gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2018
19 по 22 июля 2018 года, п.Пржевальское
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2018
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Сегодня празднует свой
День Рождения

Рамазанов Тимур
Рамазанов Тимур, 14

Скоро отпразднуют ДР:
26/08 Сулимова Алина, 15
28/08 Стряпчева Екатерина, 20
29/08 Майоров Виталий, 37
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Август 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Август 2018 (4)
Июль 2018 (1)
Июнь 2018 (4)
Май 2018 (11)
Апрель 2018 (10)
Март 2018 (3)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline =oRienTIR=
Пользователь Онлайн Сан Митч
 
Результаты рейтинга Ранг 2016 по группе М21

                                                  <- Результаты 1-6   <- Результаты 7-12      Результаты 7-12 -> Результаты 13-14 ->                            
Фамилия Имя 10.04 24.04 08.05 14.05 15.05 22.07 23.07 24.07 11.09 17.09 02.10 09.10 15.10 16.10 Сумма К-С Место 1 Сидоренков Василий - 23.00 21.00 18.00 15.00 - 0.00 26.00 - 0.00 - 19.00 13.00 7.00 142.0 8 1 2 Дедков Александр 0.00 12.00 9.00 12.00 8.00 20.00 18.00 18.00 2.00 12.00 5.00 7.00 - - 123.0 11 2 3 Короткин Сергей 16.00 20.00 6.00 16.00 19.00 - - - 10.00 0.00 11.00 15.00 - - 113.0 8 3 4 Войтов Денис 17.00 4.00 8.00 6.00 11.00 14.00 15.00 15.00 7.00 5.00 4.00 6.00 - - 112.0 12 4 5 Шматко Алексей 10.00 10.00 16.00 10.00 - - - - 11.00 11.00 13.00 16.00 - 9.00 106.0 9 5 6 Долгих Сергей 9.00 22.00 17.00 - - - - - - 4.00 15.00 14.00 11.00 8.00 100.0 8 6 7 Агеев Алексей 15.00 15.00 - 15.00 16.00 21.00 0.00 17.00 - - 0.00 - - - 99.0 6 7 8 Якушев Валентин 5.00 9.00 4.00 3.00 10.00 16.00 12.00 16.00 - 1.00 10.00 - 2.00 6.00 94.0 12 8 9 Мендуров Сергей 14.00 21.00 13.00 - - - - - - 13.00 19.00 0.00 12.00 - 92.0 6 9 10 Пронозин Никита 0.00 24.00 0.00 17.00 21.00 - - - 0.00 16.00 - 13.00 - - 91.0 5 10 11 Адаев Денис 13.00 16.00 20.00 - 17.00 - - - 0.00 8.00 16.00 0.00 - - 90.0 6 11 12 Микишанов Алексей 12.00 14.00 15.00 5.00 13.00 - - - 5.00 - 9.00 11.00 - - 84.0 8 12 13 Язев Игорь 23.00 18.00 11.00 - - - - - 0.00 - 12.00 18.00 - - 82.0 5 13 14 Мерзликин Александр 21.00 13.00 - - - - - - 13.00 6.00 17.00 - - 12.00 82.0 6 13 15 Данилов Арсений 3.00 3.00 1.00 2.00 3.00 9.00 13.00 19.00 6.00 7.00 0.00 5.00 6.00 5.00 82.0 13 13 16 Скуцкий Владимир 11.00 8.00 12.00 14.00 18.00 - - - - - 14.00 - - - 77.0 6 16 17 Пестунов Денис 31.00 25.00 18.00 0.00 - - - - - - - - - - 74.0 3 17 18 Захаренко Евгений - - - - - 23.00 19.00 24.00 - - - - - - 66.0 3 18 19 Горячев Михаил - - - - - 24.00 20.00 22.00 - - - - - - 66.0 3 18 20 Слесарев Сергей 0.00 17.00 - - - - - - 8.00 14.00 20.00 - - 0.00 59.0 4 20 21 Новиков Никита 0.00 11.00 - - - - - - - 15.00 - 12.00 10.00 10.00 58.0 5 21 22 Бородин Александр 29.00 27.00 - - - - - - - - - - - - 56.0 2 22 23 Федоришкин Вячеслав - - - - - 18.00 17.00 20.00 - - - - - - 55.0 3 23 24 Шанин Владимир 6.00 6.00 5.00 7.00 9.00 - - - 3.00 - 7.00 9.00 - - 52.0 8 24 25 Харинский Алексей 19.00 30.00 - - - - - - 0.00 - - - - - 49.0 2 25 26 Якушев Дмитрий - - - - - 7.00 10.00 12.00 1.00 - 8.00 2.00 5.00 4.00 49.0 8 25 27 Зиченков Илья 20.00 19.00 10.00 - - - - - - - - - - - 49.0 3 25 28 Костюков Александр 4.00 2.00 - - 5.00 11.00 - 8.00 9.00 0.00 - 4.00 4.00 2.00 49.0 9 25 29 Тимаков Артём - - - - - 12.00 14.00 21.00 - - - - - - 47.0 3 29 30 Немцев Руди 26.00 - 19.00 0.00 - - - - - - - - - - 45.0 2 30 31 Данченков Денис 8.00 - 2.00 - - 17.00 7.00 9.00 - 2.00 - - - - 45.0 6 30 32 Привалов Денис - - 3.00 11.00 14.00 - - - - - 3.00 10.00 - 3.00 44.0 6 32 33 Кривушин Мартин - - - - - 19.00 - 23.00 - - - - - - 42.0 2 33 34 Грачев Дмитрий - - - 9.00 4.00 8.00 8.00 9.00 - - - - - - 38.0 5 34 35 Рубаненков Александр - 7.00 - - - - - - 14.00 - - 17.00 - - 38.0 3 34 36 Андреев Руслан - - 14.00 8.00 12.00 - - - - - - - - - 34.0 3 36 37 Рожков Александр - - - - - 6.00 16.00 11.00 - - - - - - 33.0 3 37 38 Мальченков Алексей - 5.00 7.00 4.00 6.00 - - - - - 2.00 8.00 - - 32.0 6 38 39 Зарытов Владимир - 31.00 - - - - - - - - - - - - 31.0 1 39 40 Астапович Андрей 1.00 1.00 - - 2.00 4.00 9.00 5.00 0.00 3.00 1.00 1.00 3.00 1.00 31.0 11 39 41 Логунов Алексей 30.00 - - - - - - - - - - - - - 30.0 1 41 42 Кузенков Роман - - - - - 22.00 - - - - - - 8.00 - 30.0 2 41 43 Васильев Сергей - 29.00 - - - - - - - - - - - - 29.0 1 43 44 Домрачев Артур 28.00 - - - - - - - - - - - - - 28.0 1 44 45 Алхименков Артём 0.00 28.00 - - - - - - - - 0.00 0.00 - - 28.0 1 44 46 Жебуртович Сергей - - - - - 15.00 0.00 13.00 - - - - - - 28.0 2 44 47 Майоров Виталий 7.00 - - 1.00 7.00 - - - 4.00 - 6.00 3.00 - - 28.0 6 44 48 Хвастовский Кирилл 27.00 - - - - - - - - - - - - - 27.0 1 48 49 Куницкий Кирилл 0.00 26.00 - - - - - - - - - - - - 26.0 1 49 50 Мельников Иван - - - - - - - - - - - - 14.00 11.00 25.0 2 50 51 Бородин Артём - - - - - 0.00 0.00 25.00 - - - - - - 25.0 1 50 52 Пешиков Сергей - - - - - - 11.00 14.00 - - - - - - 25.0 2 50 53 Злотов Николай 25.00 - - - - - - - - - - - - - 25.0 1 50 54 Павловцев Андрей 24.00 - - - - - - - - - - - - - 24.0 1 54 55 Пархоменко Александр 22.00 0.00 - - - - - - - - - - - - 22.0 1 55 56 Языков Юрий - - - - - 13.00 6.00 3.00 - - - - - - 22.0 3 55 57 Мышонков Дмитрий - - - 13.00 1.00 - - - - - - - 7.00 - 21.0 3 57 58 Федоришкин Александр - - - - - 10.00 3.00 7.00 - - - - - - 20.0 3 58 59 Рыженкова Наталья - - - - 20.00 - - - - - - - - - 20.0 1 58 60 Юрков Андрей - - - - - - - - - - 18.00 0.00 - - 18.0 1 60 61 Шкарин Владислав 18.00 0.00 - - - - - - - - 0.00 - - - 18.0 1 60 62 Сапожников Александр - - - - - - - - 15.00 - - - - - 15.0 1 62 63 Бордюков Антон - - - - - 3.00 4.00 6.00 - - - - - - 13.0 3 63 64 Терещенков Алексей - - - - - - - - 12.00 - - - - - 12.0 1 64 65 Масный Юрий - - - - - 5.00 2.00 4.00 - - - - - - 11.0 3 65 66 Антоненко Игорь 0.00 - - - - - - - - 10.00 - 0.00 - - 10.0 1 66 67 Нехитров Вадим - - - - - - - - - - - - 9.00 0.00 9.0 1 67 68 Мухаметдинов Ринат - - - - - - - - - 9.00 - - - - 9.0 1 67 69 Шувалов Андрей - - - - - 1.00 5.00 2.00 - - - - - - 8.0 3 69 70 Цветков Игорь - - - - - 2.00 1.00 1.00 - - - - - - 4.0 3 70 71 Солодухин Алексей 2.00 - - - - - - - - - - - 1.00 - 3.0 2 71 72 Костенков Сергей - - - 0.00 0.00 - - - - - - - - - 0.0 0 72 73 Подкуйко Алексей 0.00 - - - - - - - - - - - - - 0.0 0 72 74 Васильев Сергей 0.00 - - - - - - - - - - - - - 0.0 0 72 75 Малахов Илья - - - - - - - - - - 0.00 - - - 0.0 0 72 76 Горохов Валентин - - - - - - - - - - - 0.00 - - 0.0 0 72

Рейтинг Ранг 2016 по группам:
12 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж30 Ж35 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М30 М35 М40 М50 М60 М70

10.04 - Кубок города - 2016. I этап
24.04 - Кубок города - 2016. II этап
08.05 - Приз смолян-героев - 2016
14.05 - Чемпионат и Первенство СО - 2016. Спринт
15.05 - Чемпионат и Первенство СО - 2016. Классика
22.07 - Приз Пржевальского - 2016. День 1
23.07 - Приз Пржевальского - 2016. День 2
24.07 - Приз Пржевальского - 2016. День 3
11.09 - Кубок города - 2016. III этап
17.09 - Крепостная стена - 2016
02.10 - Кубок освобождение-2016
09.10 - Кубок города - 2016. IV этап
15.10 - Красный лист - 2016. День 1
16.10 - Красный лист - 2016. День 2

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2017
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты