gerb
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Анонс соревнований
Smolman
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная
Поиск
Контакты
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
02/07 Сидоров Артём, 20
02/07 Василенко Милена, 18
09/07 Гребцова Елизавета, 19
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Июнь 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Июнь 2022 (2)
Май 2022 (4)
Апрель 2022 (7)
Март 2022 (1)
Февраль 2022 (2)
Январь 2022 (4)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline Админ
 
Результаты соревнований Кубок города - 2016. I этап по группе М21
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Астапович Андрей          Кожин                МС    1996 00:31:42  1     I    
  2 Солодухин Алексей         Солодухина           МС    1990 00:35:23  2     I    
  3 Данилов Арсений           Кожин                I     1994 00:37:15  3     I    
  4 Костюков Александр        Кожин                КМС   1996 00:38:08  4     I    
  5 Якушев Валентин           ориент               КМС   1991 00:38:43  5     I    
  6 Шанин Владимир            ориент               I     1979 00:39:32  6     I    
  7 Майоров Виталий           Витязь               I     1981 00:40:21  7     I    
  8 Данченков Денис           Московская область   МС    1988 00:42:42  8     II   
  9 Долгих Сергей             ВА ВПВО ВС РФ        I     1995 00:42:44  9     II   
 10 Шматко Алексей            Водолазы             I     1987 00:43:34  10    II   
 11 Скуцкий Владимир          СГАФКСТ-Кожин        I     1997 00:45:49  11    II   
 12 Микишанов Алексей         ориент               I     1978 00:46:04  12    III  
 13 Адаев Денис               ВА ВПВО ВС РФ        I     1997 00:48:13  13    III  
 14 Мендуров Сергей           ВА ВПВО ВС РФ        II    1995 00:48:16  14    III  
 15 Агеев Алексей             Кожин                КМС   1996 00:48:44  15    III  
 16 Короткин Сергей           Короткина            II    1978 00:50:20  16    III  
 17 Войтов Денис              ориент               КМС   1983 00:50:41  17    III  
 18 Шкарин Владислав          ВА ВПВО ОВД          III   1995 00:50:43  18    III  
 19 Харинский Алексей         ВА ВПВО ОВД          III   1995 00:51:58  19    
 20 Зиченков Илья             Скрипцова            II    1998 00:52:12  20    
 21 Мерзликин Александр       ВА ВПВО ОВД          I     1997 00:56:28  21    
 22 Пархоменко Александр      ВА ВПВО ОВД          III   1995 00:56:53  22    
 23 Язев Игорь                ВА ВПВО ВС РФ        Iю    1980 00:57:57  23    
 24 Павловцев Андрей          Рябец                I     1998 00:59:03  24    
 25 Злотов Николай            Кожин                II    1978 01:00:07  25    
 26 Немцев Руди               СГАФКСТ              КМС   1994 01:01:49  26    
 27 Хвастовский Кирилл        ВС РФ                II    1993 01:03:40  27    
 28 Домрачев Артур            ориент               б/р   1983 01:14:33  28    
 29 Бородин Александр         ВА ВПВО ОВД          III   1995 01:16:15  29    
 30 Логунов Алексей           ориент               б/р   1988 01:22:24  30    
 31 Пестунов Денис            Стрим                б/р   1982 01:22:55  31    
 32 Алхименков Артём          ВА ВПВО ОВД          III   1995 снят(а) 
 33 Антоненко Игорь           ВА ВПВО ВС РФ        III   1993 снят(а) 
 34 Васильев Сергей           ВА ВПВО ОВД          III   1995 снят(а) 
 35 Дедков Александр          da-mebel             КМС   1982 снят(а) 
 36 Куницкий Кирилл           ВА ВПВО ОВД          III   1995 снят(а) 
 37 Новиков Никита            ВА ВПВО ВС РФ        III   1994 снят(а) 
 38 Подкуйко Алексей          ориент               б/р   1983 снят(а) 
 39 Пронозин Никита           Хвастовский          б/р   1997 снят(а) 
 40 Слесарев Сергей           ВА ВПВО ОВД          III   1995 снят(а) 

Результаты Кубок города - 2016. I этап по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2022
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты