gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная
Поиск
Контакты
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
24/04 Солодухин Алексей, 31
27/04 Андреев Александр, 17
27/04 Лысанов Эдуард, 17
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Апрель 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Апрель 2021 (7)
Март 2021 (3)
Февраль 2021 (5)
Январь 2021 (5)
Декабрь 2020 (4)
Ноябрь 2020 (4)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline Админ
 
Результаты соревнований Приз Пржевальского - 2010. День 1 по группе М14
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Астапович Андрей          Смоленск СДЮСШОР     I     1996 00:17:05  1     I    
  2 Павлюченков Кирилл        Смоленск СДЮСШОР     II    1996 00:18:28  2     I    
  3 Гритченков Александр      Брянск               II    1996 00:18:30  3     I    
  4 Сомов Алексей             Смоленск СДЮСШОР     II    1996 00:19:13  4     II   
  5 Дубас Сергей              Смоленск СДЮСШОР     I     1996 00:20:38  5     II   
  6 Алиновский Алексей        Могилев              I     1996 00:21:50  6     III  
  7 Новожилов Артём           Ярославль            II    1996 00:22:03  7     III  
  8 Мазур Павел               Гомель               Iю    1996 00:22:23  8     III  
  9 Агеев Алексей             Смоленск СДЮСШОР     I     1996 00:23:08  9     III  
 10 Шутенков Максим           Смоленск СДЮСШОР     I     1996 00:23:33  10    III  
 11 Федоров Святослав         Брянск               Iю    1997 00:23:56  11    III  
 12 Новиков Денис             Гомель               III   1996 00:24:07  12    III  
 13 Грымзин Антон             Брянск               IIю   1997 00:24:15  13    III  
 14 Шутенков Павел            Смоленск СДЮСШОР     II         00:24:40  14    
 15 Корнеев Кирилл            Смоленск СДЮСШОР     I     1996 00:25:02  15    
 16 Рубаненков Александр      Брянск               Iю    1997 00:25:07  16    
 17 Адаев Денис               Смоленск СДЮСШОР     III   1997 00:25:35  17    
 18 Капитонов Дмитрий         Смоленск СДЮСШОР     III   1997 00:25:54  18    
 19 Козырев Сергей            Смоленск СДЮСШОР     II    1996 00:26:06  19    
 20 Кравцов Дмитрий           Смоленск СДЮСШОР     I     1996 00:26:13  20    
 21 Семёнов Валентин          Смоленск СДЮСШОР     III   1996 00:26:57  21    
 22 Белявский Дмитрий         Смоленск СДЮСШОР     I     1996 00:27:46  22    
 23 Бортник Никита            Смоленск СДЮСШОР     б/р   1997 00:30:15  23    
 24 Храмков Роман             Смоленск СДЮСШОР     Iю    1997 00:32:09  24    
 25 Новиков Константин        Смоленск СДЮСШОР     II    1997 00:38:26  25    
 26 Изотов Андрей             Пржевальское         б/р   1996 00:44:51  26    
 27 Бойков Роман              Смоленск СДЮСШОР     б/р   1997 01:08:48  27    
 28 Бычков Юрий               Пржевальское         б/р   1996 01:09:30  28    
 29 Гаранин Александр         Пржевальское         б/р   1997 снят(а) 

Результаты Приз Пржевальского - 2010. День 1 по группам:
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М60 М70

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2020
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты