gerb
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Образование
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная
Поиск
Контакты
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
19/07 Гусарова Варвара, 21
22/07 Назарова Александра, 20
25/07 Евмененков Артём, 20
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Июль 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Июнь 2024 (3)
Май 2024 (6)
Апрель 2024 (6)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (2)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (5)
Сентябрь 2023 (5)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline Админ
 
Результаты соревнований Кубок города - 2014. 2 этап по группе М10
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Иванов Некита             Дудович              Iю    2004 00:11:48  1     Iю   
  2 Будрин Андрей             Солодухина           IIю   2005 00:12:31  2     Iю   
  3 Лановой Илья              Хвастовский          IIю   2004 00:12:42  3     Iю   
  4 Сапожников Данила         Хвастовский          IIю   2005 00:13:17  4     Iю   
  5 Гуменников Алексей        Хвастовский          Iю    2005 00:13:19  5     Iю   
  6 Оковитый Иван             Солодухина           IIIю  2005 00:14:36  6     IIю  
  7 Никитин Сергей            Солодухина           IIю   2004 00:14:55  7     IIю  
  8 Дудович Владимир          Дудович              б/р   2006 00:15:18  8     IIю  
  9 Андреев Александр         Солодухина           IIю   2004 00:15:51  9     IIю  
 10 Тарасов Максим            Солодухина           IIю   2004 00:16:00  10    
 11 Фарафонов Олег            Кожин                б/р   2004 00:17:20  11    
 12 Гордиенко Даниил          Скрипцова            б/р   2005 00:18:46  12    
 13 Фибих Эдмун               Рябец                б/р   2004 00:19:16  13    
 14 Кузов Александр           Дудович              IIю   2004 00:20:36  14    
 15 Стальнов Виктор           Солодухин            б/р   2005 00:20:43  15    
 16 Васильков Вадим           Короткина            IIIю  2004 00:22:59  16    
 17 Панков Константин         Хвастовский          IIIю  2005 00:23:06  17    
 18 Ивакин Егор               Фёдорова             IIю   2004 00:25:08  18    
 19 Чугунов Вадим             Солодухина           IIIю  2004 00:25:43  19    
 20 Евмененков Артём          Фёдорова             IIIю  2004 00:25:59  20    
 21 Клецко Вадим              Рябец                б/р   2004 00:27:19  21    IIIю 
 22 Зуев Егор                 Короткина            IIIю  2004 00:27:36  22    IIIю 
 23 Румянцев Евгений          Солодухина           Iю    2004 00:29:12  23    
 24 Денисов Андрей            Короткина            б/р   2004 00:35:21  24    
 25 Белов Михаил              Солодухина           IIIю  2005 00:54:04  25    
 26 Павлов Ярослав            Солодухин            б/р   2005 снят(а) 
 27 Щеховцов Владимир         Пригорское           б/р   2004 снят(а) 
 28 Климов Егор               Солодухина           Iю    2004 снят(а) 
 29 Тимохин Сергей            Фёдорова             б/р   2005 снят(а) 
 30 Руссиянов Владислав       Фёдорова             IIIю  2005 снят(а) 
 31 Мартынов Арсений          Скрипцова            б/р   2003 снят(а) 
 32 Володькин Кирилл          Пригорское           б/р   2004 снят(а) 
 33 Назарова Александра       Пригорское           б/р   2004 снят(а) 
 34 Мясников Сергей           Рябец                б/р   2004 снят(а) 

Результаты Кубок города - 2014. 2 этап по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2022
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты