1
gerb
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Анонс соревнований
Smolman
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная
Поиск
Контакты
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
23/01 Орлов Андрей, 20
27/01 Колыш Георгий, 24
28/01 Малинченкова Даяна, 19
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Январь 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Декабрь 2021 (3)
Ноябрь 2021 (2)
Октябрь 2021 (7)
Сентябрь 2021 (5)
Август 2021 (3)
Июль 2021 (1)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline Админ
 
Результаты соревнований Приз Пржевальского - 2012. День 3 по группе М12
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Тутынин Марк              СмолСДЮСШОР(Кожин)   IIю   2003 00:14:08  1     
  2 Корявый Роман             Минская обл Березино Iю    2000 00:14:25  2     
  3 Авдеев Алексей            СмолСДЮСШОР(Скр)     Iю    2001 00:15:36  3     
  4 Крисанов Данила           Смоленск - 2         III   2000 00:17:17  4     
  5 Проворов Андрей           СмолСДЮСШОР(Скр)     Iю    2000 00:17:44  5     
  6 Князев Андрей             СмолСДЮСШОР(Мал-Фёд) Iю    2000 00:18:16  6     
  7 Варев Максим              Тульская область     IIIю  2000 00:18:37  7     
  8 Силкин Андрей             СмолСДЮСШОР(Кор)     Iю    2000 00:19:06  8     
  9 Грицкевич Тимофей         Минская обл Березино Iю    2000 00:20:16  9     
 10 Абраменков Тарас          СмолСДЮСШОР(Скр)     Iю    2002 00:20:27  10    
 11 Ященко Игорь              Москва Омега         Iю    2002 00:23:17  11    
 12 Абраменков Дмитрий        СмолСДЮСШОР(Дмит)    Iю    2001 00:23:25  12    
 13 Вежновец Никита           Могилев (ОЦФВиС)-1   б/р   2001 00:24:28  13    
 14 Подгузов Андрей           СмолСДЮСШОР(Дуд)     IIю   2000 00:24:51  14    
 15 Шихов Федор               Тульская область     IIю   2002 00:25:26  15    
 16 Козлов Евгений            СмолСДЮСШОР(Мал)     Iю    2000 00:26:13  16    
 17 Гоморев Кирилл            СмолСДЮСШОР(Дмит)    Iю    2002 00:26:31  17    
 18 Черемисов Вадим           СмолСДЮСШОР(Мал-Фёд) IIю   2001 00:27:19  18    
 19 Четвериков Роман          СмолСДЮСШОР(Кор)     Iю    2001 00:27:23  19    
 20 Макаров Василий           СмолСДЮСШОР(Боб)     Iю    2000 00:27:35  20    
 21 Семёнов Денис             СмолСДЮСШОР(Мал-Фёд) Iю    2000 00:29:47  21    
 22 Мелешкин Алексей          СмолСДЮСШОР(Боб)     Iю    2000 00:34:09  22    
 23 Гончаров Дмитрий          Смоленск - 3         Iю    2001 00:34:20  23    
 24 Сапожников Данила         Х-team               б/р   2005 00:35:37  -     
 25 Бычков Даниил             СмолСДЮСШОР(Дмит)    IIю   2003 00:37:34  24    
 26 Горбатов Егор             СмолСДЮСШОР(Кор)     IIIю  2001 00:44:18  25    
 27 Зязев Максим              СмолСДЮСШОР(Хв)      IIю   2000 01:02:37  26    
 28 Шкодин Сергей             Демид.р-н            б/р   2000 снят(а) 

Результаты Приз Пржевальского - 2012. День 3 по группам:
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21К Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21К М40 М50 М60 М70 МЭ

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2022
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты