gerb
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Анонс соревнований
Smolman
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная
Поиск
Контакты
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
27/05 Шубин Андрей, 20
01/06 Кулешов Вадим, 23
10/06 Тарасов Максим, 18
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Май 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Май 2022 (4)
Апрель 2022 (8)
Март 2022 (1)
Февраль 2022 (2)
Январь 2022 (4)
Декабрь 2021 (3)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline Админ
 
Результаты соревнований Чемпионат области (лонг)

Ж11

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Максименкова Анастасия    Сердюк               Iю    2008 00:16:09  1     Iю   
  2 Григорьева Елена          Привалов             Iю    2008 00:21:14  2     
  3 Боровнева Кристина        Лазаренкова          IIIю  2008 00:21:21  3     
  4 Головина Алиса            Короткина            IIю   2008 00:22:33  4     
  5 Шишакова Анна             Дудович              IIIю  2008 00:23:42  5     
  6 Киселева Анастасия        Лазаренкова          IIIю  2009 00:23:44  6     
  7 Якуненкова Дарья          Ситдикова            б/р   2008 00:23:49  7     
  8 Григорьева Маргарита      Ситдикова            б/р   2009 00:25:47  8     
  9 Юрьева Вера               Короткина            IIю   2008 00:26:53  9     
 10 Третьяк Анастасия         Короткина            Iю    2008 00:30:57  10    
 11 Балакина Мария            Лазаренкова          IIIю  2009 00:31:11  11    
 12 Соколова Вероника         Сердюк               IIIю  2009 00:37:50  12    
 13 Соловьева Анастасия       Лазаренкова          IIIю  2008 00:38:13  13    
 14 Филимонова Дарья          Ситдикова            б/р   2008 00:39:29  14    
 15 Максимова Евгения         Дудович              IIIю  2008 00:39:51  15    
 16 Сердюк Марья              Сердюк               б/р   2011 00:40:36  16    
 17 Акопян Алиса              Федорова             б/р   2010 00:44:08  17    
 18 Горанская Полина          Сердюк               б/р   2010 00:45:39  18    IIIю 
 19 Хомутова Ирина            Скрипцова            IIIю  2008 00:52:12  19    
 20 Атрощенкова Диана         Короткина            IIю   2008 00:52:56  20    
 21 Данилова Алина            Лазаренкова          IIIю  2009 00:55:01  21    
 22 Жогло Екатерина           Ситдикова            б/р   2008 снят(а) 
 23 Ивашина Екатерина         Кожин                б/р   2009 снят(а) 

Ж12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Лукьянова Елизавета       Короткина            Iю    2007 00:20:40  1     Iю   
  2 Степенок Дарья            Короткина            Iю    2007 00:22:03  2     Iю   
  3 Кинос Мария               Федорова             Iю    2007 00:24:00  3     IIю  
  4 Панасенкова Анастасия     Кожин                IIIю  2007 00:24:44  4     IIю  
  5 Горшкова Ксения           #SOLODteam           IIю   2007 00:26:55  5     IIю  
  6 Ананенкова Анастасия      Дудович              Iю    2007 00:27:06  6     IIю  
  7 Гуцева Софья              Короткина            Iю    2007 00:27:24  7     IIю  
  8 Силина София              Сердюк               Iю    2007 00:30:42  8     
  9 Лужецкая Ксения           #SOLODteam           Iю    2007 00:38:04  9     
 10 Клейман Лилия             Ситдикова            б/р   2007 00:53:29  10    
 11 Шевцова Татьяна           Лазаренкова          б/р   2007 снят(а) 

Ж14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Фомина Екатерина          Хвастовский          I     2005 00:32:12  1     I    
  2 Жучкова Ольга             Хвастовский          I     2006 00:33:44  2     I    
  3 Мостокалова Кристина      Сердюк               I     2005 00:38:04  3     I    
  4 Горанская Анастасия       Сердюк               I     2006 00:38:30  4     I    
  5 Степенок Екатерина        Короткина            II    2006 00:39:06  5     II   
  6 Пузенко Софья             #SOLODteam           I     2005 00:39:11  6     II   
  7 Захарова Анастасия        Короткина            Iю    2006 00:39:16  7     II   
  8 Юрьева Софья              Федорова             II    2005 00:41:02  8     II   
  9 Фабричнова Александра     Дудович              I     2006 00:41:06  9     II   
 10 Ухнэм Елизавета           Лазаренкова          III   2006 00:43:39  10    II   
 11 Ковалева Мария            #SOLODteam           I     2006 00:46:04  11    III  
 12 Бобкова Ульяна            Хвастовский          II    2006 00:46:13  12    III  
 13 Мищенкова Анна            #SOLODteam           Iю    2006 00:47:06  13    III  
 14 Артюхова Валерия          Федорова             III   2005 00:48:09  14    III  
 15 Шевардина Алина           Хвастовский          II    2005 00:54:32  15    
 16 Фокина Полина             #SOLODteam           Iю    2006 01:00:47  16    
 17 Орешкова Виктория         Ситдикова            IIIю  2005 01:28:43  17    

Ж16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Макаренко Елизавета       Кожин                I     2004 01:06:24  1     
  2 Егоричева Дарья           #SOLODteam           I     2004 01:14:03  2     
  3 Кудрявцева Алёна          #SOLODteam           I     2004 01:14:06  3     
  4 Андреева Виктория         Хвастовский          I     2004 01:16:26  4     
  5 Орлова Маргарита          Лазаренкова          I     2004 01:18:20  5     
  6 Агатицкая Дарья           #SOLODteam           I     2004 01:20:13  6     
  7 Подгорнова Елизавета      Короткина            II    2004 01:38:40  7     
  8 Ильина Ангелина           Федорова             III   2003 снят(а) 

Ж18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Столярова Анастасия       Короткина            I     2002 01:28:57  1     
  2 Балихина Юлия             Дудович              I     2001 01:45:31  2     
  3 Иванова Анастасия         #SOLODteam           I     2001 01:45:33  3     
  4 Ковалёва Виктория         Дудович              б/р   2002 01:53:53  4     
  5 Кузьминская Устина        #SOLODteam           I     2002 02:06:21  5     

Ж21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Ситдикова Алия            Кожин                МСМК  1976 01:02:21  1     
  2 Якушева Юлия              СГАФКСТ              МС    1990 01:04:33  2     
  3 Мальченкова Анна          Скрипцова            КМС   2001 01:10:18  3     
  4 Солодухина Светлана       #SOLODteam           МС    1977 01:12:43  4     
  5 Тутынина Ольга            Orientsmol           КМС   1967 01:15:17  5     
  6 Войтова Анастасия         Короткина            КМС   1995 01:27:24  6     
  7 Федорова Ирина            #SOLODteam           б/р   1984 снят(а) 

Ж35

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Сапожникова Анастасия     Ориент               б/р   1983 01:21:14  1     
  2 Лихорай Анна              Ориент               б/р   1981 01:23:25  2     
  3 Васильева Зинаида         Ориент               б/р   1966 01:25:56  3     

Ж50

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Сухорукова Ирина          Ориент               б/р   1965 01:14:12  1     
  2 Сидоренкова Елена         Ориент               б/р   1966 снят(а) 
  3 Лебедева Елена            МБГУ                 б/р   2006 снят(а) 

Ж60

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Дувиряк Ольга             Ориент               б/р   1956 02:10:10  1     

М11

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Майоров Максим            Дудович              Iю    2008 00:14:48  1     Iю   
  2 Сенченков Николай         Короткина            Iю    2008 00:17:17  2     Iю   
  3 Ухнэм Егор                Лазаренкова          Iю    2008 00:18:31  3     Iю   
  4 Букшанков Иван            Короткина            б/р   2008 00:19:40  4     IIю  
  5 Короткин Матвей           Короткина            Iю    2009 00:20:08  5     IIю  
  6 Креков Артём              Короткина            б/р   2009 00:23:10  6     IIIю 
  7 Микишанов Ярослав         Хвастовский          Iю    2008 00:24:53  7     
  8 Моченков Леонид           Дудович              Iю    2008 00:25:49  8     
  9 Чибисов Николай           Ситдикова            б/р   2008 00:26:03  9     
 10 Цыбанов Дмитрий           #SOLODteam           Iю    2008 00:27:46  10    
 11 Моченков Данила           Дудович              IIю   2009 00:28:03  11    
 12 Гарсия-Рыбаков Андрей     #SOLODteam           Iю    2008 00:28:03  11    
 13 Рамазанов Руслан          #SOLODteam           IIю   2009 00:28:22  13    
 14 Свириденков Кирилл        Сердюк               б/р   2009 00:28:25  14    
 15 Снетков Илья              Ситдикова            б/р   2009 00:29:08  15    
 16 Артюхов Дмитрий           Федорова             б/р   2009 00:30:03  16    IIIю 
 17 Шевардин Никита           Хвастовский          IIIю  2009 00:33:42  17    IIIю 
 18 Баранов Кирилл            Короткина            Iю    2007 00:36:35  18    
 19 Цыбанов Константин        #SOLODteam           IIю   2008 00:37:48  19    
 20 Мякишев Леонид            #SOLODteam           б/р   2008 00:38:19  20    
 21 Менченков Роман           Кожин                Iю    2009 00:39:01  21    
 22 Мальцев Всеволод          Хвастовский          IIIю  2008 00:40:00  22    
 23 Ханенко Егор              Ситдикова            б/р   2009 00:40:11  23    
 24 Пацко Максим              #SOLODteam           б/р   2008 00:41:42  24    
 25 Туев Андрей               Ситдикова            б/р   2009 00:44:11  25    
 26 Мартынов Илья             Федорова             б/р   2010 00:45:13  26    
 27 Михеев Михаил             Дудович              Iю    2008 00:45:17  27    
 28 Новиков Иван              #SOLODteam           IIю   2008 00:49:14  28    
 29 Дедков Павел              Кожин                б/р   2011 00:50:30  29    
 30 Федоров Егор              #SOLODteam           IIIю  2010 00:51:20  30    
 31 Бращенков Артём           Короткина            б/р   2010 00:51:51  31    
 32 Тыкшеев Артём             Кожин                IIIю  2009 01:03:57  32    
 33 Синицын Глеб              Короткина            IIIю  2009 снят(а) 
 34 Котляров Александр        Ситдикова            б/р   2010 снят(а) 
 35 Перфильев Александр       Федорова             б/р   2010 снят(а) 
 36 Петренко Артём            Федорова             б/р   2009 снят(а) 

М12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Козлов Роман              Дудович              III   2007 00:23:05  1     Iю   
  2 Урубков Иван              #SOLODteam           Iю    2007 00:30:27  2     IIю  
  3 Алёхин Дмитрий            Сердюк               IIю   2007 00:33:42  3     
  4 Бадюлин Сергей            Федорова             Iю    2007 00:37:10  4     
  5 Андреенков Илья           #SOLODteam           IIIю  2007 00:37:13  5     
  6 Зайцев Владимир           Сердюк               Iю    2007 00:38:25  6     
  7 Строев Демьян             #SOLODteam           Iю    2007 00:39:17  7     
  8 Рыжиков Ярослав           Морозова             IIIю  2007 00:41:28  8     
  9 Гришин Павел              Лазаренкова          IIIю  2007 00:47:30  9     
 10 Телеш Иван                Короткина            Iю    2007 00:51:33  10    
 11 Банников Диниил           Скрипцова            б/р   2007 00:59:12  11    
 12 Маматченков Виктор        Сердюк               IIю   2007 01:02:12  12    
 13 Волощук Павел             Короткина            IIю   2007 01:03:58  13    
 14 Писарьков Артём           Кожин                Iю    2007 снят(а) 
 15 Демьянов Александр        Хвастовский          IIю   2007 снят(а) 

М14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Зарайский Александр       Сердюк               I     2005 00:38:05  1     I    
  2 Кожин Леонид              Кожин                I     2005 00:38:09  2     I    
  3 Сердюк Марк               Сердюк               I     2006 00:38:15  3     I    
  4 Ивашин Максим             Кожин                Iю    2005 00:40:03  4     I    
  5 Гуменюк Артём             Сердюк               I     2005 00:40:39  5     I    
  6 Гуменников Алексей        Хвастовский          I     2005 00:40:56  6     I    
  7 Козупеев Артём            Привалов             III   2005 00:41:03  7     I    
  8 Тыкшеев Даниил            Кожин                Iю    2006 00:41:10  8     I    
  9 Емельянов Александр       Хвастовский          III   2006 00:42:27  9     I    
 10 Быков Данила              Сердюк               I     2005 00:44:04  10    I    
 11 Сапожников Данила         Хвастовский          I     2005 00:46:04  11    I    
 12 Киселёв Андрей            Сердюк               Iю    2006 00:48:50  12    II   
 13 Ковалёв Ярослав           Сердюк               Iю    2006 00:52:08  13    III  
 14 Гордиенко Даниил          Скрипцова            II    2005 00:54:20  14    III  
 15 Чернышев Максим           Короткина            Iю    2006 00:54:31  15    III  
 16 Кутузов Мирослав          Кожин                Iю    2005 00:57:51  16    III  
 17 Жариков Тимофей           Ситдикова            Iю    2006 00:58:12  17    III  
 18 Федосов Олег              #SOLODteam           Iю    2005 00:59:25  18    
 19 Гришин Дмитрий            Привалов             III   2005 01:00:29  19    
 20 Балюк Дмитрий             Привалов             IIю   2005 01:01:14  20    
 21 Сабуров Тимофей           #SOLODteam           III   2006 01:02:30  21    
 22 Родионов Александр        Хвастовский          II    2005 01:04:30  22    
 23 Новиков Михаил            Сердюк               II    2005 01:05:24  23    
 24 Рогов Никита              Привалов             Iю    2005 01:09:29  24    
 25 Моченков Никита           Дудович              Iю    2006 01:13:02  25    
 26 Байков Севостьян          Кожин                Iю    2006 01:17:33  26    
 27 Приходько Алексей         #SOLODteam           II    2005 01:18:31  27    
 28 Румянцев Стас             #SOLODteam           Iю    2006 01:27:44  28    
 29 Васильев Илья             #SOLODteam           III   2005 01:39:49  29    
 30 Котляров Михаил           Ситдикова            IIIю  2006 снят(а) 
 31 Шустов Даниил             Привалов             б/р   2006 снят(а) 
 32 Макеев Константин         Скрипцова            IIIю  2006 снят(а) 
 33 Ануфриев Матвей           #SOLODteam           IIIю  2005 снят(а) 
 34 Шангин Даниил             #SOLODteam           Iю    2006 снят(а) 

М16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Мальцев Ростислав         Хвастовский          I     2003 00:52:31  1     I    
  2 Ерохин Павел              #SOLODteam           I     2003 00:53:14  2     I    
  3 Родин Георгий             Хвастовский          I     2003 00:54:27  3     I    
  4 Зайцев Андрей             Морозова             I     2003 00:55:16  4     I    
  5 Цыбанов Илья              #SOLODteam           I     2004 00:56:08  5     I    
  6 Климов Егор               #SOLODteam           I     2004 00:58:33  6     I    
  7 Репин Андрей              #SOLODteam           I     2004 01:01:05  7     I    
  8 Карасев Ярослав           Скрипцова            I     2003 01:02:48  8     I    
  9 Кубо Максим               Хвастовский          I     2004 01:03:11  9     I    
 10 Беккель Артём             Скрипцова            I     2003 01:08:18  10    II   
 11 Ледченков Тимофей         Лазаренкова          I     2003 01:14:25  11    III  
 12 Грищенков Илья            Скрипцова            I     2003 01:20:06  12    III  
 13 Марченков Артём           Короткина            III   2003 01:23:38  13    
 14 Иванов Никита             #SOLODteam           I     2004 01:33:19  14    
 15 Цветцих Владислав         #SOLODteam           б/р   2003 01:33:40  15    
 16 Никитин Сергей            #SOLODteam           I     2004 01:41:29  16    
 17 Малиновский Дмитрий       #SOLODteam           III   2004 02:01:44  17    
 18 Савенок Андрей            #SOLODteam           III   2004 снят(а) 
 19 Ковалев Кирилл            #SOLODteam           I     2004 снят(а) 

М18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Гуменников Александр      Хвастовский          КМС   2002 01:07:18  1     
  2 Шубин Андрей              Скрипцова            КМС   2002 01:08:14  2     
  3 Короткин Антон            Короткина            I     2002 01:40:30  3     
  4 Назаров Кирилл            Сидоренкова          б/р   2001 02:18:26  4     
  5 Кузнечиков Данила         Дудович              II    2002 02:20:44  5     
  6 Сидоров Артём             Скрипцова            II    2002 02:21:56  6     

М21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Дедков Александр          Граццирогацци        КМС   1982 01:07:33  1     
  2 Привалов Денис            Привалов             МС    1991 01:10:21  2     
  3 Войтов Денис              AlkoStop             I     1983 01:13:06  3     
  4 Привалов Кирилл           Привалов             КМС   1999 01:16:18  4     I    
  5 Мальченков Алексей        Скрипцова            КМС   1970 01:20:19  5     I    
  6 Кухто Петр                Баклан               б/р    298 01:25:50  6     II   
  7 Шангин Геннадий           Ориент               I     1984 01:28:28  7     II   
  8 Рудняев Дмитрий           Бештау               б/р   1975 01:44:03  8     III  
  9 Кудреватых Федор          #SOLODteam           III   1999 01:45:34  9     III  
 10 Сидоренков Василий        Ориент               б/р   1990 01:47:00  10    
 11 Юрков Андрей              #SOLODteam           I     1997 01:48:22  11    
 12 Конохов Алексей           Лично                I     1998 01:52:23  12    
 13 Шангин Николай            Ориент               I     2003 02:00:39  13    
 14 Габибов Роман             #SOLODteam           III   2000 02:02:23  14    
 15 Новиков Никита                                 б/р   1994 снят(а) 

М35

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Андреев Руслан            Ориент               б/р   1978 01:05:45  1     
  2 Шанин Владимир            Ориент               б/р   1979 01:07:09  2     
  3 Комаров Алексей           Ориент               б/р   1982 01:19:48  3     
  4 Мухаметдинов Ринат        Абрис                б/р   1975 01:29:34  4     
  5 Емельянов Алексей         Ориент               б/р   1975 01:32:55  5     
  6 Корнилов Алексей          Пятыгин              б/р   1971 01:34:16  6     
  7 Пестунов Денис            Пятыгин              б/р   1983 01:43:34  7     

М45

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Агеев Максим              Ориент               б/р   1971 00:55:07  1     
  2 Кузьменков Сергей         Ориент               б/р   1974 00:55:30  2     
  3 Терещенков Валерий        Ориент               б/р   1969 00:58:59  3     
  4 Хвастовский Сергей        Ориент               б/р   1970 01:01:11  4     
  5 Подвалков Андрей          Ориент               б/р   1972 01:07:56  5     
  6 Вартанян Александр        Ориент               б/р   1971 01:24:20  6     

М50

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Соболев Олег              PBG                  б/р   1967 00:57:40  1     
  2 Киселев Андрей            Ориент               б/р   1967 01:02:34  2     
  3 Дудович Олег              Ориент               б/р   1968 01:03:52  3     
  4 Шангин Владимир           Ориент               б/р   1962 01:10:34  4     
  5 Ленточкин Геннадий        Ориннт               б/р   1969 01:12:20  5     
  6 Лужецкий Андрей           Ориент               б/р   1965 01:19:13  6     
  7 Изгородин Михаил          Ориент               б/р   1963 01:20:17  7     

М60

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Сидоренков Александр      Ориент               б/р   1978 00:22:46  1     
  2 Герасимов Игорь           Ориент               б/р   1957 01:02:36  2     
  3 Терещенков Иван           Ориент               б/р   1944 01:05:44  3     
  4 Леоненков Александр       Ориент               б/р   1954 01:20:36  4     
  5 Дувиряк Василий           Ориент               б/р   1956 01:34:17  5     
  6 Фёдоров Андрей            Ориент               б/р   1959 01:49:12  6     


Результаты Чемпионат области (лонг) по группам:
Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж50 Ж60 М11 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50 М60

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2022
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты