gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная
Поиск
Контакты
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
24/09 Савкин Никита, 22
28/09 Коваленко Анатолий, 18
28/09 Бураков Виктор, 22
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Сентябрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Сентябрь 2021 (6)
Август 2021 (3)
Июль 2021 (1)
Июнь 2021 (2)
Май 2021 (3)
Апрель 2021 (7)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline Админ
Пользователь Онлайн perekop
Пользователь Онлайн Сан Митч
 
Результаты соревнований Красный лист - 2011. День 1 по группе М12
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Крисанов Данила           СДЮСШОР(Д)           III   2000 00:17:32  1     Iю   
  2 Симоненков Михаил         СДЮСШОР(Боб)         Iю    1999 00:17:42  2     Iю   
  3 Евстюнин Роман            СДЮСШОР(Дмит)        Iю    1999 00:18:49  3     Iю   
  4 Морозов Артём             г.Брянск ЦДиЮТиЭ     Iю    1999 00:19:04  4     Iю   
  5 Федоров Никита            СДЮСШОР(Мороз)       IIю   1999 00:19:30  5     Iю   
  6 Кожин Егор                СДЮСШОР(Кож)         IIю   2000 00:19:48  6     Iю   
  7 Силкин Андрей             СДЮСШОР(Кор)         Iю    2000 00:19:52  7     Iю   
  8 Данилкин Никита           СДЮСШОР(Мороз)       IIю   1999 00:20:22  8     Iю   
  9 Метелица Егор             СДЮСШОР(Рябец)       Iю    1999 00:21:07  9     Iю   
 10 Гончаров Дмитрий          СДЮСШОР(Кор)         Iю    2000 00:21:17  10    Iю   
 11 Проворов Андрей           СДЮСШОР(Скрип)       Iю    2000 00:21:30  11    Iю   
 12 Савкин Никита             СДЮСШОР(Скрип)       Iю    1999 00:24:40  12    IIю  
 13 Подгузов Андрей           СДЮСШОР(Д)           IIIю  2000 00:24:48  13    IIю  
 14 Романов Денис             СДЮСШОР(Кор)         Iю    2000 00:26:46  14    IIIю 
 15 Гурьков Павел             СДЮСШОР(Бусова)      IIIю  2000 00:27:59  15    
 16 Суспицин Артём            СДЮСШОР(Андр)        IIю   1999 00:28:29  16    
 17 Полушкин Николай          СДЮСШОР(Хваст)       IIIю  1999 00:31:53  17    
 18 Кулешов Вадим             СДЮСШОР(Скрип)       IIю   1999 00:32:06  18    
 19 Чевес Арсений             СДЮСШОР(Бусова)      IIю   1999 00:35:03  19    
 20 Зязев Максим              СДЮСШОР(Хваст)       б/р   2000 00:37:38  20    
 21 Подлипаев Алексей         СДЮСШОР(Андр)        IIIю  1999 00:38:41  21    
 22 Игнатьев Кирилл           СДЮСШОР(Боб)         IIIю  2000 00:39:29  22    
 23 Мелешкин Алексей          СДЮСШОР(Боб)         IIIю  2000 00:45:26  23    
 24 Новиков Илья              СДЮСШОР(Дмит)        б/р   1998 00:51:10  -     
 25 Моторин Андрей            СДЮСШОР(Дмит)        б/р   1998 01:04:21  -     
 26 Бураков Виктор            СДЮСШОР(Скрип)       Iю    1999 снят(а) 
 27 Макаров Василий           СДЮСШОР(Боб)         IIIю  2000 снят(а) 
 28 Решетов Илья              СДЮСШОР(Скрип)       б/р   2000 снят(а) 
 29 Шкалдов Евгений           СДЮСШОР(Бусова)      IIIю  2000 снят(а) 

Результаты Красный лист - 2011. День 1 по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2020
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты