gerb
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Образование
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная
Поиск
Контакты
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Сегодня празднует свой
День Рождения

Гурков Вадим
Гурков Вадим, 22

Скоро отпразднуют ДР:
25/06 Короткин Матвей, 15
25/06 Якушев Валентин, 33
02/07 Сидоров Артём, 22
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Июнь 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Июнь 2024 (1)
Май 2024 (6)
Апрель 2024 (6)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (2)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (5)
Сентябрь 2023 (5)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline Админ
Пользователь Онлайн SheldonTraip
Пользователь Онлайн AlfredoKnock
 
Результаты соревнований Новогодние старты-2020

Open1

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Растрыгина Елизавета      SOLODteam            б/р   2010 00:33:20  1     
  2 Кожемяко Софья            Сердюк               б/р   2011 00:33:30  2     
  3 Шкалдова Анна             Сердюк               б/р   2010 00:34:23  3     
  4 Никулин Владимир          Сердюк               б/р   2011 00:34:24  4     
  5 Клочков Сергей            Смоленск Ориент      б/р   1980 00:42:08  5     
  6 Денисюк Даниил            СШ №39 Борисова      б/р   2006 00:43:48  6     
  7 Новикова Дарья            СШ №39 Борисова      б/р   2009 00:43:51  7     
  8 Полуян Валерия            СШ №39 Борисова      б/р   2009 00:43:54  8     
  9 Симахова Яна              СШ №39 Борисова      б/р   2011 00:43:56  9     
 10 Пикун Максим              СШ №39 Борисова      б/р   2010 00:47:16  10    
 11 Владыченков Михаил        СШ 39 Нестерова      б/р   2006 снят(а) 
 12 Сидорова Елизавета        СШ 39 Нестерова      б/р   2006 снят(а) 
 13 Самойлов Арсений          Короткина            б/р   2010 снят(а) 
 14 Похолкин Арсений          СШ №39 Борисова      б/р   2010 снят(а) 
 15 Овчинникова Маргарита     Сердюк               б/р   2010 снят(а) 
 16 Бабтенкова Виктория       СШ 39 Нестерова      б/р   2005 снят(а) 
 17 Воронин Евгений           Сердюк               б/р   2010 снят(а) 
 18 Воронина Милена           Сердюк               б/р   2010 снят(а) 
 19 Варламов Тимофей          Сердюк               б/р   2011 снят(а) 
 20 Иванова Татьяна           Сердюк               б/р   2011 снят(а) 

Open2

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Конон Владимир            Короткина            б/р   1970 01:54:06  1     
  2 Бурыкин Роман             Лазаренкова          б/р   2005 снят(а) 
  3 Федосов Олег              SOLODteam            III   2005 снят(а) 
  4 Чалов Олег                Лазаренкова          б/р   2005 снят(а) 

Ж11

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Киселева Анастасия        Лазаренкова          Iю    2009 00:16:07  1     Iю   
  2 Лазаренкова Алиса         Лазаренкова          IIю   2009 00:16:07  1     Iю   
  3 Данилова Алина            Лазаренкова          Iю    2009 00:16:15  3     Iю   
  4 Копосова Валерия          Короткина            IIIю  2009 00:17:42  4     IIю  
  5 Сердюк Марья              Сердюк               IIIю  2011 00:21:48  1     
  6 Чехова Дарья              SOLODteam            б/р   2011 00:22:41  2     
  7 Савенок Алина             SOLODteam            IIIю  2011 00:22:48  3     
  8 Ивашина Екатерина         Кожин                IIIю  2009 00:25:10  5     
  9 Шляпина Александра        Кожин                б/р   2009 00:25:11  6     IIIю 
 10 Шишакова Елизавета        Дудович              IIIю  2010 00:25:56  4     
 11 Питерскова Мирослава      Лазаренкова          б/р   2010 00:30:01  5     
 12 Шаповалова Полина         SOLODteam            б/р   2009 00:30:38  7     
 13 Дума Дарья                Лазаренкова          б/р   2011 00:31:25  6     
 14 Семенова Кристина         Короткина            б/р   2011 00:31:26  7     
 15 Балакина Мария            Лазаренкова          Iю    2009 00:32:02  8     
 16 Соколова Вероника         Сердюк               IIIю  2009 00:34:14  9     
 17 Якутина Вероника          Кожин                IIю   2009 00:41:26  10    
 18 Едвабник Диана            Кожин                б/р   2009 00:41:27  11    
 19 Кириенкрва София          Лазаренкова          б/р   2009 01:21:55  12    
 20 Киселева Виктория         Короткина            б/р   2009 снят(а) 
 21 Комкова Дарина            СШ №39 Борисова      б/р   2009 снят(а) 

Ж12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Якуненкова Дарья          Кожин                Iю    2008 00:36:29  1     Iю   
  2 Ермоленко Анна            Кожин                Iю    2008 00:37:41  2     Iю   
  3 Ратникова Вера            СШ №39 Борисова      б/р   2008 00:39:58  3     Iю   
  4 Фокина Любава             Кожин                IIю   2008 00:40:13  4     Iю   
  5 Голубева Анастасия        SOLODteam            IIю   2008 00:40:17  5     Iю   
  6 Юрьева Вера               Федорова             IIю   2008 00:41:55  6     Iю   
  7 Соловьева Анастасия       Лазаренкова          Iю    2008 00:42:27  7     Iю   
  8 Шишакова Анна             Дудович              Iю    2008 00:43:42  8     Iю   
  9 Третьяк Анастасия         Короткина            Iю    2008 00:43:43  9     Iю   
 10 Головина Алиса            Короткина            IIю   2008 00:47:05  10    IIю  
 11 Куницына Александра       Кожин                IIIю  2008 00:47:26  11    IIю  
 12 Максимова Евгения         Дудович              Iю    2008 00:51:08  12    
 13 Гусева Диана              СШ №39 Борисова      б/р   2008 01:01:53  13    
 14 Атрощенкова Диана         Короткина            IIю   2008 01:06:09  14    
 15 Голубева Ульяна           Скрипцова            IIIю  2008 01:12:25  15    
 16 Боровнева Кристина        Лазаренкова          Iю    2008 снят(а) 
 17 Федоскина Софья           Морозова             б/р   2008 снят(а) 

Ж14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Жучкова Ольга             Хвастовский          I     2006 00:29:54  1     I    
  2 Горанская Анастасия       Сердюк               I     2006 00:29:57  2     I    
  3 Степенок Екатерина        Короткина            I     2006 00:30:04  3     I    
  4 Степенок Дарья            Короткина            Iю    2007 00:30:12  4     I    
  5 Бобкова Ульяна            Хвастовский          I     2006 00:35:56  5     II   
  6 Селезнева Анна            Кожин                Iю    2007 00:38:06  6     II   
  7 Ковалева Мария            SOLODteam            I     2006 00:38:36  7     II   
  8 Лукьянова Елизавета       Короткина            Iю    2007 00:41:19  8     III  
  9 Юрочкина Алёна            Короткина            III   2006 00:41:22  9     III  
 10 Фабричнова Александра     Дудович              I     2006 00:41:34  10    III  
 11 Панасенкова Анастасия     Кожин                Iю    2007 00:42:30  11    III  
 12 Ухнэм Елизавета           Лазаренкова          Iю    2006 00:45:23  12    Iю   
 13 Гуцева Софья              Короткина            Iю    2007 00:47:30  13    Iю   
 14 Гурова Екатерина          Сердюк               IIю   2007 00:52:41  14    Iю   
 15 Маркова София             Короткина            II    2006 00:56:46  15    IIю  
 16 Горшкова Ксения           SOLODteam            Iю    2007 00:57:06  16    IIю  
 17 Ананенкова Анастасия      Дудович              Iю    2007 00:58:14  17    IIю  
 18 Ковалёва Анастасия        Хвастовская          III   2006 01:11:30  18    
 19 Струговец Анастасия       Хвастовская          б/р   2006 01:11:54  19    
 20 Карчина Анна              Лазаренкова          Iю    2006 01:14:19  20    
 21 Иванова Дарья             Федорова             IIю   2007 01:24:34  21    
 22 Фокина Полина             SOLODteam            Iю    2006 01:25:33  22    
 23 Шевцова Татьяна           Лазаренкова          IIIю  2007 01:29:12  23    IIIю 
 24 Карабанова Дарья          Лазаренкова          IIю   2005 01:29:32  24    
 25 Курочкина Анастасия       СШ 39 Нестерова      б/р   2006 снят(а) 
 26 Стрекалова Дарья          Сердюк               IIю   2007 снят(а) 
 27 Матвейкова Екатерина      Лазаренкова          б/р   2006 снят(а) 
 28 Хрустикова Диана          СШ 39 Нестерова      б/р   2006 снят(а) 

Ж16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Макаренко Елизавета       Кожин                I     2004 00:39:28  1     I    
  2 Егоричева Дарья           SOLODteam            I     2004 00:43:48  2     I    
  3 Фомина Екатерина          Хвастовский          I     2005 00:44:52  3     I    
  4 Агатицкая Дарья           SOLODteam            I     2004 00:45:01  4     I    
  5 Кудрявцева Алёна          SOLODteam            I     2004 00:46:07  5     I    
  6 Андреева Виктория         Хвастовский          I     2004 00:50:19  6     II   
  7 Мельникова Ксения         Лазаренкова          I     2005 00:53:14  7     II   
  8 Горшкова Валерия          Лазаренкова          I     2005 00:53:16  8     II   
  9 Левковская Анастасия      Федорова             II    2004 01:09:40  9     
 10 Юрьева Софья              Федорова             II    2005 01:24:02  10    
 11 Салюкова Анна             Сердюк               II    2005 02:19:14  11    
 12 Легарева Алина            Лазаренкова          I     2005 снят(а) 
 13 Амбросенкова Дарья        Пржевальское         II    2004 снят(а) 
 14 Орлова Маргарита          Лазаренкова          I     2004 снят(а) 

Ж18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Столярова Анастасия       Короткина            КМС   2002 01:10:16  1     
  2 Солодкова Алина           Хвастовский          I     2003 01:22:26  2     
  3 Кузьминская Устина        SOLODteam            I     2002 01:38:45  3     

Ж21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Ситдикова Алия            Кожин                КМС   1976 00:58:04  1     
  2 Якушева Юлия              СГАФКСТ              МС    1990 00:58:11  2     
  3 Тутынина Ульяна           Кожин                КМС   2000 01:04:59  3     
  4 Лазаренкова Наталья       Лазаренкова          КМС   1981 01:05:53  4     
  5 Ковалёва Дина             Кожин                КМС   1993 01:12:27  5     
  6 Тутынина Ольга            Смоленск Ориент      КМС   1967 01:17:45  6     
  7 Войтова Анастасия         Короткина            КМС   1995 01:23:02  7     

Ж35

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Шереметьева Анастасия     Лазаренкова          I     1984 01:11:27  1     
  2 Титова Елена              Смоленск Ориент      б/р   1984 01:21:43  2     
  3 Хоренженкова Ольга        Пржевальское         II    1971 01:37:14  3     

Ж50

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Нестерова Ольга           СШ 39 Нестерова      б/р   1963 снят(а) 
  2 Дувиряк Ольга             Сердюк               б/р   1956 снят(а) 

М10

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Дедков Павел              Кожин                IIIю  2010 00:12:54  1     
  2 Перескоков Сергей         Дудович              IIю   2010 00:12:55  2     
  3 Вакуленко Денис           Дудович              IIю   2010 00:12:56  3     
  4 Федоров Егор              SOLODteam            IIю   2010 00:14:54  4     
  5 Бращенков Артём           Короткина            IIIю  2010 00:17:01  5     
  6 Тарадонов Егор            SOLODteam            б/р   2010 00:23:55  6     
  7 Меркурьев Илья            SOLODteam            б/р   2010 00:24:05  7     
  8 Худобко Даниил            SOLODteam            б/р   2010 00:24:07  8     
  9 Лапицкий Марк             Короткина            Iю    2010 00:28:40  9     
 10 Кожин Андрей              Кожин                б/р   2011 00:28:53  10    
 11 Васильков Владимир        Короткина            Iю    2010 00:29:01  11    IIIю 
 12 Креков Артём              Короткина            б/р   2010 00:29:10  12    
 13 Креков Федор              Короткина            б/р   2012 00:30:03  13    
 14 Гусев Дмитрий             СШ №39 Борисова      б/р   2010 00:35:13  14    
 15 Шанов Дмитрий             Скрипцова            б/р   2010 00:41:58  15    
 16 Семенов Александр         Хвастовский          б/р   2010 00:42:11  16    
 17 Никоноров Арсений         Скрипцова            б/р   2010 00:42:22  17    
 18 Серёгин Денис             Морозова             IIIю  2010 01:51:00  18    
 19 Котляров Александр        Кожин                IIю   2010 01:59:53  19    
 20 Козлов Андрей             СШ №39 Борисова      б/р   2010 снят(а) 
 21 Лопаев Дмитрий            Короткина            б/р   2011 снят(а) 
 22 Васильков Михаил          Короткина            б/р   2010 снят(а) 

М11

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Моченков Данила           Дудович              Iю    2009 00:15:21  1     Iю   
  2 Цыбанов Дмитрий           SOLODteam            Iю    2009 00:15:29  2     Iю   
  3 Короткин Матвей           Короткина            Iю    2009 00:16:15  3     Iю   
  4 Свириденков Кирилл        Сердюк               IIIю  2009 00:16:21  4     Iю   
  5 Тыкшеев Артём             Кожин                Iю    2009 00:16:22  5     Iю   
  6 Ханенко Егор              Кожин                IIю   2009 00:16:24  6     Iю   
  7 Менченков Макар           Кожин                б/р   2009 00:17:12  7     Iю   
  8 Манелов Иван              Лазаренкова          Iю    2009 00:17:17  8     Iю   
  9 Антоненков Максим         Лазаренкова          Iю    2009 00:17:20  9     Iю   
 10 Снетков Илья              Кожин                б/р   2009 00:17:24  10    Iю   
 11 Рамазанов Руслан          SOLODteam            Iю    2009 00:17:26  11    Iю   
 12 Дударев Иван              Кожин                IIIю  2009 00:17:34  12    Iю   
 13 Синицын Глеб              Короткина            IIIю  2009 00:17:36  13    Iю   
 14 Белаш Арсений             Кожин                Iю    2009 00:17:46  14    Iю   
 15 Морозов Максим            Кожин                IIIю  2009 00:20:02  15    IIю  
 16 Туев Андрей               Кожин                Iю    2009 00:20:25  16    IIю  
 17 Сиваев Александр          Кожин                IIIю  2009 00:20:27  17    IIю  
 18 Жуковский Максим          СШ №39 Борисова      б/р   2009 00:27:12  18    
 19 Прощенко Максим           Морозова             б/р   2009 00:27:52  19    
 20 Мансуров Федор            Короткина            IIIю  2009 00:43:52  20    
 21 Барышев Демьян            Кожин                IIIю  2009 00:50:19  21    
 22 Хомель Егор               Короткина            б/р   2009 снят(а) 

М12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Ухнэм Егор                Лазаренкова          Iю    2008 00:32:41  1     
  2 Сенченков Николай         Короткина            Iю    2008 00:44:03  2     
  3 Моченков Леонид           Дудович              Iю    2008 00:53:16  3     
  4 Пацко Максим              SOLODteam            IIIю  2008 00:56:17  4     
  5 Кочанов Данила            Хвастовский          Iю    2008 01:03:41  5     
  6 Майоров Максим            Дудович              Iю    2008 снят(а) 
  7 Новиков Иван              SOLODteam            IIю   2008 снят(а) 
  8 Калачев Егор              Короткина            б/р   2008 снят(а) 

М14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Козлов Роман              Дудович              III   2007 00:39:10  1     I    
  2 Сердюк Марк               Сердюк               I     2006 00:39:12  2     I    
  3 Ковалёв Ярослав           Сердюк               I     2006 00:51:12  3     III  
  4 Пожидаев Валерий          Привалов             Iю    2006 00:51:16  4     III  
  5 Жариков Тимофей           Кожин                Iю    2006 00:51:32  5     III  
  6 Моченков Никита           Дудович              III   2006 00:51:38  6     III  
  7 Шавёлкин Вячеслав         Дудович              Iю    2007 00:51:40  7     III  
  8 Писарьков Артём           Кожин                Iю    2007 00:56:41  8     Iю   
  9 Чернышев Максим           Короткина            I     2006 00:56:49  9     Iю   
 10 Сосенков Семён            Сердюк               Iю    2007 00:58:36  10    Iю   
 11 Конон Вячеслав            Короткина            Iю    2007 01:03:39  11    Iю   
 12 Алёхин Дмитрий            Сердюк               Iю    2007 01:05:17  12    IIю  
 13 Макеев Константин         Скрипцова            Iю    2006 01:05:19  13    IIю  
 14 Акашев Даниил             СШ 39 Нестерова      б/р   2006 01:17:37  14    
 15 Бадюлин Сергей            Федорова             Iю    2007 01:28:48  15    
 16 Становченков Владислав    в    Кожин           Iю    2006 01:28:50  16    
 17 Урубков Иван              SOLODteam            Iю    2007 01:31:29  17    
 18 Гришин Павел              Лазаренкова          Iю    2007 01:32:10  18    
 19 Любин Тимофей             СШ 39 Нестерова      б/р   2006 01:38:46  19    
 20 Абрамов Кирилл            SOLODteam            Iю    2006 снят(а) 
 21 Андреенков Илья           SOLODteam            Iю    2007 снят(а) 
 22 Баранов Матвей            SOLODteam            Iю    2007 снят(а) 
 23 Логинов Станислав         Сердюк               б/р   2007 снят(а) 
 24 Прудников Данила          Хвастовская          б/р   2007 снят(а) 
 25 Телеш Иван                Короткина            Iю    2007 снят(а) 
 26 Марин Игорь               Хвастовская          IIю   2007 снят(а) 
 27 Быченков Артемий          Сердюк               б/р   2007 снят(а) 
 28 Борисов Эмиль             СШ 39 Нестерова      б/р   2006 снят(а) 
 29 Чибисов Николай           Кожин                IIIю  2007 снят(а) 
 30 Котляров Михаил           Кожин                Iю    2006 снят(а) 
 31 Тыкшеев Данил             Кожин                Iю    2006 снят(а) 
 32 Агеев Артём               Короткина            Iю    2006 снят(а) 
 33 Рыбаков Тимофей           Короткина            IIю   2007 снят(а) 
 34 Коваленков Марк           СШ 39 Нестерова      б/р   2006 снят(а) 
 35 Киселёв Андрей            Сердюк               I     2006 снят(а) 

М16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Цыбанов Илья              SOLODteam            I     2004 00:38:48  1     I    
  2 Сапожников Данила         Смоленск Ориент      I     2005 00:42:31  2     I    
  3 Карпенков Андрей          Пржевальское         II    2005 00:46:56  3     I    
  4 Быков Данила              Сердюк               I     2005 00:47:00  4     I    
  5 Кубо Максим               Хвастовский          I     2004 00:47:02  5     I    
  6 Ивашин Максим             Кожин                I     2005 00:47:03  6     I    
  7 Репин Андрей              SOLODteam            I     2004 00:51:47  7     II   
  8 Кожин Леонид              Кожин                I     2006 00:52:03  -     I    
  9 Зарайский Александр       Сердюк               I     2005 00:55:05  8     III  
 10 Родионов Александр        Хвастовский          II    2005 00:55:19  9     III  
 11 Гуменников Алексей        Хвастовский          I     2005 01:03:34  10    
 12 Васильков Вадим           Короткина            I     2004 01:06:31  11    
 13 Иванов Никита             SOLODteam            I     2004 01:09:24  12    
 14 Никитин Сергей            SOLODteam            I     2004 01:12:15  13    
 15 Савенок Андрей            SOLODteam            II    2004 01:12:21  14    
 16 Аверченков Егор           Лазаренкова          Iю    2005 01:12:27  15    
 17 Кутузов Мирослав          Кожин                Iю    2005 01:15:57  16    
 18 Гордиенко Даниил          Скрипцова            II    2005 01:30:15  17    
 19 Ятчук Денис               Хвастовская          II    2005 01:30:18  18    
 20 Дряшин Всеволод           SOLODteam            IIIю  2005 01:52:39  19    
 21 Балюк Дмитрий             Привалов             IIю   2005 снят(а) 
 22 Гришин Дмитрий            Привалов             I     2005 снят(а) 
 23 Дубец Егор                Сердюк               II    2005 снят(а) 
 24 Рогов Никита              Привалов             б/р   2005 снят(а) 
 25 Приходько Алксей          SOLODteam            II    2005 снят(а) 

М18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Гуменников Александр      Хвастовский          КМС   2002 00:45:16  1     I    
  2 Шубин Андрей              Скрипцова            КМС   2002 00:45:25  2     I    
  3 Абраменков Тарас          SOLODteam            I     2002 00:51:03  3     I    
  4 Карасев Ярослав           Скрипцова            I     2003 01:00:20  4     II   
  5 Беккель Артём             Скрипцова            I     2003 01:00:40  5     II   
  6 Ерохин Павел              SOLODteam            I     2003 01:04:31  6     III  
  7 Иванов Алексей            Пржевальское         II    2003 01:10:14  7     III  
  8 Ткаченко Сергей           Лазаренкова          I     2003 01:12:11  8     
  9 Марченков Артём           Короткина            I     2003 01:17:44  9     
 10 Ледченков Тимофей         Лазаренкова          I     2003 01:20:58  10    
 11 Булычев Павел             Лазаренкова          I     2002 01:21:37  11    
 12 Тарасов Максим            SOLODteam            I     2003 01:50:38  12    
 13 Родин Георгий             Хвастовский          I     2003 01:52:22  13    
 14 Юпатов Матвей             Хвастовская          III   2002 02:29:30  14    
 15 Грищенков Илья            Скрипцова            I     2003 снят(а) 
 16 Хомяков Даниил            Хвастовская          Iю    2002 снят(а) 
 17 Чурсин Дмитрий            СШ 39 Нестерова      б/р   2003 снят(а) 

М21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Солодухин Алексей         SOLODteam            МС    1990 00:50:38  1     I    
  2 Привалов Денис            Привалов             КМС   1991 00:55:04  2     I    
  3 Дедков Александр          Смоленск Ориент      КМС   1982 00:55:25  3     I    
  4 Привалов Кирилл           Привалов             КМС   1999 00:55:49  4     I    
  5 Мальченков Алексей        Скрипцова            КМС   1970 00:59:16  5     I    
  6 Якушев Дмитрий            СГАФКСТ              КМС   1986 01:01:38  6     I    
  7 Кузьменков Сергей         Смоленск Ориент      I     1975 01:05:46  7     II   
  8 Храповицкий Даниил        SOLODteam            КМС   1979 01:13:17  8     III  
  9 Юдаков Никита             SOLODteam            I     2001 01:19:53  9     III  
 10 Адаев Денис               SOLODteam            I     1997 01:27:57  10    
 11 Юрков Андрей              SOLODteam            I     1997 01:27:58  11    
 12 Габибов Роман             SOLODteam            I     2001 01:31:09  12    

М35

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Войтов Денис              Смоленск Ориент      б/р   1983 00:45:44  1     
  2 Терещенков Валерий        Смоленск Ориент      I     1969 00:52:14  2     
  3 Корнилов Алексей          Смоленск Ориент      б/р   1971 00:54:44  3     
  4 Хвастовский Сергей        Хвастовский          I     1970 00:55:35  4     
  5 Емельянов Алексей         Хвастовский          I     1982 01:00:59  5     
  6 Менченков Андрей          Смоленск Ориент      б/р   1975 01:01:29  6     
  7 Сияльский Владислав       Брянск               б/р   1966 01:03:24  7     
  8 Вартанян Александр        Сердюк               б/р   1971 01:17:12  8     
  9 Мансуров Алексей          Смоленск Ориент      б/р   1974 01:28:49  9     
 10 Микишанов Алексей         Смоленск Ориент      I     1978 снят(а) 

М50

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Дыко Дмитрий              Смоленск Ориент      б/р   1969 00:53:54  1     
  2 Ленточкин Геннадий        Смоленск Ориент      б/р   1970 01:06:18  2     
  3 Иванчилов Сергей          Смоленск Ориент      II    1957 01:11:12  3     
  4 Кубо Андрей               Хвастовский          I     1970 01:24:51  4     
  5 Потапенков Борис          Смоленск Ориент      б/р   1968 01:26:44  5     
  6 Изгородин Михаил          Смоленск Ориент      б/р   1963 01:26:53  6     
  7 Терещенков Иван           Хвастовский          III   1944 01:38:04  7     
  8 Леоненков Александр       Смоленск Ориент      б/р   1954 02:27:09  8     
  9 Дувиряк Василий           Сердюк               б/р   1956 снят(а) 
 10 Фёдоров Андрей            Смоленск Ориент      б/р   1959 снят(а) 


Результаты Новогодние старты-2020 по группам:
Open1 Open2 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж50 М10 М11 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М50

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2022
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты