gerb
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Образование
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная
Поиск
Контакты
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
24/06 Гурков Вадим, 22
25/06 Короткин Матвей, 15
25/06 Якушев Валентин, 33
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Июнь 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Июнь 2024 (1)
Май 2024 (6)
Апрель 2024 (6)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (2)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (5)
Сентябрь 2023 (5)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline Админ
 
Результаты соревнований Чемпионат и первенство города Смоленска

Open1

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Закиров Дмитрий           Ориент Смоленск      б/р   1974 00:15:32  1     
  2 Дыко Федор                Ориент Смоленск      б/р        00:20:44  2     
  3 Ковалева Евгения          Сердюк               б/р   2011 00:30:17  3     
  4 Агалакова Алеся           Сердюк               б/р   2011 00:30:19  4     
  5 Шалдыгина Елизавета       Сердюк               б/р   2011 00:30:20  5     
  6 Крылова Диана             Сердюк               б/р   2010 00:30:22  6     
  7 Быченков Артемий          Сердюк               б/р   2007 00:30:25  7     
  8 Логинов Станислав         Сердюк               б/р   2007 00:30:28  8     
  9 Сураченков Елисей         Сердюк               б/р   2011 снят(а) 
 10 Листруков Тимофей         Сердюк               б/р   2011 снят(а) 
 11 Тарасова Анастасия        Спасатели СШ 28      б/р   1985 снят(а) 
 12 Губарева Мария            СШ 5 Красный бор     б/р   2010 снят(а) 

Open2

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Конон Владимир            Короткина            б/р   1966 00:35:50  1     
  2 Кириенков Денис           Лазаренкова          б/р   1982 00:53:08  2     
  3 Варламова Юлия            Сердюк               б/р   1982 00:55:20  3     
  4 Бращенков Алексей         Короткина            б/р   1980 01:02:19  4     
  5 Мансуров Алексей          Ориент Смоленск      б/р   1974 снят(а) 

Ж10

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Семенова Кристина         Короткина            б/р   2011 00:12:29  1     
  2 Сердюк Марья              Сердюк               IIIю  2011 00:15:18  2     
  3 Чехова Дарья              SOLODteam            б/р   2011 00:16:34  3     IIIю 
  4 Акопян Алиса              Федорова             IIIю  2010 00:17:40  4     
  5 Тарасенкова Виктория      Федорова             б/р   2010 00:19:59  5     
  6 Гуделова Елизавета        Федорова             б/р   2010 00:21:33  6     
  7 Дума Дарья                Лазаренкова          б/р   2011 00:21:36  7     IIIю 
  8 Фабричнова Алёна          Дудович              IIIю  2010 00:23:35  8     
  9 Горанская Полина          Сердюк               IIIю  2010 00:24:42  9     
 10 Овчинникова Маргарита     Сердюк               б/р   2010 00:31:01  10    
 11 Питерскова Мирослава      Лазаренкова          б/р   2011 00:32:11  11    
 12 Шишакова Елизавета        Дудович              б/р   2010 00:33:52  12    
 13 Борисова Полина           Сердюк               б/р   2010 00:36:45  13    
 14 Савенок Алина             SOLODteam            б/р   2011 00:39:24  14    
 15 Ломать Виктория           СШ 5 Красный бор     б/р   2010 снят(а) 
 16 Кожемяко Софья            Сердюк               б/р   2011 снят(а) 
 17 Шкалдова Анна             Сердюк               б/р   2010 снят(а) 
 18 Горовая Кира              СШ 5 Красный бор     б/р   2010 снят(а) 
 19 Чеботарева Полина         СШ 5 Красный бор     б/р   2010 снят(а) 
 20 Воронина Милена           Сердюк               б/р   2010 снят(а) 

Ж11

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Данилова Алина            Лазаренкова          Iю    2009 00:23:39  1     
  2 Вечтомова Алина           Лазаренкова          Iю    2009 00:23:42  2     
  3 Лазаренкова Алиса         Лазаренкова          Iю    2009 00:23:51  3     
  4 Соколова Вероника         Сердюк               IIIю  2009 00:24:25  4     
  5 Киселева Анастасия        Лазаренкова          Iю    2009 00:42:40  5     

Ж12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Максименкова Анастасия    Сердюк               Iю    2008 00:18:42  1     Iю   
  2 Головина Алиса            Короткина            IIю   2008 00:18:49  2     Iю   
  3 Соловьева Анастасия       Лазаренкова          Iю    2008 00:19:09  3     Iю   
  4 Ермоленко Анна            Кожин                Iю    2008 00:20:43  4     Iю   
  5 Боровнева Кристина        Лазаренкова          Iю    2008 00:24:54  5     IIю  
  6 Якуненкова Дарья          Кожин                Iю    2008 00:25:05  6     IIю  
  7 Куницына Александра       Кожин                Iю    2008 00:35:10  7     
  8 Юрьева Вера               Федорова             Iю    2008 00:38:51  8     
  9 Голубева Анастасия        SOLODteam            IIю   2008 00:40:22  9     
 10 Михайлова Вероника        СШ 5 Красный бор     б/р   2008 снят(а) 

Ж14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Степенок Екатерина        Короткина            II    2006 00:18:07  1     I    
  2 Панасенкова Анастасия     Кожин                Iю    2007 00:18:28  2     I    
  3 Степенок Дарья            Короткина            Iю    2007 00:18:33  3     I    
  4 Горанская Анастасия       Сердюк               I     2006 00:18:36  4     I    
  5 Ковалева Мария            SOLODteam            I     2006 00:18:46  5     I    
  6 Фабричнова Александра     Дудович              I     2006 00:19:01  6     I    
  7 Лукьянова Елизавета       Короткина            Iю    2007 00:19:52  7     I    
  8 Маркова София             Короткина            II    2006 00:22:39  8     III  
  9 Бобкова Ульяна            Хвастовский          I     2006 00:22:48  9     II   
 10 Гуцева Софья              Короткина            Iю    2007 00:27:10  10    Iю   
 11 Горшкова Ксения           SOLODteam            Iю    2007 00:27:16  11    Iю   
 12 Ухнэм Елизавета           Лазаренкова          II    2006 00:37:26  12    
 13 Иванова Дарья             Федорова             IIю   2007 00:46:42  13    
 14 Басина Мария              СШ 39                б/р   2006 снят(а) 

Ж16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Макаренко Елизавета       Кожин                I     2004 00:18:22  1     
  2 Егоричева Дарья           SOLODteam            I     2004 00:18:49  2     
  3 Фомина Екатерина          Хвастовский          I     2005 00:19:51  3     
  4 Горшкова Валерия          Лазаренкова          I     2005 00:20:34  4     
  5 Агатицкая Дарья           SOLODteam            I     2004 00:24:43  5     
  6 Артюхова Валерия          Федорова             II    2005 00:29:09  6     
  7 Юрьева Софья              Федорова             II    2005 00:29:59  7     
  8 Салюкова Анна             Сердюк               II    2005 00:32:32  8     

Ж18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Солодкова Алина           Хвастовский          I     2003 00:30:53  1     
  2 Малинченкова Даяна        Федорова             I     2003 00:34:47  2     

Ж35

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Шереметьева Анастасия     Лазаренкова          МС    1984 00:25:11  1     
  2 Терещенко Анна            Смоленск ТерЛи       б/р   1983 00:25:21  2     

Ж50

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Нестерова Ольга           СШ 39                б/р   1963 00:32:06  1     
  2 Дувиряк Ольга             Смоленск Ориент      б/р   1956 00:56:38  2     

ЖВ

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Якушева Юлия              СГАФКСТ              МС    1990 00:20:36  1     
  2 Ситдикова Алия            Кожин                МСМК  1976 00:20:58  2     
  3 Мальченкова Анна          Скрипцова            КМС   2001 00:24:00  3     

М10

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Бращенков Артём           Короткина            б/р   2010 00:15:38  1     
  2 Креков Артём              Короткина            б/р   2010 00:17:53  2     
  3 Перескоков Сергей         Дудович              IIю   2010 00:18:42  3     
  4 Дедков Павел              Кожин                б/р   2010 00:20:11  4     
  5 Вакуленко Денис           Дудович              IIю   2010 00:22:34  5     
  6 Павлов Иван               Дудович              IIю   2010 00:29:36  6     
  7 Конон Иван                Короткина            IIю   2011 00:30:55  7     
  8 Меркурьев Илья            SOLODteam            б/р   2010 00:35:37  8     
  9 Котляров Александр        Кожин                IIIю  2010 снят(а) 
 10 Кожин Андрей              Кожин                б/р   2011 снят(а) 
 11 Тарадонов Егор            SOLODteam            б/р   2010 снят(а) 
 12 Варламов Тимофей          Сердюк               б/р   2011 снят(а) 
 13 Воронин Евгений           Сердюк               б/р   2010 снят(а) 
 14 Лапицкий Марк             Короткина            Iю    2011 снят(а) 
 15 Мерзлов Михаил            СШ 5 Красный бор     б/р   2010 снят(а) 
 16 Самойлов Арсений          Короткина            б/р   2010 снят(а) 
 17 Худобко Даниил            SOLODteam            б/р   2010 снят(а) 

М11

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Короткин Матвей           Короткина            Iю    2009 00:15:40  1     Iю   
  2 Моченков Данила           Дудович              Iю    2009 00:21:37  2     
  3 Тыкшеев Артём             Кожин                Iю    2009 00:21:39  3     
  4 Цыбанов Дмитрий           SOLODteam            Iю    2009 00:21:44  4     
  5 Антоненков Максим         Лазаренкова          Iю    2009 00:24:51  5     
  6 Арсюков Давид             Кожин                IIIю  2009 00:25:34  6     
  7 Сиваев Александр          Кожин                IIю   2009 00:26:16  7     
  8 Мансуров Федор            Короткина            б/р   2009 00:27:59  8     
  9 Морозов Максим            Кожин                IIIю  2009 00:30:03  9     
 10 Рамазанов Руслан          SOLODteam            Iю    2009 снят(а) 

М12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Майоров Максим            Дудович              Iю    2008 00:18:30  1     
  2 Моченков Леонид           Дудович              Iю    2008 00:19:04  2     
  3 Сенченков Николай         Короткина            Iю    2008 00:23:36  3     
  4 Розгон Иван               Скрипцова            IIю   2008 00:25:14  4     
  5 Букшанков Иван            Короткина            Iю    2008 00:26:41  5     
  6 Левченков Михаил          Короткина            Iю    2008 00:26:56  6     
  7 Микишанов Ярослав         Хвастовский          Iю    2008 00:31:20  7     
  8 Ухнэм Егор                Лазаренкова          Iю    2008 00:34:26  8     
  9 Гарсия-Рыбаков Андрей     SOLODteam            Iю    2008 снят(а) 

М14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Тыкшеев Данил             Кожин                I     2006 00:18:28  1     I    
  2 Сердюк Марк               Сердюк               I     2006 00:19:00  2     I    
  3 Пожидаев Валерий          Смоленский район     II    2006 00:19:02  3     I    
  4 Чернышев Максим           Короткина            I     2006 00:19:04  4     I    
  5 Урубков Иван              SOLODteam            Iю    2007 00:19:06  5     I    
  6 Жариков Тимофей           Кожин                I     2006 00:19:31  6     I    
  7 Ковалёв Ярослав           Сердюк               II    2006 00:21:00  7     II   
  8 Евдокимов Дмитрий         Хвастовский          II    2006 00:21:37  8     II   
  9 Писарьков Артём           Кожин                Iю    2007 00:26:44  9     Iю   
 10 Моченков Никита           Дудович              III   2006 00:27:15  10    Iю   
 11 Макеев Константин         Скрипцова            IIю   2006 00:27:20  11    Iю   
 12 Бадюлин Сергей            Федорова             Iю    2007 00:27:40  12    Iю   
 13 Гришин Павел              Лазаренкова          Iю    2007 00:30:43  13    Iю   
 14 Андреенков Илья           SOLODteam            Iю    2007 00:30:50  14    Iю   
 15 Абрамов Кирилл            SOLODteam            IIю   2007 00:31:04  15    Iю   
 16 Сосенков Семён            Сердюк               Iю    2007 00:31:59  16    IIю  
 17 Конон Вячеслав            Короткина            Iю    2007 00:35:45  17    IIю  
 18 Алёхин Дмитрий            Сердюк               Iю    2007 00:36:03  18    IIю  
 19 Баранов Кирилл            Короткина            Iю    2007 00:41:06  19    
 20 Телеш Иван                Короткина            Iю    2007 00:41:21  20    
 21 Байков Севастьян          Кожин                III   2006 00:45:22  21    

М16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Кожин Леонид              Кожин                I     2006 00:18:20  -     
  2 Кубо Максим               Хвастовский          I     2004 00:19:25  1     I    
  3 Быков Данила              Сердюк               I     2005 00:20:39  2     I    
  4 Ивашин Максим             Кожин                I     2005 00:21:10  3     I    
  5 Зарайский Александр       Сердюк               I     2005 00:21:59  4     I    
  6 Гуменников Алексей        Хвастовский          I     2005 00:22:14  5     II   
  7 Иванов Никита             SOLODteam            I     2004 00:25:07  6     III  
  8 Репин Андрей              SOLODteam            I     2004 00:29:31  7     
  9 Никитин Сергей            SOLODteam            I     2004 00:31:23  8     
 10 Ятчук Денис               Хвастовская          III   2005 00:31:30  9     
 11 Савенок Андрей            SOLODteam            II    2004 00:31:34  10    
 12 Кутузов Мирослав          Кожин                II    2005 снят(а) 
 13 Новиков Михаил            Сердюк               II    2005 снят(а) 

М18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Шубин Андрей              Скрипцова            КМС   2002 00:18:20  1     I    
  2 Гуменников Александр      Хвастовский          КМС   2002 00:18:26  2     I    
  3 Зайцев Андрей             Морозова (Пригор     I     2003 00:23:15  3     II   
  4 Короткин Антон            Короткина            I     2002 00:23:56  4     II   
  5 Грищенков Илья            Скрипцова            I     2003 00:24:08  5     II   
  6 Ткаченко Сергей           Лазаренкова          I     2003 00:26:20  6     III  
  7 Карасев Ярослав           Скрипцова            I     2003 00:26:24  7     III  
  8 Тарасов Максим            SOLODteam            I     2003 00:26:26  8     III  
  9 Ледченков Тимофей         Лазаренкова          I     2003 00:26:41  9     III  
 10 Родин Георгий             Хвастовский          I     2003 00:28:18  10    III  
 11 Юпатов Матвей             Хвастовская          III   2002 00:51:52  11    
 12 Вершков Андрей            Лихорай В.М          б/р   2003 снят(а) 

М35

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Войтов Денис              Смоленск, лично      КМС   1983 00:18:56  1     
  2 Микишанов Алексей         PBG                  I     1978 00:19:11  2     
  3 Кузьменков Сергей         Хвастовский          I     1973 00:22:09  3     
  4 Корнилов Алексей          Пятыгин              II    1971 00:22:41  4     
  5 Соболев Олег              PBG                  КМС   1967 00:22:55  5     
  6 Терещенков Валерий        Ориент Смоленск      б/р   1969 снят(а) 

М50

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Дудович Олег              Дудович              III   1968 00:20:13  1     
  2 Потапенков Борис          Смоленск Ориент      б/р   1968 00:20:28  2     
  3 Сияльский Владислав       Брянск, лично        б/р   1966 00:23:15  3     
  4 Ленточкин Геннадий        Ориент Смоленск      б/р   1970 00:25:19  4     
  5 Изгородин Михаил          Смоленск, лично      б/р   1963 00:32:32  5     
  6 Дыко Дмитрий              PBG                  I     1969 снят(а) 

МВ

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Дедков Александр          Граццирогацци        КМС   1982 00:18:58  1     
  2 Привалов Денис            Смоленский район     КМС   1991 00:19:11  2     
  3 Привалов Кирилл           Смоленский район     КМС   1999 00:19:20  3     
  4 Юрков Андрей              SOLODteam            I     1997 00:21:24  4     
  5 Якушев Дмитрий            СГАФКСТ              КМС   1986 00:21:35  5     
  6 Адаев Денис               SOLODteam            I     1997 00:24:47  6     


Результаты Чемпионат и первенство города Смоленска по группам:
Open1 Open2 Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж50 ЖВ М10 М11 М12 М14 М16 М18 М35 М50 МВ

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2022
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты