gerb
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная
Поиск
Контакты
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Сегодня празднует свой
День Рождения

Чугунов Вадим
Чугунов Вадим, 17

Скоро отпразднуют ДР:
31/10 Николаева Екатерина, 23
31/10 Карчин Николай, 20
01/11 Мелешкин Алексей, 21
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Октябрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Октябрь 2021 (7)
Сентябрь 2021 (5)
Август 2021 (3)
Июль 2021 (1)
Июнь 2021 (2)
Май 2021 (3)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline Админ
 
Результаты соревнований Призы Смолян Героев

Ж11

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Максименкова Анастасия    Сердюк               Iю    2008 00:14:02  1     Iю   
  2 Юрьева Вера               Федорова             IIIю  2008 00:16:11  2     IIю  
  3 Третьяк Анастасия         Короткина            Iю    2008 00:16:54  3     IIю  
  4 Головина Алиса            Короткина            IIю   2008 00:18:10  4     
  5 Атрощенкова Диана         Короткина            IIю   2008 00:19:01  5     
  6 Боровнева Кристина        Лазаренкова          IIIю  2008 00:19:14  6     
  7 Соколова Вероника         Сердюк               IIIю  2009 00:20:09  7     
  8 Киселева Анастасия        Лазаренкова          IIIю  2009 00:20:41  8     
  9 Ермоленко Анна            Ситдикова            Iю    2008 00:21:03  9     
 10 Шишакова Анна             Дудович              IIIю  2008 00:21:04  10    
 11 Данилова Алина            Лазаренкова          IIIю  2009 00:22:23  11    
 12 Фокина Любава             Ситдикова            б/р   2009 00:22:49  12    
 13 Куницына Александра       Ситдикова            б/р   2008 00:23:11  13    
 14 Мешкова Кира              Лазаренкова          IIIю  2009 00:24:06  14    
 15 Вечтомова Алина           Лазаренкова          IIIю  2008 00:24:30  15    
 16 Балакина Мария            Лазаренкова          IIIю  2009 00:24:38  16    
 17 Степанова Елизавета       Скрипцова            IIIю  2009 00:25:01  17    
 18 Соловьева Анастасия       Лазаренкова          IIIю  2008 00:25:11  18    
 19 Максимова Евгения         Дудович              IIIю  2008 00:26:22  19    
 20 Хомутова Ирина            Скрипцова            IIIю  2008 00:26:44  20    
 21 Сердюк Марья              Сердюк               б/р   2011 00:26:57  21    IIIю 
 22 Бурец Анастасия           Федорова             б/р   2010 00:30:41  22    
 23 Ивашина Екатерина         Кожин                б/р   2009 00:37:42  23    
 24 Горанская Полина          Сердюк               IIIю  2010 00:38:46  24    
 25 Голубева Ульяна           Скрипцова            IIIю  2008 00:40:45  25    
 26 Тарасенкова Виктория      Федорова             б/р   2010 00:45:32  26    
 27 Нестерова Полина          Федорова             б/р   2010 00:48:43  27    
 28 Филимонова Дарья          Ситдикова            б/р   2008 00:52:46  28    
 29 Акопян Алиса              Федорова             б/р   2010 01:08:03  29    

Ж12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Степенок Дарья            Короткина            Iю    2007 00:18:02  1     Iю   
  2 Селезнева Анна            Кожин                Iю    2007 00:18:07  2     Iю   
  3 Лукьянова Елизавета       Короткина            Iю    2007 00:20:29  3     Iю   
  4 Гуцева Софья              Короткина            Iю    2007 00:21:50  4     Iю   
  5 Ананенкова Анастасия      Дудович              Iю    2007 00:22:02  5     Iю   
  6 Силина София              Сердюк               Iю    2007 00:22:26  6     IIю  
  7 Панасенкова Анастасия     Ситдикова            Iю    2007 00:26:00  7     IIю  
  8 Кинос Мария               Федорова             Iю    2007 00:29:48  8     
  9 Иванова Дарья             Федорова             IIю   2007 00:37:15  9     
 10 Лужецкая Ксения           Солодухина           Iю    2007 00:43:10  10    
 11 Клейман Лилия             Ситдикова            б/р   2007 01:16:45  11    
 12 Богомолова Елизавета      Морозова             IIIю  2007 снят(а) 
 13 Горшкова Ксения           Солодухина           IIIю  2007 снят(а) 

Ж14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Горанская Анастасия       Сердюк               I     2006 00:25:29  1     I    
  2 Фомина Екатерина          Хвастовский          I     2005 00:25:56  2     I    
  3 Жучкова Ольга             Хвастовский          I     2006 00:27:28  3     I    
  4 Фабричнова Александра     Дудович              I     2006 00:28:06  4     I    
  5 Пузенко Софья             Солодухина           I     2005 00:29:01  5     I    
  6 Степенок Екатерина        Короткина            II    2006 00:33:27  6     II   
  7 Мельникова Ксения         Лазаренкова          I     2005 00:33:28  7     II   
  8 Горшкова Валерия          Лазаренкова          I     2005 00:35:32  8     III  
  9 Захарова Анастасия        Короткина            Iю    2006 00:37:20  9     III  
 10 Мищенкова Анна            Солодухина           Iю    2006 00:39:10  10    III  
 11 Ковалева Мария            Солодухина           I     2006 00:39:48  11    
 12 Юрочкина Алёна            Короткина            Iю    2006 00:40:31  12    
 13 Титкова Анна              Лазаренкова          Iю    2006 00:41:28  13    
 14 Шевардина Алина           Хвастовский          Iю    2005 00:44:30  14    
 15 Семёнова Татьяна          Хвастовская          б/р   2006 00:49:58  15    
 16 Юрьева Софья              Федорова             II    2005 00:51:23  16    
 17 Киреенкова Екатерина      Федорова             Iю    2005 00:52:39  17    
 18 Бобкова Ульяна            Хвастовский          II    2006 00:52:52  18    
 19 Карчина Анна              Лазаренкова          Iю    2006 00:53:43  19    
 20 Ковалева Анастасия        Хвастовская          IIIю  2006 00:58:34  20    
 21 Артюхова Валерия          Федорова             III   2005 00:59:20  21    
 22 Фокина Полина             Солодухина           IIю   2006 01:00:36  22    
 23 Струговец Анастасия       Хвастовская          б/р   2006 01:14:18  23    
 24 Легарева Алина            Лазаренкова          III   2005 01:18:04  24    
 25 Ухнэм Елизавета           Лазаренкова          III   2006 01:20:47  25    
 26 Гращенкова Анфиса         Лазаренкова          Iю    2005 01:23:48  26    IIIю 

Ж16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Егоричева Дарья           Солодухин            I     2004 00:40:13  1     I    
  2 Макаренко Елизавета       Кожин                I     2004 00:43:45  2     I    
  3 Кудрявцева Алёна          Солодухина           I     2004 00:46:25  3     I    
  4 Орлова Маргарита          Лазаренкова          I     2004 00:47:14  4     I    
  5 Шангина Марина            Федорова             I     2003 00:59:25  5     III  
  6 Рязанцева Татьяна         Хвастовский          II    2003 01:06:34  6     
  7 Андреева Виктория         Хвастовский          I     2004 01:09:38  7     
  8 Ильина Ангелина           Федорова             III   2003 01:11:10  8     
  9 Агатицкая Дарья           Солодухина           I     2004 01:15:41  9     
 10 Подгорнова Елизавета      Короткина            III   2004 01:17:44  10    

Ж18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Мальченкова Анна          Скрипцова            КМС   2001 00:40:35  1     
  2 Столярова Анастасия       Короткина            I     2002 00:46:37  2     
  3 Ахметова Анна             Лазаренкова          I     2002 00:51:18  3     
  4 Балихина Юлия             Дудович              I     2001 00:53:26  4     
  5 Иванова Анастасия         Солодухина           I     2001 00:55:21  5     
  6 Кузьминская Устина        Солодухина           I     2002 01:07:10  6     

Ж21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Ситдикова Алия            Кожин                МС    1976 00:49:06  1     
  2 Якушева Юлия              СГАФКСТ              МС    1990 00:50:09  2     
  3 Ковалёва Дина             Кожин                МС    1993 00:54:15  3     
  4 Тутынина Ольга            СГАФКСТ              МС    1967 00:55:41  4     
  5 Мальченкова Анастасия     Скрипцова            МС    1997 00:59:33  5     
  6 Войтова Анастасия         Короткина            КМС   1995 01:10:48  6     
  7 Шереметьева Анастасия     Ориент               I     1984 01:18:16  7     
  8 Киселёва Екатерина        Граццирогацци        б/р   1986 снят(а) 

Ж35

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Терещенко Анна            ТерЛи                б/р   1983 00:50:49  1     
  2 Хвастовская Светлана      Хвастовский          II    1973 01:02:13  2     
  3 Лихорай Анна              ТерЛи                б/р   1982 01:18:34  3     

Ж50

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Васильева Зинаида         Ориент               б/р   1966 00:53:34  1     
  2 Иванчилова Елена          Ориент               II    1962 01:08:37  2     
  3 Сидоренкова Елена         Ориент               б/р        снят(а) 
  4 Дувиряк Ольга             Сердюк               б/р   1956 снят(а) 

М11

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Майоров Максим            Дудович              Iю    2008 00:15:24  1     Iю   
  2 Сенченков Николай         Короткина            Iю    2008 00:20:27  2     IIю  
  3 Цыбанов Дмитрий           Солодухина           Iю    2009 00:20:39  3     IIю  
  4 Микишанов Ярослав         Хвастовский          Iю    2008 00:21:18  4     IIю  
  5 Розгон Иван               Скрипцова            IIю   2008 00:21:55  5     IIю  
  6 Ухнэм Егор                Лазаренкова          Iю    2008 00:22:55  6     
  7 Моченков Данила           Дудович              IIю   2009 00:26:05  7     
  8 Федоров Егор              Солодухина           IIIю  2010 00:27:34  8     
  9 Шушко Роман               Лазаренкова          IIю   2009 00:28:41  9     
 10 Моченков Леонид           Дудович              Iю    2008 00:29:44  10    
 11 Менченков Макар           Кожин                Iю    2009 00:30:09  11    
 12 Мальцев Всеволод          Хвастовский          IIIю  2008 00:31:10  12    
 13 Бойко Герман              Скрипцова            IIIю  2008 00:33:22  13    
 14 Мартынов Илья             Федорова             б/р   2010 00:34:41  14    
 15 Антоненков Максим         Лазаренкова          IIIю  2009 00:34:49  15    
 16 Гарсия-Рыбаков Андрей     Солодухина           IIю   2008 00:36:19  16    
 17 Фараонов Дмитрий          Федорова             б/р   2009 00:39:27  17    IIIю 
 18 Пацко Максим              Солодухина           IIIю  2008 00:39:35  18    
 19 Морозов Максим            Кожин                IIIю  2009 00:39:59  19    
 20 Рубекин Дмитрий           Короткина            Iю    2008 00:41:58  20    IIIю 
 21 Бращенков Артём           Короткина            б/р   2010 00:42:06  21    
 22 Петренко Артём            Федорова             б/р   2009 00:42:26  22    
 23 Дедков Павел              Кожин                б/р   2010 00:42:35  23    
 24 Юрасов Владислав          Морозова             б/р   2008 00:44:38  24    
 25 Артюхов Дмитрий           Федорова             б/р   2009 00:44:43  25    
 26 Новиков Иван              Солодухин            IIIю  2008 00:44:59  26    
 27 Креков Артём              Короткина            б/р   2010 00:48:59  27    
 28 Рамазанов Руслан          Солодухин            б/р   2009 00:49:56  28    
 29 Мякишев Леонид            Солодухин            б/р   2008 00:52:52  29    
 30 Синицын Глеб              Короткина            IIIю  2009 00:53:50  30    
 31 Шевардин Никита           Хвастовский          IIIю  2008 00:54:12  31    
 32 Тыкшеев Артём             Кожин                IIIю  2009 00:56:24  32    
 33 Букшанков Иван            Короткина            Iю    2008 00:58:11  33    
 34 Дударев Иван              Ситдикова            б/р   2009 01:01:42  34    
 35 Конон Иван                Короткина            IIIю  2011 01:01:45  35    
 36 Васильков Владимир        Короткина            б/р   2009 01:02:22  36    
 37 Перфильев Александр       Федорова             б/р   2010 снят(а) 
 38 Рожко Максим              Короткина            IIIю  2008 снят(а) 
 39 Зотов Роман               Федорова             б/р   2010 снят(а) 
 40 Цыбанов Константин        Солодухина           IIю   2009 снят(а) 
 41 Котляров Александр        Ситдикова            б/р   2010 снят(а) 
 42 Шакиров Ярослав           Федорова             б/р   2010 снят(а) 

М12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Козлов Роман              Дудович              III   2007 00:22:28  1     Iю   
  2 Медведев Александр        Кожин                Iю    2007 00:27:28  2     Iю   
  3 Строев Демьян             Солодухина           Iю    2007 00:28:31  3     Iю   
  4 Бадюлин Сергей            Федорова             Iю    2007 00:29:40  4     IIю  
  5 Урубков Иван              Солодухин            Iю    2007 00:31:30  5     IIю  
  6 Киреенков Михаил          Федорова             Iю    2007 00:32:54  6     IIю  
  7 Рыжиков Ярослав           Морозова             IIIю  2007 00:33:46  7     
  8 Зайцев Владимир           Сердюк               Iю    2007 00:35:19  8     
  9 Сесилятин Максим          Сердюк               IIю   2007 00:36:53  9     
 10 Гришин Павел              Лазаренкова          IIIю  2007 00:37:51  10    
 11 Конон Вячеслав            Короткина            Iю    2007 00:38:57  11    
 12 Андреенков Илья           Солодухин            б/р   2007 00:40:08  12    
 13 Храповицкий Савелий       Привалов             Iю    2007 00:41:36  13    
 14 Езофенко Никита           Солодухина           IIю   2007 00:41:42  14    IIIю 
 15 Рыбаков Тимофей           Короткина            IIIю  2007 00:45:22  15    
 16 Банников Даниил           Скрипцова            б/р   2007 00:45:43  16    
 17 Судник Артём              Сердюк               IIю   2007 00:46:41  17    
 18 Телеш Иван                Короткина            Iю    2007 00:49:28  18    
 19 Маматченков Виктор        Сердюк               IIю   2007 01:23:29  19    
 20 Сосенков Семён            Сердюк               IIю   2007 снят(а) 
 21 Васильев Ярослав          Лазаренкова          IIIю  2007 снят(а) 
 22 Прудников Данила          Хвастовская          б/р   2007 снят(а) 
 23 Баранов Матвей            Солодухин            б/р   2007 снят(а) 

М14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Сердюк Марк               Сердюк               I     2006 00:26:32  1     I    
  2 Кожин Леонид              Кожин                I     2006 00:27:55  2     I    
  3 Гуменюк Артём             Сердюк               I     2005 00:31:56  3     I    
  4 Ивашин Максим             Кожин                I     2005 00:32:42  4     I    
  5 Жариков Тимофей           Ситдикова            Iю    2006 00:34:09  5     II   
  6 Чернышев Максим           Короткина            Iю    2006 00:35:03  6     II   
  7 Сапожников Данила         Хвастовский          I     2005 00:35:08  7     II   
  8 Гуменников Алексей        Хвастовский          I     2005 00:35:23  8     II   
  9 Емельянов Александр       Хвастовский          Iю    2006 00:36:02  9     II   
 10 Тыкшеев Данил             Кожин                Iю    2006 00:36:35  10    II   
 11 Пожидаев Валерий          Привалов             III   2006 00:36:51  11    II   
 12 Родионов Александр        Хвастовский          II    2005 00:37:52  12    III  
 13 Гришин Дмитрий            Привалов             I     2005 00:38:11  13    III  
 14 Быков Данила              Сердюк               I     2005 00:39:31  14    III  
 15 Евдокимов Дмитрий         Хвастовский          Iю    2006 00:40:34  15    III  
 16 Дубец Егор                Сердюк               Iю    2005 00:43:38  16    
 17 Румянцев Стас             Солодухина           IIю   2006 00:46:11  17    
 18 Кутузов Мирослав          Кожин                Iю    2005 00:46:22  18    
 19 Киселёв Андрей            Сердюк               Iю    2006 00:46:27  19    
 20 Сабуров Тимофей           Солодухин            Iю    2006 00:47:12  20    
 21 Зарайский Александр       Сердюк               I     2005 00:47:59  21    
 22 Колосков Дмитрий          Сердюк               II    2005 00:49:52  22    
 23 Гордиенко Даниил          Скрипцова            II    2005 00:50:45  23    
 24 Козупеев Артём            Привалов             I     2005 00:53:02  24    
 25 Моченков Никита           Дудович              Iю    2006 00:53:59  25    
 26 Байков Севостьян          Кожин                Iю    2006 00:57:28  26    
 27 Васильев Илья             Солодухина           III   2005 01:00:04  27    
 28 Котляров Михаил           Ситдикова            IIIю  2006 01:05:02  28    
 29 Евсеев Евгений            Хвастовский          Iю    2006 01:05:03  29    
 30 Ковалёв Ярослав           Сердюк               Iю    2006 01:07:32  30    
 31 Аверченков Егор           Лазаренкова          IIIю  2005 01:14:40  31    
 32 Балюк Дмитрий             Привалов             III   2005 01:15:45  32    
 33 Становченков Владислав    Кожин                Iю    2006 01:20:35  33    
 34 Федосов Олег              Солодухин            Iю    2005 01:21:52  34    
 35 Коржуев Сергей            Привалов             IIю   2005 01:29:55  35    
 36 Приходько Алексей         Солодухина           III   2005 снят(а) 
 37 Ястребов Михаил           Лазаренкова          IIIю  2006 снят(а) 
 38 Макеев Константин         Скрипцова            IIIю  2006 снят(а) 
 39 Шангин Даниил             Солодухин            Iю    2006 снят(а) 
 40 Самойлов Сергей           Лазаренкова          IIю   2005 снят(а) 
 41 Лёвкин Дмитрий            Дудович              IIIю  2006 снят(а) 
 42 Ануфриев Матвей           Солодухин            IIIю  2005 снят(а) 
 43 Рогов Никита              Привалов             Iю    2005 снят(а) 
 44 Воронко Никита            Привалов             б/р   2005 снят(а) 

М16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Карасев Ярослав           Скрипцова            I     2003 00:35:04  1     I    
  2 Цыбанов Илья              Солодухина           I     2004 00:36:51  2     I    
  3 Ерохин Павел              Солодухина           I     2003 00:39:14  3     I    
  4 Ткаченко Сергей           Лазаренкова          I     2003 00:39:36  4     I    
  5 Ледченков Тимофей         Лазаренкова          I     2003 00:41:04  5     I    
  6 Родин Георгий             Хвастовский          I     2003 00:41:16  6     I    
  7 Репин Андрей              Солодухин            I     2004 00:42:48  7     I    
  8 Мальцев Ростислав         Хвастовский          I     2003 00:43:35  8     II   
  9 Беккель Артём             Скрипцова            I     2003 00:43:37  9     II   
 10 Марченков Артём           Короткина            III   2003 00:46:03  10    II   
 11 Кубо Максим               Хвастовский          I     2004 00:46:48  11    II   
 12 Малиновский Дмитрий       Солодухина           III   2004 00:49:54  12    III  
 13 Савенок Андрей            Солодухина           III   2004 00:51:39  13    III  
 14 Замескин Роман            Хвастовская          II    2003 00:53:11  14    III  
 15 Тарасов Максим            Солодухина           I     2003 00:58:27  15    
 16 Ковалев Кирилл            Солодухин            II    2004 00:58:30  16    
 17 Сорокин Максим            Солодухина           б/р   2003 01:00:26  17    
 18 Грищенков Илья            Скрипцова            I     2003 01:07:31  18    
 19 Иванов Никита             Солодухина           I     2004 01:08:59  19    
 20 Евмененков Артём          Федорова             I     2004 01:20:25  20    
 21 Никитин Сергей            Солодухина           I     2004 01:24:41  21    
 22 Григорьев Павел           Морозова             I     2003 01:24:59  22    
 23 Молоканов Яков            Солодухина           Iю    2004 01:47:46  23    
 24 Федотов Владислав         Солодухина           IIю   2004 снят(а) 

М18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Гуменников Александр      Хвастовский          КМС   2002 00:40:33  1     
  2 Шубин Андрей              Скрипцова            КМС   2002 00:41:24  2     
  3 Абраменков Тарас          Скрипцова            I     2002 00:59:53  3     
  4 Булычев Павел             Лазаренкова          I     2002 01:05:19  4     
  5 Кузнечиков Данила         Дудович              II    2002 01:17:18  5     

М21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Солодухин Алексей         Солодухин            МС    1990 00:38:40  1     I    
  2 Тутынин Марк              Кожин                I     2003 00:40:17  -     
  3 Мальченков Алексей        Скрипцова            КМС   1970 00:45:50  2     I    
  4 Шанин Владимир            Хвастовский          КМС   1979 00:46:29  3     I    
  5 Микишанов Алексей         PBG                  КМС   1978 00:46:59  4     I    
  6 Майоров Виталий           СШОР им. М.В.Николин МС    1981 00:47:05  5     I    
  7 Привалов Кирилл           Привалов             КМС   1999 00:53:56  6     II   
  8 Матушкин Игорь            Вязьма               б/р   1991 01:03:54  7     
  9 Шаповалов Кирилл          Ориент               I     1994 01:04:30  8     
 10 Рудняев Дмитрий           Бештау               б/р   1975 01:07:54  9     
 11 Агеев Алексей             Ориент               б/р   1996 01:15:31  10    
 12 Сидоренков Василий        Ориент               I     1991 01:16:26  11    
 13 Железняков Никита         Ориент               III   2000 01:22:46  12    
 14 Габибов Роман             Солодухин            III   2000 01:26:29  13    
 15 Шангин Геннадий           Ориент               I     1984 снят(а) 
 16 Банашинский Глеб          Кожин                КМС   1998 снят(а) 
 17 Зименков Дмитрий          Вязьма               б/р   1990 снят(а) 

М35

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Войтов Денис              AlkoStop             I     1983 00:38:42  1     
  2 Хвастовский Сергей        Хвастовский          III   1970 00:47:31  2     
  3 Агеев Максим              Пятыгин              I     1971 00:50:45  3     
  4 Соболев Олег              PBG                  КМС   1967 00:52:28  4     
  5 Терещенков Валерий        Ориент               б/р   1969 00:53:17  5     
  6 Кузьменков Сергей         Хвастовский          КМС   1974 00:54:56  6     
  7 Емельянов Алексей         Хвастовский          б/р   1975 00:57:48  7     
  8 Подвалков Андрей          Пятыгин              I     1971 00:59:07  8     
  9 Титов Павел               Ориент               б/р   1983 01:03:09  9     
 10 Злотов Николай            Ориент               б/р   1978 01:07:04  10    
 11 Пестунов Денис            Ориент               б/р   1982 01:13:49  11    
 12 Менченков Андрей          PBG                  б/р   1974 01:20:20  12    
 13 Мансуров Алексей          Короткина            II    1974 01:31:03  13    
 14 Вартанян Александр        Сердюк               б/р   1971 01:38:51  14    
 15 Кубо Андрей               Хвастовский          III   1970 01:46:40  15    

М50

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Шангин Владимир           Ориент               I     1962 00:49:17  1     
  2 Лужецкий Андрей           Солодухина           б/р   1965 00:52:58  2     
  3 Изгородин Михаил          Ориент               б/р   1963 00:54:41  3     
  4 Дыко Дмитрий              PBG                  II    1969 00:56:04  4     
  5 Ленточкин Геннадий        Ориент               б/р   1970 00:58:02  -     
  6 Сидоренков Александр      Ориент               б/р   1957 01:03:20  5     
  7 Воронов Юрий              CГАФКСТ              КМС   1956 01:06:48  6     
  8 Терещенков Иван           Хвастовский          б/р   1944 01:29:46  7     
  9 Леоненков Александр       Ориент               б/р   1954 01:42:49  8     
 10 Фёдоров Андрей            Ориент               б/р   1959 01:46:14  9     
 11 Дувиряк Василий           Сердюк               б/р   1956 01:56:57  10    


Результаты Призы Смолян Героев по группам:
Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж50 М11 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М50

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2020
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты