gerb
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Образование
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная
Поиск
Контакты
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Сегодня празднует свой
День Рождения

Гурков Вадим
Гурков Вадим, 22

Скоро отпразднуют ДР:
25/06 Короткин Матвей, 15
25/06 Якушев Валентин, 33
02/07 Сидоров Артём, 22
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Июнь 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Июнь 2024 (1)
Май 2024 (6)
Апрель 2024 (6)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (2)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (5)
Сентябрь 2023 (5)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline Админ
Пользователь Онлайн SheldonTraip
Пользователь Онлайн AlfredoKnock
 
Результаты соревнований Красный лист - 2011. День 2 по группе М10
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Четвериков Роман          СДЮСШОР(Кор)         Iю    2001 00:11:11  1     Iю   
  2 Князев Андрей             СДЮСШОР(Мал,Фёд)     IIIю  2000 00:11:54  -     Iю   
  3 Соколов Данила            СДЮСШОР(Кож)         IIIю  2000 00:12:24  -     Iю   
  4 Тутынин Марк              СДЮСШОР(Кож)         IIIю  2003 00:13:11  2     Iю   
  5 Моисеенков Илья           СДЮСШОР(Д)           IIю   2001 00:13:31  3     Iю   
  6 Короткин Антон            СДЮСШОР(Кор)         IIю   2002 00:13:38  4     Iю   
  7 Гоморев Кирилл            СДЮСШОР(Дмит)        IIIю  2002 00:13:41  5     Iю   
  8 Шубин Андрей              СДЮСШОР(Скрип)       Iю    2001 00:14:30  6     IIю  
  9 Сапожников Данила         Смоленск Ориент      б/р   2005 00:15:16  -     IIю  
 10 Абраменков Тарас          СДЮСШОР(Скрип)       IIю   2002 00:15:32  7     IIю  
 11 Черемисов Вадим           СДЮСШОР(Мал,Фёд)     IIIю  2001 00:15:32  7     IIю  
 12 Емельяненков Егор         СДЮСШОР(Мал,Фёд)     IIIю  2001 00:16:29  9     
 13 Сидоров Артём             СДЮСШОР(Скрип)       б/р   2002 00:18:20  10    
 14 Крогземс Никита           СДЮСШОР(Мал,Фёд)     IIIю  2001 00:18:44  11    
 15 Молошенков Олег           СДЮСШОР(Скрип)       б/р   2003 00:19:22  12    
 16 Сычев Даниил              СДЮСШОР(Скрип)       Iю    2001 00:19:56  13    
 17 Худенцов Данила           СДЮСШОР(Кор)         IIIю  2001 00:21:00  14    
 18 Абраменков Дмитрий        СДЮСШОР(Дмит)        III   2001 00:21:03  15    
 19 Гончаров Артём            СДЮСШОР(Мал,Фёд)     IIIю  2000 00:21:46  -     
 20 Козлов Вадим              СДЮСШОР(Кор)         б/р   2002 00:23:07  16    
 21 Ковалев Александр         СДЮСШОР(Мороз)       Iю    2001 00:23:52  17    
 22 Коломиец Иван             СДЮСШОР(Кор)         Iю    2002 00:24:08  18    
 23 Рыженков Артём            СДЮСШОР(Кор)         б/р   2002 00:25:38  19    
 24 Меликджанян Гарник        СДЮСШОР(Д)           б/р   2001 00:25:55  20    
 25 Карасев Ярослав           СДЮСШОР(Скрип)       б/р   2003 00:27:02  21    
 26 Авдеев Алексей            СДЮСШОР(Скрип)       б/р   2002 00:27:16  22    
 27 Данилкин Кирилл           СДЮСШОР(Мороз)       б/р   2002 00:30:00  23    
 28 Болотов Владислав         СДЮСШОР(Кор)         б/р   2001 00:31:39  24    
 29 Самотой Егор              СДЮСШОР(Кож)         IIIю  2001 00:35:01  25    
 30 Решетов Илья              СДЮСШОР(Скрип)       б/р   2002 00:36:55  26    
 31 Кузнечиков Данила         СДЮСШОР(Д)           б/р   2000 00:41:42  27    
 32 Лановой Илья              СДЮСШОР(Хваст)       б/р   2004 00:59:48  28    
 33 Маков Данила              СДЮСШОР(Кор)         б/р   2001 снят(а) 

Результаты Красный лист - 2011. День 2 по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2022
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты