gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
19/08 Рамазанов Тимур, 16
26/08 Сулимова Алина, 17
28/08 Стряпчева Екатерина, 22
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Август 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство города, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Июль 2020 (2)
Июнь 2020 (1)
Май 2020 (2)
Апрель 2020 (4)
Март 2020 (3)
Февраль 2020 (7)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
 
Результаты соревнований Красный лист - 2011. День 1 по группе Ж21
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Солодухина Светлана       СДЮСШОР№6            МС    1977 00:33:59  1     
  2 Ситдикова Алия            СДЮСШОР№6            МС    1976 00:35:48  2     
  3 Парамонова Людмила        г.Великие Луки       КМС   1989 00:38:54  3     
  4 Волкова Юлия              СДЮСШОР(Малах)       КМС   1991 00:39:20  4     I    
  5 Терещенко Анна            Смоленск Ориент      КМС   1983 00:40:47  5     I    
  6 Рыженкова Наталья         Смоленск Ориент      КМС   1980 00:41:16  6     I    
  7 Михайлова Анастасия       г.Великие Луки       КМС   1989 00:41:31  7     I    
  8 Якушева Юлия              timesport24.ru       КМС   1990 00:42:16  8     II   
  9 Мансурова Татьяна         Смоленск Ориент      II    1975 00:49:00  9     
 10 Шереметьева Анастасия     Смоленск Ориент      III   1984 00:58:11  10    
 11 Орлова Наталья            Великие Луки         II    1975 00:59:29  11    
 12 Марченкова Ольга          Промсвязьбанк        б/р        01:02:51  12    
 13 Ульянова Нелли            г.Великие Луки       III   1972 01:14:41  13    
 14 Коршакова Анна            г.Великие Луки       II    1992 01:18:05  14    
 15 Лазаренкова Наталья       СДЮСШОР(Боб)         I     1981 снят(а) 
 16 Конюхова Анна             Промсвязьбанк        б/р        снят(а) 
 17 Кудрявцева Светлана       Промсвязьбанк        б/р        снят(а) 
 18 Сапачева Наталья          Промсвязьбанк        б/р        снят(а) 

Результаты Красный лист - 2011. День 1 по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2020
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты