gerb
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная
Поиск
Контакты
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Сегодня празднует свой
День Рождения

Чугунов Вадим
Чугунов Вадим, 17

Скоро отпразднуют ДР:
31/10 Николаева Екатерина, 23
31/10 Карчин Николай, 20
01/11 Мелешкин Алексей, 21
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Октябрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Октябрь 2021 (7)
Сентябрь 2021 (5)
Август 2021 (3)
Июль 2021 (1)
Июнь 2021 (2)
Май 2021 (3)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline Админ
 
Результаты соревнований Кубок города - 2019. Финал

Ж11

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Максименкова Анастасия    Сердюк               Iю    2008 00:08:51  1     Iю   
  2 Третьяк Анастасия         Короткина            Iю    2008 00:10:30  2     IIю  
  3 Ермоленко Анна            Кожин                IIIю  2008 00:11:22  3     IIю  
  4 Якуненкова Дарья          Кожин                б/р   2008 00:13:18  4     
  5 Юрьева Вера               Федорова             IIю   2008 00:14:09  5     
  6 Киселева Анастасия        Лазаренкова          IIю   2009 00:14:39  6     
  7 Соколова Вероника         Сердюк               IIIю  2009 00:14:54  7     
  8 Лазаренкова Алиса         Лазаренкова          Iю    2009 00:15:42  8     
  9 Атрощенкова Диана         Короткина            IIю   2008 00:16:41  9     
 10 Семенова Кристина         Короткина            б/р   2011 00:17:17  10    
 11 Голубева Анастасия        SOLODteam            б/р   2008 00:17:34  11    
 12 Сляднева Милана           Сердюк               IIIю  2009 00:17:58  12    
 13 Боровнева Кристина        Лазаренкова          Iю    2008 00:18:22  13    
 14 Головина Алиса            Короткина            IIю   2008 00:18:58  14    
 15 Мартынова Полина          Короткина            б/р   2011 00:20:17  15    
 16 Копосова Валерия          Короткина            IIIю  2009 00:21:08  16    
 17 Горанская Полина          Сердюк               IIIю  2010 00:21:16  17    
 18 Сердюк Марья              Сердюк               IIIю  2011 00:21:25  18    
 19 Хомутова Ирина            Скрипцова            IIIю  2008 00:24:08  19    
 20 Бурец Анастасия           Федорова             Iю    2010 00:24:20  20    
 21 Савенок Алина             SOLODteam            IIIю  2011 00:25:16  21    
 22 Шаповалова Полина         SOLODteam            б/р   2009 00:25:32  22    IIIю 
 23 Григорьева Маргарита      Кожин                б/р   2009 00:30:09  23    
 24 Балакина Мария            Лазаренкова          IIIю  2009 00:30:44  24    
 25 Вечтомова Алина           Лазаренкова          IIIю  2009 00:31:39  25    
 26 Чехова Дарья              SOLODteam            б/р   2011 снят(а) 

Ж12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Степенок Дарья            Короткина            Iю    2007 00:12:07  1     Iю   
  2 Гуцева Софья              Короткина            Iю    2007 00:12:23  2     Iю   
  3 Селезнева Анна            Кожин                Iю    2007 00:12:30  3     Iю   
  4 Лукьянова Елизавета       Короткина            Iю    2007 00:12:39  4     Iю   
  5 Панасенкова Анастасия     Кожин                IIю   2007 00:13:02  5     Iю   
  6 Кинос Мария               Федорова             Iю    2007 00:14:15  6     Iю   
  7 Ананенкова Анастасия      Дудович              Iю    2007 00:16:06  7     IIю  
  8 Гурова Екатерина          Сердюк               IIю   2007 00:16:27  8     IIю  
  9 Горшкова Ксения           SOLODteam            Iю    2007 00:17:36  9     
 10 Дацко София               Смоленск (Пригорская IIIю  2007 00:22:11  10    IIIю 
 11 Богомолова Елизавета      Смоленск (Пригорская IIIю  2007 00:23:03  11    
 12 Стрекалова Дарья          Сердюк               IIю   2007 00:23:39  12    
 13 Иванова Дарья             Федорова             IIю   2007 00:26:10  13    
 14 Шевцова Татьяна           Лазаренкова          б/р   2007 00:31:30  14    

Ж14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Жучкова Ольга             Хвастовский          I     2006 00:25:01  1     I    
  2 Фомина Екатерина          Хвастовский          I     2005 00:27:47  2     I    
  3 Степенок Екатерина        Короткина            I     2006 00:29:14  3     I    
  4 Мельникова Ксения         Лазаренкова          I     2005 00:29:16  4     I    
  5 Легарева Алина            Лазаренкова          III   2005 00:30:09  5     I    
  6 Горшкова Валерия          Лазаренкова          I     2005 00:31:35  6     II   
  7 Бобкова Ульяна            Хвастовский          II    2006 00:34:01  7     II   
  8 Ковалева Мария            SOLODteam            I     2006 00:39:53  8     Iю   
  9 Титкова Анна              Лазаренкова          III   2006 00:41:44  9     Iю   
 10 Юрьева Софья              Федорова             II    2005 00:43:00  10    Iю   
 11 Фабричнова Александра     Дудович              I     2006 00:44:16  11    Iю   
 12 Артюхова Валерия          Федорова             III   2005 00:44:58  12    Iю   
 13 Маркова София             Короткина            III   2006 00:45:38  13    Iю   
 14 Горанская Анастасия       Сердюк               I     2006 00:46:17  14    Iю   
 15 Ухнэм Елизавета           Лазаренкова          II    2006 00:47:28  15    
 16 Захарова Анастасия        Короткина            II    2006 00:49:53  16    
 17 Киреенкова Екатерина      Федорова             III   2005 01:02:17  17    
 18 Салюкова Анна             Сердюк               б/р   2005 снят(а) 
 19 Юрочкина Алёна            Короткина            III   2006 снят(а) 
 20 Фокина Полина             SOLODteam            Iю    2006 снят(а) 

Ж16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Макаренко Елизавета       Кожин                I     2004 00:37:58  1     
  2 Кудрявцева Алёна          SOLODteam            I     2004 00:40:32  2     
  3 Егоричева Дарья           SOLODteam            I     2004 00:41:45  3     
  4 Солодкова Алина           Хвастовский          I     2003 00:43:52  4     
  5 Орлова Маргарита          Лазаренкова          I     2004 00:44:00  5     
  6 Андреева Виктория         Хвастовский          I     2004 00:45:52  6     
  7 Агатицкая Дарья           SOLODteam            I     2004 00:46:57  7     
  8 Левковская Анастасия      Федорова             II    2004 01:04:37  8     

Ж18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Столярова Анастасия       Короткина            I     2002 00:35:52  1     
  2 Иванова Анастасия         SOLODteam            I     2001 00:37:05  2     
  3 Кузьминская Устина        SOLODteam            I     2002 00:38:37  3     

Ж21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Якушева Юлия              СГАФКСТ              МС    1990 00:52:23  1     
  2 Солодухина Светлана       SOLODteam            МС    1977 01:00:18  2     
  3 Тутынина Ольга            Смоленск             МС    1967 01:04:45  3     
  4 Фёдорова Надежда          Федорова             КМС   1988 01:14:22  4     

Ж35

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Шереметьева Анастасия     Лазаренкова          I     1984 00:36:19  1     
  2 Терещенко Анна            ТерЛи                б/р   1983 00:37:43  2     
  3 Федорова Ирина            SOLODteam            I     1984 снят(а) 
  4 Киселёва Екатерина        Граццирогацци        б/р        снят(а) 

Ж50

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Васильева Зинаида         Смоленск, лично      II    1966 00:54:28  1     
  2 Шангина Марина            Смоленск, лично      II    1960 01:06:50  2     
  3 Иванчилова Елена          Смоленск, лично      б/р   1962 01:13:57  3     
  4 Дувиряк Ольга             Сердюк               б/р   1956 снят(а) 

М11

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Майоров Максим            Дудович              Iю    2008 00:08:50  1     Iю   
  2 Ухнэм Егор                Лазаренкова          Iю    2008 00:09:35  2     Iю   
  3 Микишанов Ярослав         Хвастовский          Iю    2008 00:09:54  3     Iю   
  4 Моченков Леонид           Дудович              Iю    2008 00:11:03  4     Iю   
  5 Розгон Иван               Скрипцова            IIю   2008 00:11:34  5     IIю  
  6 Сенченков Николай         Короткина            Iю    2008 00:13:26  6     
  7 Рамазанов Руслан          SOLODteam            Iю    2009 00:14:22  7     
  8 Короткин Матвей           Короткина            Iю    2009 00:15:01  8     
  9 Артюхов Дмитрий           Федорова             IIIю  2009 00:15:52  9     
 10 Моченков Данила           Дудович              IIю   2009 00:15:58  10    
 11 Лапицкий Марк             Короткина            IIIю  2009 00:16:06  11    
 12 Левченков Михаил          Короткина            Iю    2008 00:16:17  12    
 13 Цыбанов Константин        SOLODteam            Iю    2009 00:16:26  13    
 14 Павлов Иван               Дудович              IIIю  2010 00:16:43  14    
 15 Михеев Михаил             Дудович              Iю    2008 00:17:11  15    
 16 Мальцев Всеволод          Хвастовский          IIIю  2008 00:17:46  16    
 17 Федоров Егор              SOLODteam            IIю   2010 00:18:09  17    
 18 Конон Иван                Короткина            IIIю  2011 00:18:23  18    
 19 Цыбанов Дмитрий           SOLODteam            Iю    2009 00:18:37  19    
 20 Кочанов Данила            Хвастовский          б/р   2008 00:20:14  20    
 21 Васильков Михаил          Короткина            б/р   2010 00:20:18  21    IIIю 
 22 Бращенков Артём           Короткина            IIIю  2010 00:20:53  22    
 23 Васильков Владимир        Короткина            б/р   2007 00:21:00  23    
 24 Мансуров Федор            Короткина            IIIю  2009 00:21:20  24    
 25 Перескоков Сергей         Дудович              IIIю  2010 00:21:28  25    
 26 Мартынов Илья             Федорова             IIIю  2010 00:22:04  26    
 27 Гарсия-Рыбаков Андрей     SOLODteam            Iю    2008 00:23:01  27    
 28 Тарадонов Егор            SOLODteam            б/р   2010 00:23:09  28    
 29 Якушев Анатолий           Дудович              б/р   2010 00:23:28  29    
 30 Мякишев Леонид            SOLODteam            IIIю  2008 00:24:21  30    
 31 Манелов Иван              Лазаренкова          IIIю  2009 00:26:02  31    
 32 Новиков Иван              SOLODteam            IIю   2008 00:27:11  32    
 33 Лопаев Дмитрий            Короткина            б/р   2011 00:27:15  33    
 34 Менченков Макар           Кожин                б/р   2009 00:28:08  34    
 35 Антоненков Максим         Лазаренкова          IIIю  2009 00:28:33  35    
 36 Синицын Глеб              Короткина            IIю   2009 00:32:26  36    
 37 Меркурьев Илья            SOLODteam            б/р   2010 00:48:17  37    IIIю 
 38 Самойлов Арсений          Короткина            IIIю  2010 00:58:16  38    
 39 Хаустов Евгений           Хвастовский          б/р   2009 снят(а) 

М12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Зайцев Владимир           Сердюк               Iю    2007 00:14:21  1     Iю   
  2 Конон Вячеслав            Короткина            Iю    2007 00:14:23  2     Iю   
  3 Строев Демьян             SOLODteam            Iю    2007 00:14:34  3     Iю   
  4 Бадюлин Сергей            Федорова             Iю    2007 00:15:09  4     Iю   
  5 Сосенков Семён            Сердюк               Iю    2007 00:17:03  5     Iю   
  6 Алёхин Дмитрий            Сердюк               Iю    2007 00:17:20  6     Iю   
  7 Рыжиков Ярослав           Смоленск (Пригорская Iю    2007 00:18:53  7     IIю  
  8 Баранов Матвей            SOLODteam            IIю   2007 00:19:21  8     IIIю 
  9 Сесилятин Максим          Сердюк               Iю    2007 00:20:06  9     IIю  
 10 Андреенков Илья           Кожин                Iю    2007 00:20:52  10    
 11 Урубков Иван              SOLODteam            Iю    2007 00:21:14  11    
 12 Телеш Иван                Короткина            Iю    2007 00:21:20  12    
 13 Андреенков Илья           SOLODteam            Iю    2007 00:21:28  13    
 14 Киреенков Михаил          Федорова             Iю    2007 00:23:05  14    
 15 Гришин Павел              Лазаренкова          IIю   2007 00:30:38  15    
 16 Рыбаков Тимофей           Короткина            IIю   2007 00:34:06  16    
 17 Езофенко Никита           SOLODteam            IIIю  2007 00:34:33  17    

М14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Кожин Леонид              Кожин                I     2006 00:34:37  1     I    
  2 Гуменников Алексей        Хвастовский          I     2005 00:34:46  2     I    
  3 Ивашин Максим             Кожин                II    2005 00:36:19  3     I    
  4 Сердюк Марк               Сердюк               I     2006 00:37:44  4     I    
  5 Киселёв Андрей            Сердюк               II    2006 00:38:31  5     I    
  6 Гуменюк Артём             Сердюк               I     2005 00:40:45  6     I    
  7 Чернышев Максим           Короткина            II    2006 00:47:21  7     III  
  8 Емельянов Александр       Хвастовский          II    2006 00:51:30  8     III  
  9 Ковалёв Ярослав           Сердюк               II    2006 00:55:20  9     Iю   
 10 Блинов Даниил             Кожин                Iю    2006 00:56:59  10    Iю   
 11 Байков Севостьян          Кожин                Iю    2006 01:00:08  11    Iю   
 12 Моченков Никита           Дудович              III   2006 01:08:00  12    IIю  
 13 Приходько Алексей         SOLODteam            II    2005 01:12:04  13    IIю  
 14 Аверченков Егор           Лазаренкова          IIю   2005 01:16:14  14    
 15 Маматченков Виктор        Сердюк               IIю   2007 01:16:43  -     
 16 Гордиенко Даниил          Скрипцова            II    2005 01:17:02  15    
 17 Дряшин Всеволод           SOLODteam            IIIю  2005 01:18:15  16    IIIю 
 18 Колосков Дмитрий          Сердюк               I     2005 01:36:44  17    
 19 Федосов Олег              SOLODteam            III   2005 снят(а) 
 20 Супоненков Никита         SOLODteam            IIIю  2006 снят(а) 
 21 Абрамов Кирилл            SOLODteam            Iю    2006 снят(а) 
 22 Агеев Артём               Короткина            Iю    2006 снят(а) 
 23 Дубец Егор                Сердюк               Iю    2005 снят(а) 

М16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Карасев Ярослав           Скрипцова            I     2003 00:50:22  1     I    
  2 Ледченков Тимофей         Лазаренкова          I     2003 00:52:21  2     I    
  3 Родин Георгий             Хвастовский          I     2003 00:52:21  2     I    
  4 Климов Егор               SOLODteam            I     2004 00:52:49  4     I    
  5 Цыбанов Илья              SOLODteam            I     2004 00:54:45  5     I    
  6 Тарасов Максим            SOLODteam            I     2003 00:55:18  6     I    
  7 Мальцев Ростислав         Хвастовский          I     2003 00:55:24  7     I    
  8 Ерохин Павел              SOLODteam            I     2003 00:57:17  8     I    
  9 Иванов Никита             SOLODteam            I     2004 00:57:49  9     I    
 10 Ткаченко Сергей           Лазаренкова          I     2003 01:00:54  10    I    
 11 Беккель Артём             Скрипцова            I     2003 01:03:02  11    II   
 12 Репин Андрей              SOLODteam            I     2004 01:03:47  12    II   
 13 Зайцев Андрей             Смоленск (Пригорская I     2003 01:04:56  13    II   
 14 Зарайский Александр       Сердюк               I     2005 01:09:45  -     
 15 Савенок Андрей            SOLODteam            II    2004 01:23:43  14    
 16 Никитин Сергей            SOLODteam            I     2004 снят(а) 
 17 Васильков Вадим           Короткина            I     2004 снят(а) 

М18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Гуменников Александр      Хвастовский          КМС   2002 00:42:30  1     
  2 Шубин Андрей              Скрипцова            КМС   2002 00:46:24  2     
  3 Булычев Павел             Лазаренкова          I     2002 01:03:48  3     
  4 Быков Данила              Сердюк               I     2005 01:32:09  -     
  5 Сидоров Артём             Скрипцова            II    2002 снят(а) 

М21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Солодухин Алексей         SOLODteam            МС    1990 00:53:22  1     
  2 Дедков Александр          Граццирогацци        КМС   1982 00:58:53  2     
  3 Мальченков Алексей        Скрипцова            КМС   1970 01:02:56  3     
  4 Шанин Владимир            Смоленская область   КМС   1979 01:04:51  4     
  5 Мерзликин Александр       SOLODteam            КМС   1997 01:09:26  5     
  6 Шангин Геннадий           Смоленск, лично      I     1984 01:10:59  6     
  7 Шматко Алексей            Смоленск, лично      I     1987 01:33:05  7     
  8 Куров Андрей              SOLODteam            I     1998 01:39:01  8     
  9 Шангин Николай            Смоленск, лично      II    1985 01:45:35  9     
 10 Юрков Андрей              SOLODteam            I     1997 снят(а) 
 11 Адаев Денис               SOLODteam            I     1997 снят(а) 
 12 Банашинский Глеб          Кожин                КМС   1998 снят(а) 

М35

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Войтов Денис              Смоленск, лично      КМС   1983 00:44:41  1     
  2 Микишанов Алексей         Смоленск, лично      I     1978 00:51:26  2     
  3 Терещенков Валерий        Ориент Смоленск      б/р   1969 00:52:05  3     
  4 Хвастовский Сергей        Хвастовский          I     1970 00:53:27  4     
  5 Кузьменков Сергей         Хвастовский          III   1970 00:57:51  5     
  6 Соболев Олег              PBG                  КМС   1967 00:58:03  6     
  7 Корнилов Алексей          Пятыгин              II    1971 00:58:22  7     
  8 Емельянов Алексей         Хвастовский          III   1982 01:03:09  8     
  9 Короткин Сергей           Короткина            II    1977 01:19:22  9     
 10 Подвалков Андрей          Пятыгин              I     1971 01:21:18  10    
 11 Пестунов Денис            Смоленская обл., лич III   1982 01:33:49  11    
 12 Ленточкин Геннадий        Смоленск, лично      б/р   1970 01:38:21  12    
 13 Вартанян Александр        Ориент Смоленск      б/р   1971 01:39:58  13    
 14 Мансуров Алексей                               б/р   1974 снят(а) 
 15 Агеев Максим              Пятыгин              I     1971 снят(а) 

М50

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Лужецкий Андрей           SOLODteam            б/р   1967 00:56:00  1     
  2 Дудович Олег              Дудович              б/р   1968 00:59:05  2     
  3 Дыко Дмитрий              PBG                  I     1969 01:02:45  3     
  4 Шангин Владимир           Смоленск, лично      I     1962 01:04:59  4     
  5 Изгородин Михаил          Смоленск, лично      б/р   1963 01:06:39  5     
  6 Потапенков Борис          сусанин              б/р   1968 01:23:11  6     
  7 Иванчилов Сергей          Смоленск, лично      б/р   1957 01:40:48  7     
  8 Герасимов Игорь           Смоленск, лично      б/р   1957 02:07:15  8     
  9 Леоненков Александр       Смоленск, лично      б/р   1954 02:29:58  9     
 10 Дувиряк Василий           Сердюк               б/р   1956 снят(а) 
 11 Фёдоров Андрей            Смоленск, лично      б/р   1959 снят(а) 
 12 Терещенков Иван           Хвастовский          I     1944 снят(а) 


Результаты Кубок города - 2019. Финал по группам:
Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж50 М11 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М50

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2020
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты