gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная
Поиск
Контакты
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
31/10 Николаева Екатерина, 22
31/10 Карчин Николай, 19
01/11 Мелешкин Алексей, 20
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Октябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Октябрь 2020 (6)
Сентябрь 2020 (9)
Август 2020 (2)
Июль 2020 (2)
Июнь 2020 (1)
Май 2020 (2)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline Админ
 
Победители и призеры ранга 2015 года
Ж-10
1. Фомина Екатерина
2. Юрьева Софья
3. Мостокалова Кристина
Ж-12
1. Кудрявцева Алена
2. Солодкова Алина
3. Рязанцева Татьяна
Ж-14
1. Ахметова Анна
2. Ткаченко Ирина
3. Столярова Анастасия
Ж-16
1. Мальченкова Анна
2. Исаханова Алена
3. Тутынина Ульяна
Ж-18
1. Тутынина Ульяна
2. Морозова Полина
3. Мальченкова Анастасия
Ж-21
1. Солодухина Светлана
2. Ситдикова Алия
3. Ковалева Дина
Ж-40
1. Соловьева Ирина
М-10
1. Сапожников Данила
2. Кожин Леонид
3. Сердюк Марк
М-12
1. Гуменников Алексей
2. Карасев Ярослав
3. Зайцев Андрей
М-14
1. Тутынин Марк
2. Гуменников Александр
3. Шубин Андрей
М-16
1. Ковалев Никита
2. Привалов Кирилл
3. Зязев Максим
М-18
1. Банашинский Глеб
2. Зиченков Илья
3. Ганыч Денис
М-21
1. Астапович Андрей
2. Солодухин Алексей
3. Якушев Дмитрий
М-40
1. Тутынин Владимир
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Сочи - 2015: Первенство России
  • Кубок города - 2015. 4 этап. Итоги
  • Кубок города - 2015. 2 этап
  • Кубок города - 2015. 1 этап
  • Кубок освобождения - 2014. Итоги


  • Добавление комментария



    Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2020
    Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

    Смоленские сайты