gerb
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Образование
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная
Поиск
Контакты
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
19/07 Гусарова Варвара, 21
22/07 Назарова Александра, 20
25/07 Евмененков Артём, 20
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Июль 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Июнь 2024 (3)
Май 2024 (6)
Апрель 2024 (6)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (2)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (5)
Сентябрь 2023 (5)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline Админ
Пользователь Онлайн TimothyBex
 
Результаты соревнований Крепостная стена - 2014 по группе М10
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Румянцев Евгений          Гимназия №4          Iю    2004 00:04:32  1     Iю   
  2 Иванов Некита             СОШ №34-1            Iю    2004 00:05:10  2     Iю   
  3 Гуменников Алексей        СОШ №13              Iю    2005 00:05:33  3     Iю   
  4 Секацкий Федор            СОШ №40-1            IIIю  2004 00:06:06  4     IIю  
  5 Тарасов Максим            СОШ №29-2            Iю    2004 00:06:14  5     IIю  
  6 Кучеров Илья              СОШ №3-2             б/р   2004 00:06:31  6     IIю  
  7 Лановой Илья              Пригорская СОШ-1     Iю    2004 00:06:41  7     IIю  
  8 Васильков Вадим           СОШ №40-2            IIIю  2004 00:06:50  8     
  9 Клецко Вадим              СОШ №34-1            Iю    2004 00:06:52  9     
 10 Оковитый Иван             СОШ №29-1            IIю   2005 00:07:16  10    
 11 Климов Егор               СОШ №29-1            Iю    2004 00:07:17  11    
 12 Сапожников Данила         СОШ №2-1             Iю    2005 00:07:18  12    
 13 Павлов Дмитрий            СОШ №36-2            б/р   2005 00:07:30  13    
 14 Стальнов Виктор           СОШ №29-2            IIIю  2005 00:07:32  14    
 15 Кубо Максим               СОШ №20              IIIю  2004 00:07:47  15    
 16 Андреев Александр         СОШ №29-2            Iю    2004 00:07:50  16    
 17 Колбеков Антон            СОШ №3-2             б/р   2006 00:07:53  17    
 18 Дубец Егор                СОШ №32-2            б/р   2005 00:08:02  18    IIIю 
 19 Лосев Артём               СОШ №3-1             б/р   2004 00:08:12  19    
 20 Голов Владислав           СОШ №32-2            IIIю  2004 00:08:12  19    
 21 Шеховцов Владимир         Пригорская СОШ-2     б/р   2004 00:08:16  21    
 22 Кожин Леонид              СОШ №2-1             б/р   2006 00:08:44  22    
 23 Литовченко Дмитрий        СОШ №34-2            IIIю  2004 00:08:46  23    
 24 Будрин Андрей             СОШ №29-1            Iю    2005 00:09:07  24    
 25 Фибих Эдмун               СОШ №34-2            IIIю  2004 00:09:13  25    
 26 Исаханов Рафаил           СОШ №3-1             IIIю  2004 00:09:18  26    
 27 Павлов Ярослав            СОШ №15-2            б/р   2005 00:09:49  27    
 28 Кузов Александр           СОШ №34-3            IIIю  2004 00:10:20  28    
 29 Сердюк Марк               СОШ №32-1            IIIю  2006 00:11:51  29    
 30 Клюбанов Вадим            СОШ №40-2            IIIю  2004 00:12:17  30    
 31 Кадин Артём               СОШ №2-2             б/р   2004 00:13:31  31    
 32 Цыбанов Илья              СОШ №20              IIю   2004 00:14:04  32    
 33 Чугунов Вадим             СОШ №29-2            IIю   2004 00:14:12  33    
 34 Никитин Сергей            Гимназия №4          IIю   2004 00:14:17  34    
 35 Гордиенко Даниил          СОШ №36-1            IIIю  2005 00:14:52  35    
 36 Козупеев Артём            Пригорская СОШ-2     б/р   2005 00:15:16  36    
 37 Гуторов Егор              СОШ №8               б/р   2006 00:15:30  37    
 38 Шушков Владислав          СОШ №34-3            б/р   2004 00:15:36  38    
 39 Липилин Никита            СОШ №2-2             б/р   2005 00:16:24  39    
 40 Максимович Андрей         СОШ №32-2            б/р   2004 00:16:34  40    IIIю 
 41 Ульянов Сергей            СОШ №1               б/р   2004 00:17:36  41    
 42 Мясников Сергей           СОШ №34-2            IIIю  2004 00:18:29  42    
 43 Кузьмин Ростислав         СОШ №34-2            б/р   2004 00:19:05  43    
 44 Адамович Глеб             СОШ №32-2            IIIю  2005 00:19:29  44    
 45 Коржуев Сергей            Пригорская СОШ-2     б/р   2005 00:20:06  45    
 46 Ярмола Вадим              СОШ №32-1            IIIю  2004 00:21:50  46    
 47 Николаев Евгений          СОШ №32-1            IIIю  2004 00:22:22  47    
 48 Крылов Иван               СОШ №39              б/р   2005 00:23:07  48    
 49 Малай Владислав           СОШ №32-2            б/р   2005 00:23:15  49    
 50 Щукин Александр           СОШ №32-4            б/р   2004 00:24:06  50    
 51 Сергеев Степан            Гимназия №4          б/р   2004 00:24:54  51    
 52 Приходько Алексей         СОШ №29-2            б/р   2004 00:27:05  52    
 53 Иванов Роман              СОШ №16              б/р   2006 00:27:56  53    
 54 Зарайский Александр       СОШ №32-1            IIю   2005 00:28:10  54    
 55 Володькин Кирилл          Пригорская СОШ-2     б/р   2005 00:31:16  55    
 56 Назаров Александр         Пригорская СОШ-2     б/р        00:46:57  56    
 57 Ивашин Максим             СОШ №2-2             б/р   2005 снят(а) 
 58 Нигматулин Максим         СОШ №40-3            б/р   2006 снят(а) 
 59 Каркавин Артём            СОШ №29-2            б/р   2006 снят(а) 
 60 Хаустов Дмитрий           СОШ №40-3            б/р   2006 снят(а) 
 61 Челенков Константин       СОШ №40-3            IIIю  2005 снят(а) 
 62 Демченков Роман           СОШ №16              б/р   2006 снят(а) 
 63 Петраченков Артём         СОШ №32-2            б/р   2004 снят(а) 
 64 Ладенков Константин       СОШ №34-3            IIIю  2004 снят(а) 
 65 Дудович Владимир          СОШ №34-3            IIю   2006 снят(а) 
 66 Кутузав Мирослав          СОШ №16              IIю   2004 снят(а) 
 67 Привалов Антон            СОШ №9-2             б/р   2006 снят(а) 
 68 Миглинский Роман          Пригорская СОШ-2     б/р   2005 снят(а) 
 69 Панков Константин         СОШ №30              IIю   2005 снят(а) 
 70 Родионов Александр        Гимназия №4          б/р   2005 снят(а) 
 71 Федосов Олег              СОШ №29-3            IIю   2005 снят(а) 
 72 Бровченко Дмитрий         СОШ №2-2             б/р   2005 снят(а) 
 73 Прудников Михаил          СОШ №39              б/р   2005 снят(а) 
 74 Серенков Федор            СОШ №36-1            б/р   2005 снят(а) 
 75 Козлов Максим             СОШ №37              б/р   2004 снят(а) 
 76 Ивакин Егор               СОШ №9-1             IIю   2004 снят(а) 
 77 Ерофеев Владислав         лично                б/р        снят(а) 
 78 Товпик Алексей            СОШ №9-2             б/р   2005 снят(а) 
 79 Фарафонов Олег            СОШ №2-1             IIIю  2004 снят(а) 

Результаты Крепостная стена - 2014 по группам:
Open Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2022
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты