gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная
Поиск
Контакты
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
24/09 Савкин Никита, 22
28/09 Коваленко Анатолий, 18
28/09 Бураков Виктор, 22
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Сентябрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Сентябрь 2021 (6)
Август 2021 (3)
Июль 2021 (1)
Июнь 2021 (2)
Май 2021 (3)
Апрель 2021 (7)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline Админ
Пользователь Онлайн 0len6ka
Пользователь Онлайн Сан Митч
 
Результаты соревнований Кубок Кремля Смоленского - 2010 по группе Ж21
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Чернова Арина             СПЭК                 КМС   1992 00:17:27  1     
  2 Хвастовская Екатерина     16шк                 I     1993 00:22:11  2     
  3 Щербакова Екатерина       СмолГУ               КМС   1991 00:23:12  3     
  4 Батурина Анна             ОРИЕНТ               КМС        00:25:36  4     
  5 Осипенкова Наталья        лично                б/р        00:29:07  5     
  6 Андреева Алеся            лично                III   1987 00:30:12  6     
  7 Мансурова Татьяна         ОРИЕНТ               КМС        00:31:44  7     
  8 Кузьменкова Елена         СГАФКСТ(тур)         б/р   1993 00:47:15  8     
  9 Пчелкина Ольга            СГАФКСТ(тур)         б/р   1992 снят(а) 
 10 Рыженкова Наталья         ОРИЕНТ               КМС        снят(а) 
 11 Гусарова Екатерина        16шк                 I     1993 снят(а) 
 12 Журавлева Екатерина       СГАФКСТ(тур)         б/р   1992 снят(а) 
 13 Горнеева Светлана         СГАФКСТ(тур)         б/р   1992 снят(а) 
 14 Глушнева Яна              СГАФКСТ(тур)         б/р   1992 снят(а) 

Результаты Кубок Кремля Смоленского - 2010 по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2020
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты