gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2018
19 по 22 июля 2018 года, п.Пржевальское
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2018
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
19/09 Макаров Василий, 18
24/09 Савкин Никита, 19
28/09 Бураков Виктор, 19
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, О-Трейл, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Сентябрь 2018 (5)
Август 2018 (6)
Июль 2018 (1)
Июнь 2018 (4)
Май 2018 (11)
Апрель 2018 (10)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline =oRienTIR=
 
Результаты соревнований Красный лист - 2016. День 1 по группе Ж12
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Елсукова Вероника         Солодухин            Iю    2004 00:18:43  1     Iю   
  2 Мамотенко Елизавета       Дудович              Iю    2004 00:21:57  2     Iю   
  3 Наумченкова Эвита         Солодухин            Iю    2005 00:22:36  3     Iю   
  4 Янковская Яна             Солодухин            Iю    2004 00:23:49  4     Iю   
  5 Парфенова Анастасия       Хвастовский          IIю   2004 00:24:04  5     IIю  
  6 Фомина Екатерина          Хвастовский          Iю    2005 00:24:55  6     IIю  
  7 Андреева Виктория         Хвастовский          Iю    2004 00:25:45  7     IIю  
  8 Макаренко Елизавета       Кожин                Iю    2004 00:28:57  8     
  9 Подгорнова Алина          Короткина            IIю   2004 00:30:47  9     
 10 Левковская Анастасия      Федорова             Iю    2004 00:31:10  10    
 11 Орлова Маргарита          Лазаренкова          Iю    2004 00:32:09  11    
 12 Новикова Мария            Солодухина           IIю   2004 00:36:28  12    
 13 Ясыркина Лада             Солодухин            Iю    2005 00:36:41  13    
 14 Агатицкая Дарья           Солодухина           Iю    2004 00:36:49  14    
 15 Зорина Валерия            Лазаренкова          б/р   2005 00:37:25  15    
 16 Юрьева Софья              Федорова             Iю    2005 00:38:32  16    
 17 Назарова Александра       Лазаренкова          Iю    2004 00:39:10  17    
 18 Романкова Алина           Солодухина           IIю   2005 00:39:55  18    
 19 Мостокалова Кристина      Сердюк               Iю    2005 00:41:32  19    
 20 Шестакова Ольга           Федорова             Iю    2004 00:42:16  20    
 21 Горшкова Валерия          Лазаренкова          IIю   2005 00:42:20  21    
 22 Павлова София             Солодухина           б/р   2005 00:43:48  22    
 23 Киреенкова Екатерина      Федорова             IIIю  2005 00:45:44  23    
 24 Артюхова Валерия          Федорова             IIю   2005 00:46:20  24    
 25 Мельникова Ксения         Лазаренкова          IIIю  2005 00:48:17  25    
 26 Алхимова Арина            Дудович              IIю   2005 00:48:29  26    
 27 Пузенко Софья             Солодухина           IIIю  2005 00:49:20  27    
 28 Иванова Дарья             Лазаренкова          Iю    2004 00:53:02  28    
 29 Нарбут Мария              Федорова             Iю    2004 00:55:32  29    
 30 Нахаенкова Ксения         Andreeva             IIIю  2005 00:56:32  30    
 31 Самотой Глафира           Кожин                IIю   2004 снят(а) 
 32 Новикова Ксения           Дудович              Iю    2006 снят(а) 
 33 Шевардина Алина           Хвастовский          Iю    2005 снят(а) 

Результаты Красный лист - 2016. День 1 по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М30 М40 М50 М60

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2017
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты