gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная
Поиск
Контакты
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
01/08 Климов Егор, 17
05/08 Зиченков Илья, 23
06/08 Кирпиченкова Александра, 17
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Июль 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Июнь 2021 (3)
Май 2021 (4)
Апрель 2021 (7)
Март 2021 (3)
Февраль 2021 (5)
Январь 2021 (5)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline Админ
Пользователь Онлайн Сан Митч
 
Результаты соревнований Кубок Кремля Смоленского - 2010 по группе М10
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Проворов Андрей           36шк                 IIю   2000 00:10:08  1     
  2 Галеев Никита             16шк                 IIIю  2000 00:11:30  2     
  3 Силкин Андрей             40шк                 IIIю  2000 00:12:26  3     
  4 Гончаров Дмитрий          40шк                 IIю   2000 00:13:09  4     
  5 Горбатов Егор             40шк                 б/р   2001 00:14:23  5     
  6 Короткин Антон            32шк                 IIIю  2002 00:15:27  6     
  7 Ткачев Максим             9шк                  б/р   2001 00:16:13  7     
  8 Самотой Егор              26шк                 IIIю  2001 00:18:57  8     
  9 Бычков Даниил             ОРИЕНТ               б/р   2002 00:21:46  9     
 10 Костюченков Игорь         9шк                  б/р   2001 00:24:15  10    
 11 Четвериков Роман          40шк                 б/р   2001 00:25:09  11    
 12 Костюченков Андрй         9шк                  б/р   2001 00:27:19  12    
 13 Овчинников Владислав      9шк                  б/р   2001 00:27:59  13    
 14 Крогземс Никита           9шк                  б/р   2001 00:28:49  14    
 15 Якушев Никита             34шк                 б/р   2001 00:29:09  15    
 16 Николаев Артём            40шк                 IIю   2000 00:30:04  16    
 17 Захаров Артём             36шк                 б/р   2000 00:32:51  17    
 18 Савкин Егор               9шк                  б/р   2001 00:33:00  18    
 19 Семёнов Денис             9шк                  б/р   2001 00:35:15  19    
 20 Моисеенков Даниил         36шк                 б/р   2000 00:37:11  20    
 21 Соколов Данила            26шк                 б/р   2001 00:37:58  21    
 22 Черемисов Вадим           9шк                  б/р   2001 00:38:15  22    
 23 Чернявский Георгий        40шк                 б/р   2001 00:41:30  23    
 24 Шупляков Максим           36шк                 б/р   2000 00:43:27  24    
 25 Алешин Владислав          21шк                 б/р   2000 00:45:22  25    
 26 Замараев Артём            36шк                 б/р   2000 00:45:35  26    
 27 Пиманов Владимир          36шк                 б/р   2001 снят(а) 
 28 Сычев Даниил              36шк                 б/р   2001 снят(а) 
 29 Сидоров Артём             36шк                 б/р   2002 снят(а) 
 30 Рябиков Алексей           33шк                 б/р   2000 снят(а) 
 31 Коломиец Иван             36шк                 б/р   2002 снят(а) 
 32 Степанов Сергей           39шк                 б/р   2000 снят(а) 
 33 Рыбушкин Андрей           40шк                 IIIю  2000 снят(а) 
 34 Филиппов Руслан           36шк                 б/р   2001 снят(а) 

Результаты Кубок Кремля Смоленского - 2010 по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2020
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты