gerb
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Анонс соревнований
Smolman
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная
Поиск
Контакты
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
19/08 Рамазанов Тимур, 18
26/08 Сулимова Алина, 19
28/08 Стряпчева Екатерина, 24
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Август 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Июль 2022 (1)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (4)
Апрель 2022 (7)
Март 2022 (1)
Февраль 2022 (2)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline Админ
 
Результаты соревнований Красный лист - 2011. День 2 по группе М12
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Симоненков Михаил         СДЮСШОР(Боб)         Iю    1999 00:29:29  1     Iю   
  2 Мелешкин Алексей          СДЮСШОР(Боб)         IIIю  2000 00:32:12  2     Iю   
  3 Евстюнин Роман            СДЮСШОР(Дмит)        Iю    1999 00:37:36  3     Iю   
  4 Метелица Егор             СДЮСШОР(Рябец)       Iю    1999 00:40:05  4     IIю  
  5 Крисанов Данила           СДЮСШОР(Д)           III   2000 00:40:57  5     IIю  
  6 Проворов Андрей           СДЮСШОР(Скрип)       Iю    2000 00:42:12  6     IIю  
  7 Морозов Артём             г.Брянск ЦДиЮТиЭ     Iю    1999 00:42:47  7     IIю  
  8 Бураков Виктор            СДЮСШОР(Скрип)       Iю    1999 00:43:30  8     IIю  
  9 Полушкин Николай          СДЮСШОР(Хваст)       IIIю  1999 00:43:56  9     IIю  
 10 Кожин Егор                СДЮСШОР(Кож)         IIю   2000 00:45:59  10    
 11 Подгузов Андрей           СДЮСШОР(Д)           IIIю  2000 00:46:03  11    
 12 Гончаров Дмитрий          СДЮСШОР(Кор)         б/р        00:47:04  12    
 13 Козлов Евгений            СДЮСШОР(Мал,Фёд)     IIIю  2000 00:48:12  13    
 14 Силкин Андрей             СДЮСШОР(Кор)         Iю    2000 00:49:09  14    
 15 Федоров Никита            СДЮСШОР(Мороз)       IIю   1999 00:50:41  15    
 16 Суспицин Артём            СДЮСШОР(Андр)        IIю   1999 00:53:59  16    
 17 Кулешов Вадим             СДЮСШОР(Скрип)       IIю   1999 00:54:36  17    
 18 Савкин Никита             СДЮСШОР(Скрип)       Iю    1999 00:54:36  17    
 19 Игнатьев Кирилл           СДЮСШОР(Боб)         IIIю  2000 00:57:59  19    
 20 Подлипаев Алексей         СДЮСШОР(Андр)        IIIю  1999 01:05:53  20    
 21 Новиков Илья              СДЮСШОР(Дмит)        б/р   1998 01:10:52  -     
 22 Макаров Василий           СДЮСШОР(Боб)         IIIю  2000 01:18:30  21    
 23 Гурьков Павел             СДЮСШОР(Бусова)      IIIю  2000 01:32:16  22    
 24 Зязев Максим              СДЮСШОР(Хваст)       б/р   2000 01:39:35  23    
 25 Данилкин Никита           СДЮСШОР(Мороз)       IIю   1999 снят(а) 
 26 Котов Александр           СДЮСШОР(Мороз)       б/р   1999 снят(а) 
 27 Семёнов Денис             СДЮСШОР(Мал,Фёд)     IIю   2000 снят(а) 
 28 Усявичус Дмитрий          СДЮСШОР(Мороз)       б/р   1999 снят(а) 

Результаты Красный лист - 2011. День 2 по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2022
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты