gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
Красный лист 2018
13 по 14 октября 2018 года, Красный лист 2018
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2018
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
30/11 Крогземс Валерий, 15
04/12 Ермишев Максим, 17
22/12 Морозова Полина, 20
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, О-Трейл, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Ноябрь 2018 (2)
Октябрь 2018 (6)
Сентябрь 2018 (7)
Август 2018 (6)
Июль 2018 (1)
Июнь 2018 (4)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
 
Чемпионат и Первенство ЦФО и СЗФО в Иваново
Спринт
Рябчикова Анна победительница по группе Ж-14 в 1ый беговой день!
1 день: 20100625.htm [32,54 Kb] (cкачиваний: 446), 20100625spl.htm [143,46 Kb] (cкачиваний: 355)

Классика
Иванова Марина, Волкова Юлия и Астапович Андрей бронзовые призеры 2ого бегового дня по группам Ж-14 , Ж-20 и М-14, соответственно!
2 день: 20100626.htm [32,82 Kb] (cкачиваний: 373), 20100626spl.htm [219,81 Kb] (cкачиваний: 408)

Эстафета (2 этапа)
Дуэт в составе Рябчикова Анна и Иванова Марина одержал победу в 2ух этапной эстафете по группе Ж-14!
Дуэт в составе Привалов Денис и Якушев Валентин завоевали второе место в 2ух этапной эстафете по группе М-20!
Дуэт в составе Дмитроченкова Светлана и Рыженкова Наталья одержал победу в 2ух этапной эстафете по группе Ж-Э тем самым выполнили норматив Мастера Спорта России
3 день: 20100627.htm [38,95 Kb] (cкачиваний: 393), 20100627spl.htm [84,65 Kb] (cкачиваний: 381)

МОЛОДЦЫ !!!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Приз Пастухова-2012
  • Наши в Брянске
  • Смоленские мастера ориентирования стартуют в Беларуси
  • Кубок Президента ФСО России
  • Алоль осенняя 2010


  • Добавление комментария



    Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2018
    Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
    Смоленские сайты