gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная
Поиск
Контакты
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
27/05 Шубин Андрей, 19
01/06 Кулешов Вадим, 22
10/06 Тарасов Максим, 17
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Май 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Апрель 2021 (8)
Март 2021 (3)
Февраль 2021 (5)
Январь 2021 (5)
Декабрь 2020 (4)
Ноябрь 2020 (4)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline Админ
 
Результаты соревнований Приз Пржевальского - 2012. День 2 по группе М40
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Мальченков Алексей        Смоленск Ориент      КМС   1970 00:49:17  1     
  2 Морозов Виталий           Калуга               I     1965 00:51:48  2     
  3 Давыдов Дмитрий           Владимир Цемент      б/р   2011 00:53:07  3     
  4 Игнатьев Александр        Ярославль 08         КМС   1967 00:53:54  4     
  5 Соболев Олег              VILLENA(ESP)         КМС   1967 00:54:18  5     
  6 Буйлов Александр          Тверь                КМС   1962 00:56:57  6     
  7 Седов Сергей              Владимир             б/р        00:58:27  7     
  8 Вомпе Александр           Москва МГУ           б/р   1970 00:59:40  8     
  9 Лапекин Максим            Торпедо              МС    1971 01:00:50  9     
 10 Баринов Сергей            Красногорск          I     1955 01:01:17  10    
 11 Агеев Максим              Смоленск Ориент      I     1971 01:03:04  11    
 12 Бойцов Юрий               Красногорск          I     1956 01:03:18  12    
 13 Подвалков Андрей          Смоленск Ориент      I     1971 01:03:29  13    
 14 Хвастовский Сергей        СмолСДЮСШОР          II    1970 01:03:48  14    
 15 Корнилов Алексей          Смоленск Ориент      II    1971 01:04:17  15    
 16 Растегаев Борис           Владимир Цемент      б/р        01:04:37  16    
 17 Кашицин Михаил            Владимир Цемент      б/р        01:07:42  17    
 18 Порхун Вадим              Тула                 б/р   1963 01:07:51  18    
 19 Малахов Игорь             Москва Спарта        б/р   1965 01:08:29  19    
 20 Дудович Олег              СмолСДЮСШОР          III   1968 01:08:33  20    
 21 Сычев Дмитрий             Брянск               б/р   1971 01:10:01  21    
 22 Кузнецов Андрей           Брянск               б/р   1972 01:11:58  22    
 23 Марков Алексей            Владимир Цемент      б/р        01:13:07  23    
 24 Лукин Михаил              Красногорск          I     1955 01:13:40  24    
 25 Компаниец Олег            Москва Малахит       б/р   1967 01:13:59  25    
 26 Грымзин Алексей           Брянск               III   1968 01:14:59  26    
 27 Киселев Андрей            Смоленск Ориент      б/р   1967 01:15:53  27    
 28 Новицкий Константин       Брянск               II    1963 01:17:13  28    
 29 Тутынин Владимир          Смоленск Ориент      б/р   1966 01:20:50  29    
 30 Изгородин Михаил          Смоленск             I     1963 01:27:10  30    
 31 Терещенков Валерий        Смоленск Ориент      б/р   1969 01:34:09  31    

Результаты Приз Пржевальского - 2012. День 2 по группам:
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21К Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 ЖЭ М12 М14 М16 М18 М21К М40 М50 М60 М70 МЭ

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2020
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты