gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
Красный лист 2018
13 по 14 октября 2018 года, Красный лист 2018
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2018
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
18/10 Карасев Ярослав, 15
19/10 Рябец Мария, 34
20/10 Чугунов Вадим, 14
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство города, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Октябрь 2018 (4)
Сентябрь 2018 (7)
Август 2018 (6)
Июль 2018 (1)
Июнь 2018 (4)
Май 2018 (11)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
 
Результаты соревнований Красный лист - 2011. День 1 по группе Ж14
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Касаткина Светлана        СДЮСШОР(Боб)         I     1997 00:17:37  1     I    
  2 Николаева Екатерина       СДЮСШОР(Боб)         II    1998 00:20:09  2     II   
  3 Соболева Ольга            СДЮСШОР(Хваст)       II    1997 00:21:14  3     III  
  4 Вылегжанина Серафима      СДЮСШОР(Город)       II    1997 00:21:30  4     III  
  5 Мальченкова Анна          СДЮСШОР(Скрип)       II    2001 00:22:11  5     III  
  6 Бизюкова Надежда          СДЮСШОР(Д)           III   1998 00:22:45  6     III  
  7 Дюндина Анна              СДЮСШОР(Боб)         II    1997 00:23:18  7     III  
  8 Яскевич Алеся             СДЮСШОР(Боб)         IIIю  1998 00:23:45  8     
  9 Стряпчева Екатерина       СДЮСШОР(Боб)         III   1998 00:24:44  9     
 10 Запорожец Александра      СДЮСШОР(Рябец)       Iю    1997 00:24:48  10    
 11 Матвеичева Екатерина      СДЮСШОР(Д)           I     1997 00:28:00  11    
 12 Морозова Полина           СДЮСШОР(Дмит)        Iю    1998 00:32:29  12    
 13 Симонова Юлия             СДЮСШОР(Дмит)        IIIю  1998 00:42:17  13    
 14 Царенко Наталья           СДЮСШОР(Боб)         IIIю  1998 00:53:36  14    IIIю 
 15 Резниченко Александра     СДЮСШОР(Боб)         IIIю  1998 00:55:38  15    
 16 Корнилова Татьяна         Смоленск Ориент      б/р        01:22:47  -     

Результаты Красный лист - 2011. День 1 по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2018
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты