gerb
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Образование
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная
Поиск
Контакты
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Сегодня празднует свой
День Рождения

Кубо Максим
Кубо Максим, 20

Скоро отпразднуют ДР:
01/05 Ужейкина Маргарита, 23
05/05 Тутынин Владимир, 58
08/05 Шангина Марина, 21
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Апрель 2024 (6)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (2)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (5)
Сентябрь 2023 (5)
Август 2023 (1)
Июль 2023 (2)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline Админ
 

Лыжня России 2012 и всякие тому подобные!!!

Лыжня России 2012 и всякие тому подобные!!!Вот и наступают очередные соревнования федерального масштаба 2012 (лыжня россии,российский азимут,кросс нации).Раньше Я НЕ ДАВАЛ ЭТОМУ ТАКОГО ЗНАЧЕНИЯ,НО ЩАС МЕНЯ ЭТО ВСЕ СИЛЬНО СТАЛО РАЗДРОЖАТЬ.Уже 7 феврал
  1. Оффлайн

    lesha

    Ориентировщики

    Сообщений: 19

    Симпатий: 1

    Лыжня России 2012 и всякие тому подобные!!!Вот и наступают очередные соревнования федерального масштаба 2012 (лыжня россии,российский азимут,кросс нации).Раньше Я НЕ ДАВАЛ ЭТОМУ ТАКОГО ЗНАЧЕНИЯ,НО ЩАС МЕНЯ ЭТО ВСЕ СИЛЬНО СТАЛО РАЗДРОЖАТЬ.Уже 7 февраля а никакой агитации со стороны администрации народу нет!!!ни по телевизору ни по радио и т.д .Скажут как всегда в день старта.первую лыжню с смоленске хоть как то раскручивали а щас нет.Как то я пришел заявляться в спорт комитет на Лыжню России а меня не хотели заявлять.Сказали :ты кто такой?Я ГРАЖДАНИН РФ ЁШКИН КОТ!!И заявиться в день старта уже нельзя потомучтол они уже набрали от школ по 25 человек ,25 с ВУЗов и т.д.тоесть масовость создают.а простому человеку нельзя!!!гребут себе денежки и поставят ГАЛОЧКУ что провели и освоили деньги.ВоТ Колодня хорошие место для проведения любых лыжных соревнований.а фиг вам далеко и продают эту базу каму хотят, в смене сошлись интересы и деньги!!!Лучше бы ВЫПОРОЛИ ЛЫСОКОВА И ЧАСТЬ АДНИМИСТРАЦИИ ЗА ЭТО!!!(ВСЕ ЛЮБЯТ ДЕНЬГИ И ХОТЯТ ИХ ОСТАВИТЬ,ХОТЬ ОНИ И ФЕДЕРАЛЬНЫЕ).Посмотрим что будет смене то достойных дистанций не будет.Выйдет забег сильнейших которых допустили и побегут.школы и все! НЕ БОЙТЕСЬ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ ОНИ ВСЕ РАВНО НЕ ВАШИ!!!!!!Люди задумайтесь!ПАРОТЬ ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ!!!!
    7 Февраля 2012 - 17:01 / #1
  2. Оффлайн

    =oRienTIR=

    Ориентировщики

    Сообщений: 180

    Симпатий: 13

    Лех, в итоге то заявили???

    «Среди неизвестного в окружающей нас природе самым неизвестным является время....»

    7 Февраля 2012 - 20:35 / #2
  3. Оффлайн

    lesha

    Ориентировщики

    Сообщений: 19

    Симпатий: 1

    С боями то тогда заявили.
    9 Февраля 2012 - 08:30 / #3
  4. Оффлайн

    lesha

    Ориентировщики

    Сообщений: 19

    Симпатий: 1

    В продолжении хочу поделиться сврими мыслями.Вот уже 12 лыжни нет.Руководство ссылаеться на холодную погоду.чесно бред.Мы все отвыкли от хорошей погоды.сегодня было -13.Года 3 назад,мож 4 на лыжне было примерно так же и ничего!!!Но она же была.......Кто то говорит что сможет ли смена разместить людей!!!ААУ АУ АУ НАЧАЛЬНИКИ РАНЬШЕ ДАМАТЬ НАДО БЫЛО,хотя что лыжня будет в смене знали задолго!!!Как вариан можно было привлеч военных и мчс для организации палаточного лагеря,но начальники так не хотят.Было сказано что смене не хотят массовости(вот и рет никакой информативности среди насселения)а зрелещности и это можно сделать 26 в масленитцу когда в смене будет попойка а не лыжня и все участики будут как развлекуха для алкашей!!!(как было выше сказано зрелище)Позок ребята!!!А ведь ребятам кто хочет побегать деваться не куда.побегут!!ВСМОЛЕНСКЕ СПОРТА НЕТ,ТЕМ бОЛЕЕ ЛЫЖ.Обьединив 2 мероприятия они в финансовой сточки зрения они проведут за счет лыжни,а "масленицу" загребут себе в карманы.Если кто то скажет что лыжню перенесли из за морозов неповерю--бред.тянули до последнего что б сказать что ее не будет.Чуш..Знали они все.Посмотрим что будет 26,но думаю что так будет ПОПОЙКА С ХЛЕБОМ И ЗРЕЛИЩЕМ А НЕ С ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРОЙ!!!ЛЮДИ ОТКЛИКНЕТЕСЬЬЬЬ!!!!!!!
    12 Февраля 2012 - 20:26 / #4
  5. Оффлайн

    =oRienTIR=

    Ориентировщики

    Сообщений: 180

    Симпатий: 13

    Был сегодня на трассе в Смене ! Моё мнение - по целине лучше ехать чем по той трассе. Стартовая поляна широкая, но через 50 метров после неё трасса становится такой узкой , что там помещаются только двое коньком трое классикой, а если это сильнейшие хотя бы человек 50 выйдут на старт. Местами в лесу возможно ехать только одному человек. Также на трассу есть свободный доступ для проезда на автомобиле. Только во время тренировки мною было увиденно, как ПРЯМО ПО СЕРЕДИНЕ ТРАССЫ стоят автомобили. Трасса откровенно говоря неготова !!!

    «Среди неизвестного в окружающей нас природе самым неизвестным является время....»

    12 Февраля 2012 - 23:33 / #5
  6. Оффлайн

    lesha

    Ориентировщики

    Сообщений: 19

    Симпатий: 1

    Еще раз убеждаюсь что все ведеться специально к масленице.и отмытию денег.ведь в эти выходные там гуляния были(праздники)завдайте вопросы администрации.готов плюнуть в лицо всяким лысоковым,заенчковским,гурским идеректору смены!что из лыжни России делают похабщину!!!
    13 Февраля 2012 - 22:24 / #6
  7. Оффлайн

    lesha

    Ориентировщики

    Сообщений: 19

    Симпатий: 1

    Больще всего поражает что люди бояться отдавать чужие деньги,они же не их.Заходиш в смену и поражаешся,весит плакат Лыжни России весь заклееный в датах( число и год) и наклеяны новые и таких там несколько!Попову трассы сказать ничего не могу.Дистанция была интересной(мож просто из разнообразия,все только и катаються в реадовке)и хорошая.Награждения учачтников это позор,причем полный!!!Даже спонсоры были,а толку!Позор.Раньше и везде награждается 10,а у нас только 3места.Массовости в лесу добивались солдатами-бедные солдаты.Стояли там кучу времене бестолку!Хотят в следующем году сделать Лыжню в Реадовке,считаю это глупо!угробите Реадовку и без этого!Щас уже написано письмо о создание там лыже-роллерной трассы-вот это точно убьет ее.У них был проэк по застройке,его откланили, а щас они делают его точечно!и с годами Реадовки не станет!Из КОЛОДНИ лЫЖНЮ ВЫСЕЛИЛИ пусть она останеться в Смене,но не в Реадовке.Предлагаю лучше развить новые лыжные тропы и для отдыхающих и для лыжного ориентирования в реадовке.Кто за обращайтесь,будем делать.Поймите лыжной школе это не надо,а нам развиваться надо.
    6 Апреля 2012 - 08:10 / #7

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2022
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты