gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Сегодня празднует свой
День Рождения

Зиченков Илья
Зиченков Илья, 22

Скоро отпразднуют ДР:
06/08 Кирпиченкова Александра, 16
07/08 Макаров Евгений, 20
19/08 Рамазанов Тимур, 16
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Август 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Александровка, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Июль 2020 (2)
Июнь 2020 (1)
Май 2020 (2)
Апрель 2020 (4)
Март 2020 (3)
Февраль 2020 (7)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Онлайн natkorotkina
Пользователь Offline fioru
 
Результаты рейтинга Ранг 2016 по группе М14

                                                  <- Результаты 1-6   <- Результаты 7-12      Результаты 7-12 -> Результаты 13-14 ->                            
Фамилия Имя 10.04 24.04 08.05 14.05 15.05 22.07 23.07 24.07 11.09 17.09 02.10 09.10 15.10 16.10 Сумма К-С Место 1 Шнытко Артём 12.00 19.00 10.00 8.00 12.00 24.00 26.00 15.00 19.00 36.00 21.00 8.00 21.00 21.00 252.0 14 1 2 Крогземс Валерий 30.00 22.00 - 10.00 14.00 0.00 28.00 32.00 0.00 24.00 23.00 16.00 26.00 10.00 235.0 11 2 3 Беккель Артём 20.00 27.00 12.00 0.00 18.00 16.00 20.00 24.00 12.00 15.00 18.00 21.00 20.00 12.00 235.0 13 2 4 Грищенков Илья 27.00 25.00 14.00 0.00 - - - - 18.00 31.00 20.00 22.00 22.00 22.00 201.0 9 4 5 Родин Георгий 7.00 20.00 11.00 12.00 0.00 12.00 7.00 17.00 7.00 30.00 12.00 14.00 9.00 23.00 181.0 13 5 6 Сауков Максим 31.00 14.00 15.00 - - 23.00 0.00 30.00 16.00 - 22.00 25.00 - - 176.0 8 6 7 Воронков Олег 21.00 24.00 8.00 0.00 17.00 - - - 10.00 21.00 17.00 23.00 15.00 18.00 174.0 10 7 8 Замескин Роман 34.00 23.00 - - - 25.00 8.00 10.00 - 16.00 16.00 - 25.00 16.00 173.0 9 8 9 Булычев Павел 24.00 15.00 13.00 14.00 0.00 - - - 0.00 20.00 19.00 5.00 19.00 17.00 146.0 9 9 10 Ледченков Тимофей 16.00 21.00 0.00 - 11.00 0.00 0.00 26.00 15.00 18.00 0.00 20.00 - 19.00 146.0 8 9 11 Гурков Вадим 13.00 12.00 5.00 7.00 20.00 - - - 22.00 11.00 10.00 19.00 6.00 14.00 139.0 11 11 12 Ткаченко Сергей 10.00 - 2.00 0.00 4.00 26.00 12.00 13.00 17.00 9.00 13.00 7.00 13.00 13.00 139.0 12 11 13 Кузнечиков Данила 18.00 - - - - 10.00 18.00 12.00 - 28.00 - 18.00 10.00 24.00 138.0 8 13 14 Ерохин Павел 8.00 16.00 - 13.00 7.00 13.00 3.00 18.00 4.00 14.00 14.00 13.00 14.00 0.00 137.0 12 14 15 Абраменков Тарас 6.00 0.00 3.00 6.00 16.00 15.00 21.00 21.00 8.00 4.00 5.00 10.00 7.00 8.00 130.0 13 15 16 Романов Дмитрий 14.00 - - - 15.00 - - - 14.00 13.00 6.00 24.00 17.00 20.00 123.0 8 16 17 Иванов Алексей - - - 3.00 - 21.00 22.00 28.00 - 8.00 - - 24.00 9.00 115.0 7 17 18 Карасев Ярослав 5.00 6.00 - - 9.00 8.00 16.00 16.00 3.00 10.00 9.00 12.00 12.00 6.00 112.0 12 18 19 Лукашев Дмитрий 28.00 26.00 - - - - - - - 27.00 0.00 - 23.00 0.00 104.0 4 19 20 Буденный Владимир 17.00 8.00 - 11.00 10.00 - - - - 19.00 - 17.00 16.00 - 98.0 7 20 21 Левченков Борис 25.00 10.00 - 9.00 13.00 - - - - 17.00 15.00 - - - 89.0 6 21 22 Алферов Михаил - - - - - - - - - 33.00 0.00 26.00 27.00 0.00 86.0 3 22 23 Сидоров Артём - 11.00 0.00 - - 18.00 0.00 31.00 9.00 - 8.00 9.00 - 0.00 86.0 6 22 24 Шарпаев Леонид 19.00 17.00 - 4.00 0.00 - - - 0.00 34.00 11.00 - - - 85.0 5 24 25 Зайцев Андрей 11.00 9.00 1.00 1.00 6.00 11.00 6.00 5.00 5.00 6.00 - 11.00 8.00 5.00 85.0 13 24 26 Короткин Антон 4.00 4.00 - 16.00 5.00 7.00 4.00 7.00 11.00 5.00 4.00 6.00 5.00 4.00 82.0 13 26 27 Рыженков Даниил - - - - - 9.00 13.00 8.00 13.00 - 7.00 4.00 11.00 11.00 76.0 8 27 28 Мальцев Ростислав 15.00 7.00 - - - 0.00 14.00 6.00 - - 0.00 - 18.00 15.00 75.0 6 28 29 Звонцов Илья - - - - - 19.00 24.00 29.00 - - - - - - 72.0 3 29 30 Спиридонов Дмитрий 32.00 - - - - - - - - 39.00 - - - - 71.0 2 30 31 Бабкин Виктор - - - - - 17.00 25.00 27.00 - - - - - - 69.0 3 31 32 Шестаков Кирилл - - - - - 28.00 17.00 23.00 - - - - - - 68.0 3 32 33 Черненков Роман - - 0.00 19.00 0.00 - - - 20.00 29.00 - - 0.00 0.00 68.0 3 32 34 Воронов Никита - - - - - 22.00 19.00 25.00 - - - - - - 66.0 3 34 35 Рубекин Александр 0.00 - - 0.00 19.00 - - - - 32.00 - 15.00 - - 66.0 3 34 36 Тяптин Денис 29.00 - - - - - - - - 35.00 - - - - 64.0 2 36 37 Карпенков Дмитрий - - - 17.00 - - 0.00 19.00 - 12.00 - - 4.00 7.00 59.0 5 37 38 Миничкин Данил 33.00 - - - - - - - - 26.00 - - - - 59.0 2 37 39 Птицын Александр - - - - - 20.00 15.00 20.00 - - - - - - 55.0 3 39 40 Шевцов Максим - - - - - 27.00 0.00 22.00 - - - - - - 49.0 2 40 41 Самородов Николай 26.00 - - - - - - - 21.00 - - - - - 47.0 2 41 42 Шубин Андрей 3.00 3.00 6.00 4.00 3.00 3.00 5.00 3.00 6.00 1.00 1.00 2.00 3.00 3.00 46.0 14 42 43 Белов Тимофей - - - - - 6.00 27.00 9.00 - - - - - - 42.0 3 43 44 Тюменцев Дмитрий - - - - - - - - - 40.00 - - - - 40.0 1 44 45 Хомяков Даниил - - - - - - - - - 37.00 - - - - 37.0 1 46 46 Кожарко Никита - 18.00 - 18.00 - - - - - 0.00 - - - - 36.0 2 47 47 Злотов Семён 35.00 - - - - - - - - - - - - - 35.0 1 48 48 Шихов Федор - - - - - 14.00 9.00 11.00 - - - - - - 34.0 3 49 49 Григорьев Павел 22.00 - 7.00 - 0.00 - - - - - - - - - 29.0 2 50 50 Смирнов Артём - 28.00 - - - - - - - - - - - - 28.0 1 51 51 Бычков Даниил 9.00 5.00 4.00 2.00 8.00 - - - - - - - - - 28.0 5 51 52 Жуков Максим - - - - - 0.00 11.00 14.00 - - - - - - 25.0 2 53 53 Глазов Николай - - 0.00 - - - - - - 25.00 - - 0.00 - 25.0 1 53 54 Гуменников Александр 2.00 2.00 - - 1.00 1.00 2.00 2.00 2.00 3.00 3.00 3.00 2.00 1.00 24.0 12 55 55 Аксенов Илья - - - - - - 23.00 0.00 - - - - - - 23.0 1 56 56 Возенков Вадим 23.00 - - - - - - - - - - - - - 23.0 1 56 57 Авсюков Дмитрий - - - - - - - - - 23.00 - - - - 23.0 1 56 58 Локтев Денис - - - - - - - - - 22.00 - - - - 22.0 1 59 59 Шишков Виталий - 13.00 9.00 - - - - - - - - - - - 22.0 2 59 60 Плаксенок Павел - - - - - 4.00 10.00 4.00 - - - - - - 18.0 3 61 61 Тутынин Марк 1.00 1.00 - - 2.00 2.00 1.00 1.00 1.00 2.00 2.00 1.00 1.00 2.00 17.0 12 62 62 Степанов Илья - - - 15.00 0.00 - - - - - - - - - 15.0 1 63 63 Милица Михаил - - - - - - - - - 7.00 - - - - 7.0 1 64 64 Карпенков Дмитрий - - - - - 5.00 - - - - - - - - 5.0 1 65 65 Форманюк Никита - - - - - - - - - 0.00 - - - - 0.0 0 66 66 Трынов Кирилл - - - - - - - - - 0.00 - - - - 0.0 0 66 67 Фомин Данила - - - - - - - - - 0.00 - - - - 0.0 0 66 68 Иванов Артём - - - - - - - - - 0.00 - - - - 0.0 0 66 69 Цветцих Владислав - - - - - - - - - - 0.00 - - - 0.0 0 66 70 Чурсин Дмитрий 0.00 - - - - - - - - - - - - - 0.0 0 66 71 Прудников Артём - - 0.00 - - - - - - - - - - - 0.0 0 66 72 Ткачев Владислав - - - - - - - - - 0.00 - - - - 0.0 0 66 73 Лебедев Александр 0.00 - - - - - - - - - - - - - 0.0 0 66 74 Бочаров Андрей - - - - - - - - - 0.00 - - - - 0.0 0 66 75 Греков Кирилл - - - - - - - - 0.00 - - - - - 0.0 0 66 76 Филимонов Никита - - - - - - - - - 0.00 - - - - 0.0 0 66

Рейтинг Ранг 2016 по группам:
12 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М30 М35 М40 М50 М60 М70

10.04 - Кубок города - 2016. I этап
24.04 - Кубок города - 2016. II этап
08.05 - Приз смолян-героев - 2016
14.05 - Чемпионат и Первенство СО - 2016. Спринт
15.05 - Чемпионат и Первенство СО - 2016. Классика
22.07 - Приз Пржевальского - 2016. День 1
23.07 - Приз Пржевальского - 2016. День 2
24.07 - Приз Пржевальского - 2016. День 3
11.09 - Кубок города - 2016. III этап
17.09 - Крепостная стена - 2016
02.10 - Кубок освобождение-2016
09.10 - Кубок города - 2016. IV этап
15.10 - Красный лист - 2016. День 1
16.10 - Красный лист - 2016. День 2

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2020
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты