    
 28 Осадчая Дарья             Пригорское           б/р   2004 00:34:08  28    
 29 Иванова Дарья             Фёдорова             IIIю  2004 00:37:57  29    IIIю 
 30 Щучкина Полина            Сердюк               IIIю  2004 00:39:21  30    
 31 Белявская Алина           Короткина            б/р   2005 снят(а) 
 32 Фокина Ольга              Солодухина           б/р   2006 снят(а) 
 33 Давлятова Дарья           Короткина            IIIю  2004 снят(а) 
 34 Шестакова Ольга           Фёдорова             Iю    2004 снят(а) 

Ж12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Ковалёва Виктория         Дудович              Iю    2002 00:13:52  1     Iю   
  2 Ахметова Анна             Бобкова              III   2002 00:14:47  2     Iю   
  3 Фёдорова Анастасия        Солодухина           Iю    2002 00:19:12  3     IIю  
  4 Столярова Анастасия       Короткина            Iю    2002 00:22:04  4     
  5 Рожкова Дарья             Солодухина           Iю    2002 00:23:53  5     
  6 Удовенко Александра       Короткина            Iю    2002 00:25:03  6     
  7 Сулимова Алина            Фёдорова             IIю   2003 00:27:08  7     
  8 Солодкова Алина           Хвастовский          Iю    2003 00:27:15  8     
  9 Павлова Екатерина         Скрипцова            IIю   2003 00:28:05  9     
 10 Шангина Марина            Фёдорова             Iю    2003 00:30:59  10    
 11 Щербакова Ольга           Пригорское           IIIю  2003 00:39:57  11    
 12 Рязанцева Татьяна         Хвастовский          Iю    2003 00:44:55  12    
 13 Самотой Глафира           Кожин                IIIю  2003 снят(а) 
 14 Гусарова Варвара          Фёдорова             Iю    2003 снят(а) 
 15 Гребцова Елизавета        Фёдорова             Iю    2003 снят(а) 

Ж14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Бакулина Анастасия        Малахова             I     2001 00:28:51  1     I    
  2 Силеверстова Алёна        Пригорское           I     2000 00:30:12  2     I    
  3 Ткаченко Ирина            Бобкова              I     2001 00:32:18  3     I    
  4 Кирпанёва Ксения          Кожин                I     2000 00:33:11  4     I    
  5 Конева Аделина            Бобкова              I     2001 00:36:14  5     II   
  6 Малекина Анна             Пригорское           IIIю  2000 00:38:25  6     II   
  7 Гусева Елизавета          Пригорское           I     2000 00:38:35  7     II   
  8 Сафронова Ирина           Малахова             Iю    2001 00:39:38  8     II   
  9 Никитенко Диана           Малахова             Iю    2001 00:40:16  9     III  
 10 Панарина Екатерина        Хвастовский          I     2000 00:42:18  10    III  
 11 Солдатова Юлия            Пригорское           III   2001 00:43:19  11    III  
 12 Игнатенкова Арина         Короткина            I     2000 00:44:48  12    III  
 13 Гурко Анастасия           Пригорское           III   2000 00:47:00  13    
 14 Балихина Юлия             Дудович              I     2001 00:54:09  14    
 15 Антонова Валентина        Хвастовский          I     2000 00:56:26  15    
 16 Гуторова Любовь           Ориент               б/р   1979 01:05:43  16    
 17 Микосиянчик Анастасия     Пригорское           II    2000 01:07:36  17    
 18 Коваленко Яна             Малахова             I     2000 01:09:42  18    
 19 Полякова Юлия             Малахова             I     2001 снят(а) 
 20 Горнак Екатерина          Малахова             II    2001 снят(а) 

Ж16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Мальченкова Анна          Скрипцова            I     2001 00:34:10  1     
  2 Исаханова Алёна           Кожин                I     1999 00:44:30  2     
  3 Стряпчева Екатерина       Бобкова              II    1998 00:49:56  3     
  4 Морозова Полина           Солодухина           I     1998 00:59:12  4     
  5 Соловьёва Мария           Дудович              II    2001 01:03:35  5     
  6 Алексеенкова Елена        Солодухина           II    1999 01:10:05  6     
  7 Белисова Алина            Пригорское           III   1999 01:10:53  7     
  8 Румянцева Татьяна         Солодухина           б/р        01:16:08  -     
  9 Калинкина Ксения          Пригорское           III   1999 снят(а) 
 10 Денисова Кристина         Андреева             II    1999 снят(а) 

Ж18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Иванова Марина            Бобкова              I     1996 01:04:31  1     
  2 Касаткина Светлана        Бобкова              I     1997 01:10:58  2     
  3 Матвеичева Екатерина      Дудович              I     1998 01:19:09  3     

Ж21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Якушева Юлия              СГАФКСТ              КМС   1990 00:41:01  1     I    
  2 Солодухина Светлана       Солодухина           МС    1977 00:46:12  2     I    
  3 Ковалёва Дина             Кожин                КМС   1993 00:46:49  3     I    
  4 Мальченкова Анастасия     Скрипцова            КМС   1997 00:47:05  4     I    
  5 Ситдикова Алия            Кожин                МС         00:48:12  5     I    
  6 Терещенко Анна            Десногорск           КМС   1982 00:49:12  6     I    
  7 Фёдорова Надежда          Фёдорова             I     1988 00:49:33  7     I    
  8 Тутынина Ольга            Ориент               I     1967 00:50:32  8     I    
  9 Рыженкова Наталья         Ориент               КМС   1980 00:57:12  9     II   
 10 Лазаренкова Наталья       Бобкова              I     1981 00:59:48  10    III  
 11 Войтова Анастасия         Короткина            КМС   1995 01:00:00  11    III  
 12 Лихорай Анна              Ориент               б/р        01:00:58  12    III  
 13 Баркова Анастасия         Бобкова              КМС   1994 снят(а) 

Ж40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Шангина Марина            Ориент               б/р   1960 01:02:41  1     
  2 Васильева Зинаида         Ориент               I     1968 01:08:21  2     
  3 Соловьёва Ирина           Ориент               б/р   1968 01:14:20  3     
  4 Воробьева Галина          Ориент               б/р   1971 снят(а) 
  5 Киселева Ольга            Шабаново             б/р   1966 снят(а) 

М10

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Румянцев Евгений          Солодухина           Iю    2004 00:10:45  1     Iю   
  2 Привалов Антон            Фёдорова             IIIю  2006 00:11:03  2     Iю   
  3 Будрин Андрей             Солодухина           Iю    2005 00:11:45  3     Iю   
  4 Гуменников Алексей        Хвастовский          Iю    2005 00:11:45  3     Iю   
  5 Клецко Вадим              Рябец                Iю    2004 00:11:54  5     Iю   
  6 Стальнов Виктор           Солодухин            Iю    2005 00:12:15  6     Iю   
  7 Лосев Артём               Бобкова              IIю   2004 00:12:53  7     Iю   
  8 Климов Егор               Солодухина           Iю    2004 00:12:58  8     Iю   
  9 Миненков Егор             Хвастовский          б/р   2004 00:13:11  9     Iю   
 10 Козупеев Артём            Привалов             б/р   2005 00:13:52  10    IIю  
 11 Кожин Леонид              Кожин                IIю   2006 00:13:54  11    IIю  
 12 Оковитый Иван             Солодухина           IIю   2005 00:14:20  12    IIю  
 13 Васильков Вадим           Короткина            IIIю  2004 00:14:46  13    IIю  
 14 Рогов Никита              Привалов             б/р   2005 00:15:04  14    IIю  
 15 Кузин Денис               Солодухина           б/р   2004 00:15:06  15    IIIю 
 16 Цыбанов Илья              Солодухина           Iю    2004 00:15:21  16    IIю  
 17 Павлов Ярослав            Солодухин            IIю   2005 00:16:16  17    
 18 Ковалев Кирилл            Солодухин            б/р   2004 00:16:28  18    
 19 Быков Данила              Сердюк               IIю   2005 00:16:38  19    
 20 Петраченков Артём         Сердюк               IIIю  2004 00:16:47  20    IIIю 
 21 Николаев Евгений          Сердюк               IIю   2004 00:16:49  21    
 22 Иванов Никита             Дудович              Iю    2004 00:16:50  22    
 23 Андреев Александр         Солодухина           Iю    2004 00:17:06  23    
 24 Кубо Максим               Хвастовский          IIю   2004 00:17:11  24    
 25 Гришин Дмитрий            Привалов             б/р   2005 00:17:12  25    IIIю 
 26 Коржуев Сергей            Привалов             б/р   2005 00:17:45  26    
 27 Тарасов Максим            Солодухина           Iю    2004 00:17:57  27    
 28 Федосов Олег              Солодухин            IIю   2005 00:18:43  28    
 29 Сердюк Марк               Сердюк               IIIю  2006 00:18:44  29    
 30 Родионов Александр        Хвастовский          б/р   2006 00:18:44  29    
 31 Литовченко Дмитрий        Рябец                IIIю  2004 00:19:21  31    
 32 Кучеров Илья              Бобкова              IIIю  2004 00:19:38  32    
 33 Евмененков Артём          Фёдорова             Iю    2004 00:19:51  33    
 34 Шеховцов Владимир         Пригорское           б/р   2004 00:19:53  34    
 35 Миглинский Роман          Пригорское           б/р   2004 00:21:19  35    
 36 Кутепов Станислав         Поляков              б/р   2002 00:21:20  -     
 37 Гребнев Вячеслав          Короткина            б/р   2005 00:21:23  36    
 38 Ильяшенко Иван            Фёдорова             б/р   2004 00:21:48  37    IIIю 
 39 Никитин Сергей            Солодухина           Iю    2004 00:22:34  38    
 40 Ярмола Вадим              Сердюк               IIIю  2004 00:22:41  39    
 41 Панков Константин         Хвастовский          Iю    2005 00:23:20  40    
 42 Якушев Иван               Короткина            б/р   2006 00:23:55  41    
 43 Гусаченков Артём          Привалов             б/р   2004 00:24:05  42    
 44 Руссиянов Владислав       Фёдорова             IIIю  2005 00:25:28  43    
 45 Кузов Александр           Дудович              IIIю  2004 00:25:54  44    
 46 Худяк Александр           Поляков              б/р   2003 00:26:21  -     
 47 Иванов Данила             Поляков              б/р   2002 00:27:21  -     
 48 Сергеев Александр         Сердюк               IIю   2006 00:27:55  45    
 49 Щукин Александр           Поляков              б/р   2004 00:28:46  46    IIIю 
 50 Гуторов Егор              Солодухина           IIIю  2006 00:28:49  47    
 51 Гордиенко Даниил          Скрипцова            IIIю  2005 00:28:57  48    
 52 Степанов Николай          Хвастовский          б/р   2004 00:31:41  49    
 53 Приходько Алексей         Солодухина           б/р   2005 00:31:54  50    IIIю 
 54 Малай Владислав           Сердюк               б/р   2005 00:37:47  51    
 55 Фибих Эдмун               Рябец                IIIю  2004 00:38:38  52    
 56 Терешенков Алексей        Солодухина           б/р   2004 00:40:12  53    
 57 Адамович Глеб             Сердюк               б/р   2005 00:45:43  54    IIIю 
 58 Фарафонов Олег            Кожин                Iю    2004 00:47:06  55    
 59 Герасимов Макар           Сердюк               б/р   1998 00:51:50  -     
 60 Богданов Даниил           Привалов             б/р   2005 снят(а) 
 61 Дубец Егор                Сердюк               IIIю  2005 снят(а) 
 62 Цыганков Кирилл           Поляков              б/р   2004 снят(а) 
 63 Пожидаев Валерий          Привалов             б/р   2006 снят(а) 
 64 Крайнов Даниил            Поляков              б/р   2004 снят(а) 

М12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Шубин Андрей              Скрипцова            Iю    2002 00:15:47  1     Iю   
  2 Карасев Ярослав           Скрипцова            Iю    2003 00:19:53  2     Iю   
  3 Романов Дмитрий           Короткина            Iю    2003 00:20:09  3     Iю   
  4 Короткин Антон            Короткина            Iю    2002 00:21:09  4     IIю  
  5 Шарпаев Леонид            Фёдорова             Iю    2003 00:21:33  5     IIю  
  6 Бычков Даниил             Солодухина           Iю    2003 00:21:47  6     IIю  
  7 Гурков Вадим              Солодухина           Iю    2002 00:22:44  7     IIю  
  8 Абраменков Тарас          Скрипцова            Iю    2002 00:22:48  8     IIю  
  9 Беккель Артём             Скрипцова            IIю   2003 00:24:44  9     
 10 Буденный Владимир         Рябец                IIю   2002 00:25:14  10    
 11 Андреечкин Кирилл         Скрипцова            Iю    2002 00:25:55  11    
 12 Зайцев Андрей             Пригорское           Iю    2003 00:27:01  12    
 13 Кузнечиков Данила         Дудович              Iю    2002 00:27:01  12    
 14 Воронков Олег             Солодухина           Iю    2002 00:27:46  14    
 15 Шишков Виталий            Пригорское           IIю   2003 00:28:16  15    
 16 Козулин Никита            Поляков              б/р   2003 00:30:13  16    IIIю 
 17 Коломиец Иван             Короткина            IIю   2002 00:30:34  17    
 18 Степанов Илья             Рябец                IIIю  2002 00:31:32  18    
 19 Сидоров Артём             Скрипцова            Iю    2002 00:31:46  19    
 20 Котов Виктор              Солодухина           б/р   2003 00:32:36  20    
 21 Крогземс Валерий          Фёдорова             Iю    2003 00:33:00  21    
 22 Ледченков Тимофей         Бобкова              IIIю  2003 00:33:39  22    
 23 Ткаченко Сергей           Бобкова              IIIю  2003 00:33:40  23    
 24 Воробьев Денис            Пригорское           Iю    2002 00:37:49  24    
 25 Лебедев Александр         Рябец                IIIю  2002 00:38:09  25    
 26 Левченков Борис           Солодухина           IIIю  2003 00:38:48  26    
 27 Кирпанёв Фёдор            Кожин                IIIю       00:40:22  27    
 28 Клименков Артём           Фёдорова             Iю    2003 00:45:42  28    
 29 Ерохин Павел              Солодухина           IIIю  2003 00:49:30  29    
 30 Филимонов Никита          Поляков              б/р   2003 снят(а) 
 31 Шнытко Артём              Короткина            IIIю  2003 снят(а) 
 32 Орлов Андрей              Бобкова              IIIю  2002 снят(а) 
 33 Грищенков Илья            Скрипцова            IIIю  2003 снят(а) 

М14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Гуменников Александр      Хвастовский          II    2002 00:30:16  1     I    
  2 Князев Андрей             Малахова             I     2001 00:31:09  2     I    
  3 Силкин Андрей             Короткина            I     2000 00:32:15  3     I    
  4 Тутынин Марк              Кожин                I     2003 00:33:08  4     I    
  5 Крисанов Данила           Дудович              I     2000 00:33:25  5     I    
  6 Карчин Николай            Бобкова              III   2001 00:34:04  6     I    
  7 Семёнов Денис             Малахова             III   2000 00:35:33  7     I    
  8 Зязев Максим              Хвастовский          II    2000 00:35:54  8     I    
  9 Гончаров Дмитрий          Короткина            III   2000 00:37:40  9     II   
 10 Ермишев Максим            Бобкова              II    2001 00:40:19  10    II   
 11 Самотой Егор              Кожин                II    2001 00:41:15  11    III  
 12 Абраменков Дмитрий        Солодухина           I     2001 00:46:20  12    III  
 13 Мелешкин Алексей          Бобкова              Iю    2000 00:54:02  13    
 14 Макаров Евгений           Солодухина           I     2000 00:54:08  14    
 15 Левковский Никита         Малахова             I     2000 01:08:26  15    
 16 Капустин Василий          Солодухина           IIIю  2001 снят(а) 
 17 Алехнович Александр       Малахова             II    2001 снят(а) 

М16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Привалов Кирилл           Хвастовский          I     1999 00:40:05  1     I    
  2 Колыш Георгий             Бобкова              I     1998 00:45:20  2     I    
  3 Ковалев Никита            Рябец                I     1999 00:48:09  3     II   
  4 Савкин Никита             Скрипцова            I     1999 00:50:19  4     II   
  5 Бураков Виктор            Скрипцова            I     1999 00:56:06  5     III  
  6 Мансуров Тимофей          Короткина            I     1998 00:56:25  6     III  
  7 Зиченков Илья             Скрипцова            I     1998 00:57:50  7     III  
  8 Кулешов Вадим             Скрипцова            II    1999 00:58:06  8     III  
  9 Метелица Егор             Рябец                Iю    1999 00:58:23  9     III  
 10 Станков Григорий          Кожин                IIIю       01:00:34  10    
 11 Акуненков Дмитрий         Солодухина           IIIю  1999 01:24:56  11    
 12 Щербаков Андрей           Пригорское           б/р   1999 снят(а) 
 13 Заблоцкий Андрей          Ориент               б/р   1983 снят(а) 

М18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Агеев Алексей             Кожин                КМС   1996 00:55:31  1     

М21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Астапович Андрей          Кожин                КМС   1996 00:38:51  1     I    
  2 Майоров Виталий           Витязь               КМС   1981 00:39:36  2     I    
  3 Микишанов Алексей         Ориент               I     1978 00:39:49  3     I    
  4 Солодухин Алексей         Солодухина           МС    1990 00:40:05  4     I    
  5 Привалов Денис            Хвастовский          КМС   1990 00:40:18  5     I    
  6 Филин Виталий             VILLENA-O            МС    1985 00:40:18  5     I    
  7 Соболев Олег              VILLENA-O            КМС   1967 00:42:01  7     I    
  8 Горохов Валентин          ВАВ ПВО ВС РФ        б/р   1991 00:45:51  8     I    
  9 Войтов Денис              Ориент               б/р        00:47:40  9     I    
 10 Шанин Владимир            Хвастовский          III   1979 00:48:25  10    I    
 11 Долгих Сергей             ВАВ ПВО ВС РФ        б/р   1995 00:49:18  11    I    
 12 Гуторов Андрей            Ориент               I     1980 00:50:19  12    II   
 13 Андреев Руслан            Ориент               II    1978 00:51:12  13    II   
 14 Короткин Сергей           Короткина            II    1977 00:54:20  14    II   
 15 Шматко Алексей            Ориент               I     1987 00:57:04  15    III  
 16 Адаев Денис               Рябец                I     1997 00:59:42  16    III  
 17 Сидоренков Александр      Ориент               б/р        00:59:44  17    III  
 18 Кошелев Евгений           Хвастовский          II    1995 снят(а) 
 19 Шангин Николай            Ориент               б/р   1985 снят(а) 
 20 Сидоренков Василий        Ориент               б/р   1990 снят(а) 

М40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Мальченков Алексей        Скрипцова            КМС   1970 00:33:51  1     
  2 Корнилов Алексей          Ориент               б/р   1971 00:40:35  2     
  3 Кузьменков Сергей         Ориент               б/р   1974 00:46:02  3     
  4 Тутынин Владимир          Ориент               б/р   1966 00:47:17  4     
  5 Подвалков Андрей          Ориент               б/р        00:51:52  5     
  6 Воронов Юрий              СГАФКСТ              КМС   1956 00:53:18  6     
  7 Мансуров Алексей          Ориент               б/р   1974 00:55:12  7     
  8 Киселев Андрей            Шабаново             б/р   1967 00:57:53  8     
  9 Бабков Олег               Ориент               б/р   1978 00:59:56  9     
 10 Ленточкин Геннадий        Ориент               б/р   1970 01:08:48  10    
 11 Воробьев Виталий          Ориент               б/р   1970 01:10:31  11    
 12 Кубо Андрей               Хвастовский          III   1970 01:11:16  12    
 13 Стальнов Антон            Солодухин            б/р   1970 01:20:04  13    
 14 Фёдоров Андрей            Ориент               б/р   1959 01:28:08  14    


Результаты Кубок города - 2014. 6 этап по группам:
Open Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2017
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты