gerb
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Образование
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная
Поиск
Контакты
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
25/07 Евстюнин Роман, 25
25/07 Евмененков Артём, 20
01/08 Климов Егор, 20
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Июль 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Июнь 2024 (3)
Май 2024 (6)
Апрель 2024 (6)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (2)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (5)
Сентябрь 2023 (5)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline Админ
Пользователь Онлайн topsamarawriruct
 
Результаты соревнований Кубок города - 2013. Этап 4 по группе М12
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Черемисов Вадим           Малахова             Iю    2001 00:17:20  1     Iю   
  2 Тутынин Марк              Кожин                Iю    2003 00:17:29  2     Iю   
  3 Крогземс Никита           Малахова             Iю    2001 00:18:55  3     Iю   
  4 Абраменков Дмитрий        Дмитроченкова        Iю    2001 00:19:41  4     Iю   
  5 Шубин Андрей              Скрипцова            Iю    2002 00:19:47  5     Iю   
  6 Гуменников Александр      Хвастовский          Iю    2002 00:19:48  6     Iю   
  7 Алехнович Александр       Малахова             Iю    2001 00:20:17  7     Iю   
  8 Самотой Егор              Кожин                IIю   2001 00:20:26  8     Iю   
  9 Бычков Даниил             Дмитроченкова        Iю    2002 00:20:50  9     Iю   
 10 Мелешков Николай          Хвастовский          б/р   2002 00:21:38  10    Iю   
 11 Акуненков Дмитрий         Дмитроченкова        б/р   1999 00:21:43  -     
 12 Абраменков Тарас          Скрипцова            Iю    2002 00:23:31  11    IIю  
 13 Воронков Олег             Дмитроченкова        IIIю  2002 00:24:33  12    IIю  
 14 Короткин Антон            Короткина            Iю    2002 00:25:34  13    IIю  
 15 Кирюшин Кирилл            Короткина            IIIю  2002 00:26:00  14    IIю  
 16 Гурков Вадим              Дмитроченкова        IIIю  2002 00:26:02  15    
 17 Старовойтов Владислав     Короткина            б/р   2001 00:26:21  16    
 18 Максимов Вадим            Малахова             IIIю  2002 00:26:37  17    
 19 Вольский Артём            Короткина            Iю    2001 00:29:24  18    
 20 Кирпанёв Фёдор            Кожин                IIIю  2002 00:30:12  19    
 21 Шарый Кирилл              Скрипцова            IIIю  1997 00:37:34  -     
 22 Коломиец Иван             Короткина            IIю   2002 00:41:57  20    
 23 Буденный Владимир         Рябец                IIIю  2002 00:49:07  21    
 24 Гавриш Никита             Бобкова              IIIю  2001 01:06:42  22    
 25 Ковалевич Дмитрий         Бобкова              IIIю  2001 01:10:03  23    
 26 Лезликов Сергей           Короткина            б/р        снят(а) 
 27 Степанов Илья             Рябец                IIIю  2002 снят(а) 
 28 Козлов Ефрем              Дудович              б/р   2002 снят(а) 
 29 Алексеев Андрей           Короткина            IIIю  2002 снят(а) 

Результаты Кубок города - 2013. Этап 4 по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2022
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты