gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная
Поиск
Контакты
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Сегодня празднует свой
День Рождения

Макаров Василий
Макаров Василий, 20

Скоро отпразднуют ДР:
24/09 Савкин Никита, 21
28/09 Бураков Виктор, 21
28/09 Коваленко Анатолий, 17
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Сентябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, ТриалСпорт, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Сентябрь 2020 (7)
Август 2020 (2)
Июль 2020 (2)
Июнь 2020 (1)
Май 2020 (2)
Апрель 2020 (4)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline Админ
 
Результаты соревнований Красный лист - 2011. День 1 по группе Ж16
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Евдокимова Валерия        СДЮСШОР(Рябец)       I     1996 00:25:06  1     I    
  2 Войтова Анастасия         СДЮСШОР(Кор)         I     1995 00:26:06  2     I    
  3 Иванова Марина            СДЮСШОР(Боб)         I     1996 00:27:04  3     I    
  4 Рябчикова Анна            СДЮСШОР(Кор)         I     1996 00:28:00  4     I    
  5 Мальченкова Анастасия     СДЮСШОР(Скрип)       I     1997 00:29:08  5     II   
  6 Гуцева Виктория           СДЮСШОР(Кор)         I     1996 00:30:22  6     II   
  7 Присадова Мария           СДЮСШОР(Кор)         I     1996 00:31:25  7     II   
  8 Степанова Марина          СДЮСШОР(Рябец)       I     1995 00:32:02  8     III  
  9 Рыжикова Виктория         СДЮСШОР(Боб)         III   1995 00:36:10  9     III  
 10 Горячева Дарья            СДЮСШОР(Скрип)       II    1995 00:37:38  10    
 11 Батурина Анна             Смоленск Ориент      КМС   1983 00:41:08  -     
 12 Никулина Мария            СДЮСШОР(Скрип)       II    1995 00:41:31  11    
 13 Голубева Ирина            СДЮСШОР(Боб)         III   1995 00:41:36  12    
 14 Себина Мария              СДЮСШОР(Рябец)       I     1995 снят(а) 

Результаты Красный лист - 2011. День 1 по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2020
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты