gerb
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Образование
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная
Поиск
Контакты
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
25/07 Евстюнин Роман, 25
25/07 Евмененков Артём, 20
01/08 Климов Егор, 20
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Июль 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Июнь 2024 (3)
Май 2024 (6)
Апрель 2024 (6)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (2)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (5)
Сентябрь 2023 (5)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline Админ
 
Результаты соревнований Кубок Освобождения - 2010 по группе Ж10
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Мальченкова Анна          36шк Скрипцова       Iю    2001 00:09:25  1     Iю   
  2 Панарина Екатерина        16шк Хвастовский     Iю    2000 00:11:22  2     
  3 Шевченко Полина           41шк Кожин           IIIю  2000 00:12:44  3     
  4 Тутынина Ульяна           41шк Кожин           Iю    2000 00:13:52  4     
  5 Самсонова Анастасия       40шк Короткина       IIIю  2000 00:15:06  5     
  6 Кирпанёва Ксения          41шк Кожин           IIIю  2000 00:16:43  6     
  7 Поляничева Анастасия      16шк Хвастовский     IIIю  2000 00:16:57  7     
  8 Антонова Валентина        16шк Хвастовский     IIю   2000 00:22:09  8     
  9 Филиппенкова Анастасия    36шк Скрипцова       б/р   2001 00:26:40  9     
 10 Игнатенкова Арина         40шк Короткина       б/р   2000 00:39:33  10    
 11 Новоселова Анастасия      34шк Рябец           IIIю  2000 00:40:47  11    
 12 Лазарева София            36шк Скрипцова       б/р   2001 снят(а) 
 13 Тихонова София            36шк Скрипцова       б/р   2001 снят(а) 
 14 Столярова Анастасия       40шк Короткина       б/р   2001 снят(а) 
 15 Долгушева Александра      40шк Короткина       б/р   2001 снят(а) 
 16 Садкова Анастасия         32шк Поляков         б/р   2000 снят(а) 
 17 Лихорай Ирина             32шк Поляков         б/р   2000 снят(а) 
 18 Белисова Алина            Пригор.шкМорозова    б/р   1999 снят(а) 

Результаты Кубок Освобождения - 2010 по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2022
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты