gerb
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Образование
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная
Поиск
Контакты
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
19/07 Гусарова Варвара, 21
22/07 Назарова Александра, 20
25/07 Евмененков Артём, 20
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Июль 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Июнь 2024 (3)
Май 2024 (6)
Апрель 2024 (6)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (2)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (5)
Сентябрь 2023 (5)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline Админ
 
Результаты соревнований Кубок города - 2014. 5 этап по группе М10
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Климов Егор               Солодухина           Iю    2004 00:11:47  1     Iю   
  2 Стальнов Виктор           Солодухин            IIIю  2005 00:12:26  2     Iю   
  3 Цыбанов Илья              Солодухина           IIю   2004 00:13:01  3     Iю   
  4 Иванов Некита             Дудович              Iю    2004 00:13:26  4     Iю   
  5 Кубо Максим               Хвастовский          IIю   2004 00:14:30  5     Iю   
  6 Лановой Илья              Хвастовский          Iю    2004 00:14:39  6     Iю   
  7 Тарасов Максим            Солодухина           Iю    2004 00:14:47  7     Iю   
  8 Евмененков Артём          Фёдорова             Iю    2004 00:16:06  8     IIю  
  9 Кожин Леонид              Кожин                Iю    2006 00:16:32  9     IIю  
 10 Никитин Сергей            Солодухина           Iю    2004 00:16:54  10    IIю  
 11 Лосев Артём               Бобкова              IIIю  2004 00:17:30  11    IIю  
 12 Румянцев Евгений          Солодухина           Iю    2004 00:19:55  12    
 13 Сердюк Марк               Сердюк               IIIю  2006 00:20:53  13    
 14 Васильков Вадим           Короткина            IIIю  2004 00:20:57  14    
 15 Будрин Андрей             Солодухина           Iю    2005 00:21:17  15    
 16 Гуторов Егор              Солодухина           IIIю  2006 00:21:41  16    
 17 Панков Константин         Хвастовский          IIю   2005 00:21:42  17    
 18 Федосов Олег              Солодухин            IIю   2005 00:22:31  18    
 19 Гришин Дмитрий            Привалов             б/р   2005 00:23:06  19    
 20 Гордиенко Даниил          Скрипцова            IIIю  2005 00:23:15  20    
 21 Сапожников Данила         Хвастовский          Iю    2005 00:23:24  21    
 22 Клецко Вадим              Рябец                Iю    2004 00:23:32  22    
 23 Кучеров Илья              Бобкова              IIIю  2004 00:23:37  23    
 24 Щеховцов Владимир         Пригорское           б/р   2004 00:24:23  24    
 25 Басистов Алексей          Короткина            IIIю  2004 00:25:04  25    
 26 Гуменников Алексей        Хвастовский          Iю    2005 00:25:15  26    
 27 Родионов Александр        Хвастовский          б/р   2006 00:25:24  27    IIIю 
 28 Зарайский Александр       Сердюк               IIю   2005 00:26:02  28    
 29 Кузин Денис               Солодухина           б/р   2004 00:26:41  29    
 30 Терешенков Алексей        Солодухина           б/р   2004 00:26:56  30    
 31 Евсеев Евгений            Хвастовский          IIIю  2005 00:27:08  31    
 32 Петраченков Артём         Сердюк               б/р   2004 00:28:20  32    
 33 Мартынов Арсений          Скрипцова            б/р   2004 00:28:24  33    
 34 Ярмола Вадим              Сердюк               IIIю  2004 00:28:47  34    
 35 Оковитый Иван             Солодухина           IIю   2005 00:28:56  35    
 36 Фибих Эдмун               Рябец                IIIю  2004 00:29:17  36    
 37 Коржуев Сергей            Привалов             б/р   2005 00:29:23  37    IIIю 
 38 Ильяшенко Иван            Фёдорова             б/р   2004 00:29:50  38    
 39 Приходько Алексей         Солодухина           б/р   2005 00:34:08  39    
 40 Николаев Евгений          Сердюк               IIю   2004 00:34:34  40    
 41 Руссиянов Владислав       Фёдорова             IIIю  2005 00:34:55  41    
 42 Липилин Никита            Хвастовский          б/р   2005 00:36:10  42    
 43 Козупеев Артём            Привалов             IIIю  2005 00:36:10  42    
 44 Дубец Егор                Сердюк               IIIю  2005 00:36:48  44    
 45 Богданов Даниил           Привалов             б/р   2005 00:37:56  45    
 46 Нигматулин Максим         Короткина            б/р   2006 00:45:57  46    
 47 Привалов Антон            Фёдорова             IIIю  2006 00:46:36  47    
 48 Малков Дмитрий            Андреева             б/р   2006 00:47:15  48    
 49 Гусаченков Артём          Привалов             б/р   2005 00:54:06  49    
 50 Щукин Александр           Поляков              б/р   2004 00:56:41  50    
 51 Литовченко Дмитрий        Рябец                IIIю  2004 00:58:23  51    
 52 Клевцов Алексей           Скрипцова            б/р        снят(а) 
 53 Павлов Дмитрий            Скрипцова            б/р   2005 снят(а) 
 54 Клюбанов Вадим            Короткина            IIIю  2004 снят(а) 
 55 Миглинский Роман          Пригорское           б/р   2004 снят(а) 
 56 Агеев Артём               Короткина            б/р   2006 снят(а) 
 57 Миненков Егор             Хвастовский          б/р   2004 снят(а) 
 58 Чугунов Вадим             Солодухина           IIIю  2004 снят(а) 
 59 Степанов Николай          Хвастовский          б/р        снят(а) 
 60 Сергеев Степан            Солодухина           б/р   2004 снят(а) 
 61 Томилин Дмитрий           Андреева             б/р   2006 снят(а) 
 62 Черников Кирилл           Короткина            б/р   2006 снят(а) 
 63 Чернышев Максим           Короткина            б/р   2006 снят(а) 
 64 Рамазанов Тимур           Фёдорова             б/р   2004 снят(а) 
 65 Володькин Кирилл          Пригорское           б/р   2004 снят(а) 
 66 Хаустов Дмитрий           Короткина            б/р   2006 снят(а) 
 67 Цыганков Кирилл           Поляков              б/р   2004 снят(а) 
 68 Хорьков Никита            Короткина            IIIю  2004 снят(а) 
 69 Рогов Никита              Привалов             б/р   2005 снят(а) 
 70 Новиков Ярослав           Короткина            б/р   2006 снят(а) 
 71 Кузов Александр           Дудович              IIю   2004 снят(а) 

Результаты Кубок города - 2014. 5 этап по группам:
Open Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2022
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты