gerb
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Образование
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная
Поиск
Контакты
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
24/06 Гурков Вадим, 22
25/06 Короткин Матвей, 15
25/06 Якушев Валентин, 33
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Июнь 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Июнь 2024 (1)
Май 2024 (6)
Апрель 2024 (6)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (2)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (5)
Сентябрь 2023 (5)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline Админ
 
Результаты соревнований Кубок Освобождения - 2010 по группе М14
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Астапович Андрей          26шк Кожин           I     1996 00:43:26  1     I    
  2 Дубас Сергей              34шк Рябец           I     1996 00:53:54  2     III  
  3 Кравцов Дмитрий           34шк Малахова        I     1996 00:57:48  3     
  4 Агеев Алексей             26шк Кожин           I     1996 01:00:17  4     
  5 Капитонов Дмитрий         Дмитроченкова        III   1997 01:03:53  5     
  6 Адаев Денис               34шк Рябец           III   1997 01:09:09  6     
  7 Семёнов Валентин          36шк Скрипцова       II    1996 01:09:40  7     
  8 Новиков Константин        Дмитроченкова        II    1997 01:21:30  8     
  9 Музыкантов Юрий           32шк Поляков         IIIю  1996 01:35:43  9     
 10 Филиппенков Денис         32шк Поляков         IIIю  1996 01:39:48  10    
 11 Редьков Александр         Дмитроченкова        Iю    1996 снят(а) 
 12 Смирнов Александр         32шк Поляков         IIIю  1996 снят(а) 
 13 Романович Павел           Дмитроченкова        IIIю  1997 снят(а) 
 14 Баранов Кирилл            32шк Поляков         IIIю  1996 снят(а) 
 15 Машигатов Кирилл          32шк Поляков         IIIю  1996 снят(а) 

Результаты Кубок Освобождения - 2010 по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2022
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты